Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22721
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а мне очень нравится белый пиджак, я собираюсь такой себе прикупить и носить не только с джинсами, но и платьями :p
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22722
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Электра, скажи-ка имя парня. а то у меня 3 брата, мало ли....
про туфли. есть такой ТЦ Коктем на ленина/сатпаева. будешь проезжать там, зайди. на первом этаже возле фудкорта есть отдельчик обувной. в среднем туфеля там стоят 10-20 тыщ. такая фирма Kwon. китайский закос под лабутона. выбор там неплохой. и качество неплохое у этой фирмы


Ташика а что там за вещичка у тебя туркменская? покаж
я все не могу забыть тот пиджак узбекский и жилетку из норки, которые я видела на ярмарке ремесел

чертовски красиво сделано. жаль капусты не было
  • 0

#22723
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
гуччи, от меня отдельное спасибо а луки к чёрному платью. У меня есть похожее, только покороче. Очень его люблю, оно меня спасает везде и всюду :laugh:
  • 0

#22724
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Гуччи, вы просто прочитали мои мысли...увидев выше белый пиджак, вспомнила про свой, который висит в шкафу уже не первое лето. И только хотела спросить про луки с белым пиджаком и тут.....ТАДААААМММ!!!! мммм....как мне все нравится... :laugh:
  • 0

#22725
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
3 и 5 лук с картинки очень клевые
  • 0

#22726
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Электра, скажи-ка имя парня. а то у меня 3 брата, мало ли....
про туфли. есть такой ТЦ Коктем на ленина/сатпаева. будешь проезжать там, зайди. на первом этаже возле фудкорта есть отдельчик обувной. в среднем туфеля там стоят 10-20 тыщ. такая фирма Kwon. китайский закос под лабутона. выбор там неплохой. и качество неплохое у этой фирмы


Ташика а что там за вещичка у тебя туркменская? покаж
я все не могу забыть тот пиджак узбекский и жилетку из норки, которые я видела на ярмарке ремесел

чертовски красиво сделано. жаль капусты не было


зовут мальчонку Дима, но явно не он, т.к. сестра у него есть одна старшая...
за инфу про туфли спасибо, может выберусь
  • 0

#22727
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика а что там за вещичка у тебя туркменская? покаж
я все не могу забыть тот пиджак узбекский и жилетку из норки, которые я видела на ярмарке ремесел


Жаниль, я выложу, хочу просто чтобы с босоножками, а то вид не крутой будет, завтра у мастера забираю
  • 0

#22728
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а мне очень нравится белый пиджак, я собираюсь такой себе прикупить и носить не только с джинсами, но и платьями :laugh:
Изображение

давно спрашивала
еще раз спрошу
девы, кто носит брюки с защипами? покажитесь, а
  • 0

#22729
evian

evian
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Аннуш, ты что ли???
  • 0

#22730
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Нервная

ваша движущая заставка отвлекает глаз будьте добры смените

ой простите.

что-нибудь еще? :laugh:
  • 0

#22731
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений
Гуччи, ты сегодня в ударе!!! 12-ый лук для черного платья мне очень понравился.
Хочу белый пиджачок с красивым подкладом в полоску... :laugh:
  • 0

#22732
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
просто понравилось :laugh:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22733
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Изображение



у меня такая обувь
только мне кажется они очень грубые и мои худые и длинные ноги в них смотрятся ужасно.

с чем б их носить
  • 0

#22734
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Бэмби, а мне чет совсем ненра
правая крайняя фота есть с другой стороны?

Аннуш, ты что ли???

одна "н"
ху а ю? :laugh:
  • 0

#22735
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а мне нравится особенно платье с дж.курткой :laugh:
нет нету.

2 Гуччи классные фотки :( а где Жанна? и еще понравилась Фея с чего это я решила что она в шляпе :laugh:

Сообщение отредактировал Бэмби: 06.04.2010, 18:03:20

  • 0

#22736
evian

evian
  • Частый гость
  • 68 сообщений
помнишь 128? )))
Я Аксерика сестра )))
Помнишь?
  • 0

#22737
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

2 Janile
а в обуви с такой платформой удобно ходить? нога ж не сгибается где ей положено.

не мне вопросик, но отвечу - такая обувь как тапочки, по кур мере для меня

есть такая штука женская типа трико, но не трико, может легинцы наз-ся, надеюсь поймете:laugh: вот мне кажется эту штуку именно с этими трикошками и надо носить или со светло-голубыми джинсами.
з.ы. примечание: желательно длинные и стройные ноги должны быть :D


ой вы такой милый :laugh: особенно про трико :(
ноги есть)) и не короткие :lol:

Душенька, лучше покажи на себе этот топ. Такие топы опасны тем, что можно в них стать похожей на беременную. Не пробовала с короткими шортиками, плотными колготками и сверху кардиган, который облегает в плечах (в общем, не свободный). Кардиган контрастного цвета. Большую сумку и очки темные. Каблуки


да, мне оч понра лук
меня тоже смущает вот этот момент можно в них стать похожей на беременную
я сфотаюсь, но позжее

Шопогольная Душенька, я бы вот эту штуку твою как платье одела бы. с сапогами наподобие как у Риады либо с обувью на толстом каблуке с железками. что-то в этом роде прорисовывается

мне идейка понравилась- по моему в 90х годах модно было мелкий цветочек сарафан/платье+грубые сапоги...очень стильненько...хотя там сарафаны и платья из крепа и т.п....короче буду мерить!!!

Белые брюки или белая юбка в пол, меняем черный топ на белый и надеваем красные кораллы с черненым серебром


тоже интересно...померию...правда юбка в пол...мне кажется немного не то будет, т.к. топ удлиненный

ой девочки! Спасибо Вам столько идей!!! (надеюсь, я всем -спасибом отписалась - отвлекли очень, не успела когда мне отвечали!)
мне только 1 идея приходила с легинсами....и какой-то яркой сумкой (зеленой, например)
теперь буду действовать!))))обяз сфотаю...а то вдруг буду как беременная)))

кстати, мой сегодняшний лук, получилось опять скучновастенько - топ (он похож на гламурную алкоголичку :laugh:) и сумка опять 1 цвета с топом )))) в сумочке припрятан яркий шарф, бижу купила только что...короче не все сразу))) ну и на работу все же шорты никак не оденешь))))
Изображение Изображение
  • 0

#22738
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

пятый вариант с черным платьем. Яркая сумочка. Классическая. Женственная. Без лишних деталей
Черно-желтое сочетание - одно из самых моих любимых. Эти два цвета так красиво друг друга оттеняют. Можно добавить эффектное колечко

ой я прям от этого тащусяяяяяяяяяяяяя
  • 0

#22739
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

давно спрашивала
еще раз спрошу
девы, кто носит брюки с защипами? покажитесь, а

я се купила - жду пиджак - одену покажу)))

кстати и майку алкоголичку прикупила)))
она прям в своем образе была))) висела единственная одинокая)))) видно никто даже не смотрел в ее сторону)))
  • 0

#22740
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

десятый вариант пусть будет на морскую тему с белым пиджаком (не застегивать), сине-красными аксессуарами

а в этот лук никак шарфик полосатенький?? ну или какую нить штучку - брошку??? или перебор будет??? ну чтоб объеденить в 1 мелкой детали 3 цвета - белый/кр/синий?

Сообщение отредактировал Шопогольная Душенька: 06.04.2010, 18:14:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.