Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22681
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Про шляпку Жаниль хотела сказать, классная, очень идет тебе, обязательно носи (ты так похожа на моего бывшего парня, прям как будто сестра его)

Драгоценая и Ташика покажитесь и мне, пожалуйста, уже как родные стали, интересно глянуть на вас красавиц

Еще у Драгоценноой все забываю спросить, носишь джинсы свои клешики?
  • 0

#22682
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
третий вариант с тем же платьем - добавляем немного мужских элементов - длинный пиджак и портфель. Главное на ногах туфли как можно изящнее, лучше всего шпильки. Рукава пиджака можно закатать, это сейчас актуально.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#22683
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Электра, привет )) Может не стОит на нас смотреть? Вот Жаниль мы сломали иллюзии :p Клеша ношу.
  • 0

#22684
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Электра, привет )) Может не стОит на нас смотреть? Вот Жаниль мы сломали иллюзии :p Клеша ношу.



Нет ну почему не стоит, хотелось бы, ну раз не хотите, ладно
  • 0

#22685
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

аккуратненько режу где надо
беру щетку жестку и распушаю. придаю немного старения так сказать


блинн, страшно, есть фотки джинс обрезанных?
  • 0

#22686
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, джинсовые сумки я недавно где-то видела. Ты хочешь такую сумку? Джинсы я отрезала ножницами и подвернула края потом.
Электра, привет))) покажи обновки, лучше на себе. Ты какие хочешь красные туфли? лакированные или матовые?
четвертый вариант с тем же платьем - яркое украшение на шею. Сейчас актуальны крупные украшения с цветками, цепями в несколько рядов, в общем, все зависит от личных предпочтений. Пусть оно будет единственно ярким пятном в образе, чтобы все его как следует разглядели и обзавидовались :p
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#22687
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ташика тебе надо дырки пли потертости как от старости? Дырки делаются с помощью пемзы. Трутся до дыр и получается натуральный вид заношенных джинс.
  • 0

#22688
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, джинсовые сумки я недавно где-то видела. Ты хочешь такую сумку? Джинсы я отрезала ножницами и подвернула края потом.


мама мия! ладно попробую :p да мне нужно такая цвета хаки, темно-синяя, либо серая, для чапана туркменского, алкоголички, рваных джинс и макквиновских босоножек

Мира, а как лучше? я хочу вид бомжеватый такой

Сообщение отредактировал Tashika: 06.04.2010, 15:16:42

  • 0

#22689
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
пятый вариант с черным платьем. Яркая сумочка. Классическая. Женственная. Без лишних деталей
Черно-желтое сочетание - одно из самых моих любимых. Эти два цвета так красиво друг друга оттеняют. Можно добавить эффектное колечко
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#22690
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, зачем тебе джинсовая сумка? ты наверно через плечо хочешь носить? лучше из полотна и кожи сумку. С какими-нибудь интересными деталями типа монет, замочков и прочей ерунды. У марк джейкобса были такие. А еще лучше поедешь заграницу и найди там магазин марки Coach. У них много стильных аксессуаров а-ля бомжи
  • 0

#22691
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я б с удовольствием показала, сфотать не кому, только вечером смогу, туфли хочу лакированные, а вот с открытым носиком или без не могу определиться, матовые у меня есть с открытой пяточкой, а впереди типа бантика завязано
  • 0

#22692
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, зачем тебе джинсовая сумка? ты наверно через плечо хочешь носить? лучше из полотна и кожи сумку. С какими-нибудь интересными деталями типа монет, замочков и прочей ерунды. У марк джейкобса были такие. А еще лучше поедешь заграницу и найди там магазин марки Coach. У них много стильных аксессуаров а-ля бомжи


я бы хотела на одном плече, кстати с манистами тоже вариант... главное в меру, отличная идея, спасибо, я еще завтра примерю со своей кожаной кстати
  • 0

#22693
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

в офис чтобы разнообразить образы, проще всего начать с аксессуаров, как Ташика говорит. Яркая сумочка, обувь, красный лак, шарфик с принтами - все может быть аксессуаром, главное, чтобы дресс-код позволял.
наверняка, есть черное платье футляр, можно с него начать разбавлять.
вариант первый - добавляем яркие туфли. Путь будут красные :p Серая сумка будет отлично сочетаться с красными туфлями, а из украшений можно добавить нитку жемчуга в два или три ряда. Жемчуг пусть будет на нитке, без всяких добавлений страз и прочей ерунды, которая только дешевит жемчуг

очень клева. Но ведь просто же это придумать, а почему-то мозги в этом направлении не работают) спасибо.
  • 0

#22694
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
шестой вариант с тем же самым платьем :p сейчас снова в моду входят пиджаки а-ля шанель. Видела их во многих коллекциях и магазинах. Добавим модного цвета фиолетовую сумку на плечо и нейтральные туфли с красивой контрастной окантовкой. Обычно черный с фиолетовым - довольно-таки мрачное сочетание, но за счет светлого пиджака и туфлей мрачно не будет :cry: колготки конечно только нейтрального телесного цвета.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#22695
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У меня есть джинсовая сумка, серая. Летом ношу.

Сообщение отредактировал драгоценная: 06.04.2010, 15:31:33

  • 0

#22696
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, у тебя какая? на длинном ремешке
  • 0

#22697
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ух ты, еще один парень, здравствуйте Асхатик :p неужели мы теперь можем обсуждать и мужскую моду :cry: ну где же Коллапсус и Шева?
  • 0

#22698
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Не, на двух коротких. И сумка в форме овала. Удобно детские вещи пихать.
  • 0

#22699
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
седьмой (или какой там уже?) вариант с платьем
берем обычный пиджак укороченный и приталенный, застегиваем и надеваем сверху яркий ремешок. Рукава можно закатать. Туфли можно черные, серые, ню, темно-синие, фиолетовые, а можно и поддержать цвет ремешка.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#22700
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гуччи, в ремни каких марок стоит вложиться начать наверное нужно с ремня для джинс и какого-то эпотажного?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.