Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23581
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


мой выбор :kiss: наверно закажу себе
Изображение

вот это классное и универсальное. Ко всему подойдет.
Интересно оно тяжелое?


я поэтому и хочу заказать, к бижутерии я осторожно отношусь, люблю драг металлы, как-то практичнее все это. Но сейчас столько клевой бижутерии, так красиво сделанной, что не сдерживаюсь :kiss: эти отличные просто. С майками-алкоголичками самое то
  • 0

#23582
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Изображение

вот это летом на загорелую кожу..ммм..
  • 0

#23583
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Изображение

MissMali, дайте пож-та ссылку на этого блоггера (понравился ее стайл, может что еще интересненького найду) :kiss:


енто у нее гуччи на ногах что-ли или я плохо вижу? надо же, а они мне грубыми казались. А оказывается все зависит, как и с чем и самое кто их наденет
  • 0

#23584
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



мой выбор :kiss: наверно закажу себе
Изображение

вот это классное и универсальное. Ко всему подойдет.
Интересно оно тяжелое?


я поэтому и хочу заказать, к бижутерии я осторожно отношусь, люблю драг металлы, как-то практичнее все это. Но сейчас столько клевой бижутерии, так красиво сделанной, что не сдерживаюсь :kiss: эти отличные просто. С майками-алкоголичками самое то

Да, и еще джинсы и пиджачок. С платьем тоже классно будет, и с длинным и с коротким. Главное, чтобы маечный покрой был у платья. Такие мощные цепи на стройную фигурку, выгодно подчеркивают хрупкость.
  • 0

#23585
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23586
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



Изображение

MissMali, дайте пож-та ссылку на этого блоггера (понравился ее стайл, может что еще интересненького найду) :kiss:


енто у нее гуччи на ногах что-ли или я плохо вижу? надо же, а они мне грубыми казались. А оказывается все зависит, как и с чем и самое кто их наденет


Ага, это гуччи. Классно смотрятся
  • 0

#23587
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Это Джейн с мамой. Они часто покупают одинаковую обувь и преподносят ее по разному.
Изображение
Изображение
Смотрю и понимаю, что мне все больше и больше нравятся клогс шуз
  • 0

#23588
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я думала клогз без застежек
ты какие хочешь?
  • 0

#23589
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем привет!,
Гуччи ты видела в ЛС мою маааленькую просьбу насчет подруги :kiss:
  • 0

#23590
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


а как такая сумочка? размеры 35 на 35
ИзображениеИзображение


Вот еслиб она была чуть порыжее или погорчичней то да ...а так не понравилась.
Помнится ктото (вроде ты Гуччи :kiss: ) говорил что с опаской относиться к коричневым аксесуарам,вот это как-раз тот случай


да, коричневых сумок у меня и правда нет, и обуви кажется тоже. Это у меня спрашивали насчет этой сумки, стоит покупать или нет, цена хорошая. Думала, может я такая привередливая, оказывается не только :kiss:
  • 0

#23591
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

я думала клогз без застежек
ты какие хочешь?


нет, не обязательно без застежек. У них главное это массивная деревянная подошва.
Мне нравятся без застежек, шанелькины :kiss:
  • 0

#23592
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


гуччи, привет!
С приездом :kiss: Я тебе ответила на емэйл


ага, я вижу :-) как тебе такое кольцо-зонтик? выше которое

а про это украшение мой муж сказал: нифига себе слюнявчик :kiss: и что они понимают, мужчины...

:kiss: точно
  • 0

#23593
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, это уже конечно не смешно, но вчера мне вот идея пришла как ты думаешь? т.е. если бриджи джинсовые, а рубашка простая по фигуре, но немного в стиле романтик:


а ремень как? по линии талии брюк?
  • 0

#23594
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


я думала клогз без застежек
ты какие хочешь?


нет, не обязательно без застежек. У них главное это массивная деревянная подошва.
Мне нравятся без застежек, шанелькины :kiss:


а сабо это тогда хто? поняла какие ты хочешь, ты миниатюрная, тебе будет хорошо. На себе не представляю. У меня были деревянные, стучали прикольно. Но сверху было минимум кожи, так что определенный баланс был сохранен :kiss:

а еще понравилось украшение :kiss: на шею
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23595
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


актуальные нынче крупные колье - bib necklaces
кстати, на днях свекрови нужно было под новый наряд подобрать украшение на шею, а из того, что у нее было, ничего не подходило. Надело мое такое колье и ей так понравилось :kiss: я уже не говорю про реакцию ее подруг
ИзображениеИзображение

вот эти!


мне тоже оочень понравились эти две цепки, я все никак не могу решится на покупку таких украшений, но вот одно из этих преобрела бы, Гуччи откуда они?
  • 0

#23596
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
У моей мамы в молодости были такие как сейчас у Шанель клогз, прикольные, мне нравится когда с джинсами клеш одевают
  • 0

#23597
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а еще такое понравилось, правда я бы носила на темном фоне, а не на таком светлом
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23598
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
а мне клоги не нра
грубые какие-то
у мамы тоже клоги были :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

мне лень на улицу идти к хорошему освещению :kiss:
  • 0

#23599
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений




мой выбор :kiss: наверно закажу себе
Изображение

вот это классное и универсальное. Ко всему подойдет.
Интересно оно тяжелое?


я поэтому и хочу заказать, к бижутерии я осторожно отношусь, люблю драг металлы, как-то практичнее все это. Но сейчас столько клевой бижутерии, так красиво сделанной, что не сдерживаюсь :kiss: эти отличные просто. С майками-алкоголичками самое то

Да, и еще джинсы и пиджачок. С платьем тоже классно будет, и с длинным и с коротким. Главное, чтобы маечный покрой был у платья. Такие мощные цепи на стройную фигурку, выгодно подчеркивают хрупкость.


да, платье или майка должны быть по максимуму простые, ты права. Вырез пониже конечно. А еще прикольно будет с блузкой из тонкой материи смотреться, правда, джинсы тогда нужны.
а как тебе черное колье с пайетками и кристаллами?
  • 0

#23600
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Аннуш, красотка! Чарли Чаплин! но больше всего, прихожу в восторг от твоей губной гармошки... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.