Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23301
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Слушайте, а реально же мои боты можнo с юбкой носить....


и с шортами =)))
  • 0

#23302
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
а калготки интересно какие? чeрные только?
  • 0

#23303
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Каин, ну покажите свою фоту я просто болела 2 дня интересно же посмотреть, может я Вас с моделью познакомлю?


у меня нет фоток к сожалению нормальных которые можно выложить. сто лет не фоткался.

я знаком с двумя моделями уже. спс :-/
  • 0

#23304
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

наверное :spy: , тебе нравятся кавказцы на внешность?

ога. но только на внешность. а так я их боюсь. хоть и сама хач :-)

Нэш, да можно их с юбкой и платьем. несмотря на широкийй вход :-/
  • 0

#23305
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ога. но только на внешность. а так я их боюсь. хоть и сама хач :-)

Нэш, да можно их с юбкой и платьем. несмотря на широкийй вход :-/


Армяне немного другое :spy:

Каин, извините я не так поняла, я просто думала что Вы запостили свои изображения а я не видела :D
  • 0

#23306
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Janile, ты ж заказывал шляпы? Носишь? Как на тебя смотрят?)))
  • 0

#23307
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Вот так нравится, наверное как мальчик буду выглядеть. :-/



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23308
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Каин, извините я не так поняла, я просто думала что Вы запостили свои изображения а я не видела :-)


постил. но потом удалил. :spy: много голого тела оказалось :D

а тема платков еще не исчерпана? :-/
  • 0

#23309
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ulec платки класс!!! особенно 1 и 4 ,подскажи из какого материала желтенький?

Каин а что вы так напрягаетесь? то шарфы вас не устраивают то платки :D надо обсуждать только то что вам интересно чтоли? странная позиция............
Да сейчас все до ночи будут обсуждать платки :)

Сообщение отредактировал Steffi 24: 09.04.2010, 15:21:18

  • 0

#23310
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

ulec платки класс!!! особенно 1 и 4 ,подскажи из какого материала желтенький?

ой, я даже не знаю... он достаточно тёплый...
  • 0

#23311
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Про шапки, я не знаю, для меня просто такая модель, это как для мужчин что-то вроде панталон цвета ню у женщин, это мое личное восприятие :) Ну если холодно, нужны конечно

Если даже эта шапка от Gucci или DG?
Не смог найти, но помню, что подобная модель головного убора засветилась у тех или иных марок.
Надеюсь, мы не рассматриваем, прям аутентичную копию с фильма?


ЗЫ: Jay Kay ну а Вы что неприемлите у нас, женщин?

Хмм, я не столь категоричен)
Хотя, разумеется это касается в независимости от Ж или М.
Надо трезво оценивать свои физические данные, так же как и то, что по возможности надо работать над собой.
Хмм, не понимаю красоты в наращенных ногтях, перекачанных губах, это fugly.
Одежда…наверное отсутствие самокритики здоровой, если с этим пунктом все в норме, то
все будет тип топ, как и то, что многое зависит от самого человека.
Так что нет таких пунктов типа выкинуть желтый плащ) в целом же женщине/девушке менее простительно полное отсутствие вкуса, нежели мужчине.
Но при желании, можно и зайца научить курить (с)
  • 0

#23312
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ulec я тут в наших магазинах пошукала но желтые попадались только шифоновые блин :) а я именно такой тепленький хотела,надо и впраду инет магазины глянуть (шепните на ушко 1 и4 цену)

Сообщение отредактировал Steffi 24: 09.04.2010, 15:24:51

  • 0

#23313
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Каин а что вы так напрягаетесь? то шарфы вас не устраивают то платки :) надо обсуждать только то что вам интересно чтоли? странная позиция............


да не напрягаюсь я :D о платках так о платках. а вам нравятся мужчины в платках или шарфах?
  • -1

#23314
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

ulec я тут в наших магазинах пошукала но желтые попадались только шифоновые блин :) а я именно такой тепленький хотела,надо и впраду инет магазины глянуть (шепните на ушко 1 и4 цену)


посмотри в Парфойсе и в Леди в Меге, я там всегда покупаю платки)
а всё что заказыла с зипии стоили не больше 12 баксов)
  • 0

#23315
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Каин а что вы так напрягаетесь? то шарфы вас не устраивают то платки :) надо обсуждать только то что вам интересно чтоли? странная позиция............


да не напрягаюсь я :D о платках так о платках. а вам нравятся мужчины в платках или шарфах?


Да! Мне оооочень нравится, когда парни и мужчины палтки и шарфы носят! Прям какая-то изысканность появляется и законченность)
  • 0

#23316
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Каин а что вы так напрягаетесь? то шарфы вас не устраивают то платки :) надо обсуждать только то что вам интересно чтоли? странная позиция............


да не напрягаюсь я :D о платках так о платках. а вам нравятся мужчины в платках или шарфах?


А мне воообще мужчины нравятся :spy: а во что он одет для меня дело десятое...........
  • 0

#23317
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
кстати, о платках :)
как вы их храните? мне бы такой способ, чтобы много места не занимали и не мялись. мои лежат один на другом и в итоге, как бы я их ровненько не положила, они со складками потом( уже надоело, бывает, один погладишь, чтоб одеть, а под конец передумываешь и другой хочется нацепить, опять гладить приходится или с мятым идти...
  • 0

#23318
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Да! Мне оооочень нравится, когда парни и мужчины палтки и шарфы носят! Прям какая-то изысканность появляется и законченность)


Юль после твоих слов. теперь точно куплю :)
Только я никогда не носил их, лучше однотонный брать для начала? однотонный?

з.ы. это же шарф?
Изображение
  • 0

#23319
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

кстати, о платках :)
как вы их храните? мне бы такой способ, чтобы много места не занимали и не мялись. мои лежат один на другом и в итоге, как бы я их ровненько не положила, они со складками потом( уже надоело, бывает, один погладишь, чтоб одеть, а под конец передумываешь и другой хочется нацепить, опять гладить приходится или с мятым идти...

Вот-вот!!! Те что не мнуться храню в корзинках, а вот с теми что мнуться проблемы... Думаю придумать крючки какие-нибудь, чтобы там был зажим, типо как на подтяжках и на них вешать...
  • 0

#23320
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

ulec я тут в наших магазинах пошукала но желтые попадались только шифоновые блин :) а я именно такой тепленький хотела,надо и впраду инет магазины глянуть (шепните на ушко 1 и4 цену)

Стеффи, не такой ищете?
Изображение
купила его месяц назад спонтанно, цвет понравился, а в итоге оказалось, что вообще не мой цвет, я зима :D так ни разу и не поносила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.