Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22701
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
гуччи, ты супер. Осталось купить/сшить черное платье. Да, у меня никогда почему-то (???) его не было)) ой, ничего, что я на ты перешла?

Сообщение отредактировал Нервная: 06.04.2010, 15:48:24

  • 0

#22702
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, мне нравятся ремни у Роберто Кавалли (яркие и немного даже вычурные), фенди (всегда хорошая кожа, мягкая и в то же время прочная), еще нравятся тоненькие ремешки от дольче и габбана, на каждый день это наверно mulberry. Ланван у меня пока еще нет, но судя по тому, что мы с тобой видели, тоже неплохи.
а как тебе такие сумки с твоим туркменским пальто. Кстати, какого оно цвета?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#22703
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, ты супер. Осталось купить/сшить черное платье. Да, у меня никогда почему-то (???) его не было)) ой, ничего, что я на ты перешла?


нервная, конечно ничего, на ты гораздо лучше
черное платье футляр вообще незаменимо. Лучше сшить. Потому как даже если купишь, все равно под себя подгонять надо. Я лично раз пять ходила на примерку, все меня не устраивало. Сшить лучше из тонкой шерсти (как у мужских пиджаков), самый что ни на есть офисный вариант и выглядит дорого. На теплое время можно и из трикотажа какого-нибудь хорошего, чтобы облегало. Из тонкой шерсти облегать конечно не будет, но оно и не надо. Лучше взять не чистую шерсть, а с добавлением какого-нибудь полиэстера, такое платье дольше прослужит и сидеть лучше будет. Если есть возможность купить хорошее (у нас не уверена), можно и купить.
Восьмой вариант с платьем. Добавляем энимал-принт. Сейчас в год тигра прямо все помешались на зверином принте :p мне он нравится только в аксессуарах, но для офиса в платье с таким принтом нам и не надо. На грейдеры на коралловых туфлях не обращаем внимания (хотя они сейчас актуальны, может, кому и нравятся), я их взяла ради цвета. Очень нравится сочетание кораллового и черно-белого (или коричнево-белого) энимал-принта. Добавим лаконичные золотые сережки или можно темные очки
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#22704
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений
Гуччи, Ташика, девлчки, привет!
Наконец, всё дочитала! Гуччи, хороший лук с кораллом и бирюзой... так по-весеннему...
Ташика, я тоже за обсуждение мужской моды... :p
  • 0

#22705
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

я тоже за обсуждение мужской моды... :p


к сожалению не могу днем принимать активное участие в обсуждении, работа.
  • 0

#22706
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

нервная, конечно ничего, на ты гораздо лучше
черное платье футляр вообще незаменимо. Лучше сшить. Потому как даже если купишь, все равно под себя подгонять надо. Я лично раз пять ходила на примерку, все меня не устраивало. Сшить лучше из тонкой шерсти (как у мужских пиджаков), самый что ни на есть офисный вариант и выглядит дорого. На теплое время можно и из трикотажа какого-нибудь хорошего, чтобы облегало. Из тонкой шерсти облегать конечно не будет, но оно и не надо. Лучше взять не чистую шерсть, а с добавлением какого-нибудь полиэстера, такое платье дольше прослужит и сидеть лучше будет. Если есть возможность купить хорошее (у нас не уверена), можно и купить.
Восьмой вариант с платьем. Добавляем энимал-принт. Сейчас в год тигра прямо все помешались на зверином принте :p мне он нравится только в аксессуарах, но для офиса в платье с таким принтом нам и не надо. На грейдеры на коралловых туфлях не обращаем внимания (хотя они сейчас актуальны, может, кому и нравятся), я их взяла ради цвета. Очень нравится сочетание кораллового и черно-белого (или коричнево-белого) энимал-принта. Добавим лаконичные золотые сережки или можно темные очки

вот энимал принты я боюсь, если честно)) это ж надо совсем-совсем умеючи подходить к этому.

А на лето у меня в планах сшить на осень-весну пару костюмов и платье) так чтобы исключительно по фигуре и как надо.
  • 0

#22707
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
LU SALOME и тебе привет :p
девятый вариант с черным платьем-футляр. Добавляем яркий пиджак :cry: рискованно, но как по-весеннему, как сказала LU SALOME. Цвет выбираем любой - сейчас в моде все неоновые оттенки. Мне нравится фуксия - освежает и молодит. Исключение для фуксия - для рыжих и зеленоглазых.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#22708
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гуччи, чапан кораллового и пастельного цвета, мне понравилась последняя сумка и в бронзовых камнях черная :p если взять синюю, можно носить с серьгами из бирюзы в энтическом стиле

ЗЫ: я загорелась Ланванами, думаю что у Бали тоже должны быть неплохие и почему я раньше до них не добралась

Сообщение отредактировал Tashika: 06.04.2010, 16:16:45

  • 0

#22709
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

кроссовки клевые. что-нибудь подобное здесь видели?
  • 0

#22710
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
десятый вариант пусть будет на морскую тему с белым пиджаком (не застегивать), сине-красными аксессуарами
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#22711
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
какие футболки 1 и 3 клевые

ЗЫ: нет

Нервная, такой лук не нравится?

Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 06.04.2010, 16:20:34

  • 0

#22712
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
В Зара вроде были такие цветные, с месяц назад
  • 0

#22713
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
гуччи десятый вариант это вы предлагаете в одном комплекте одеть?? не кажется вам что очень странно получится??
  • 0

#22714
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
мне очень нравится образ учительницы музыки, я думаю, что в офисе будет очень красиво любого цвета. без вуали конечно
Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 06.04.2010, 16:23:02

  • 0

#22715
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Каин, почему будет странно?
одиннадцатый вариант. Джинсовая пятница.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 06.04.2010, 16:25:19

  • 0

#22716
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
2 гуччи: потому что окрошка получается какая-то, точнее винигрет. что за смешение абсолютно всех цветов? пока я говорю только о 10-ом варианте.
я все понимаю что сумка - это отдельным аксессуаром уже стала.
белый пиджак на данном платье ну ни в какую смотреться не будет. тут как раз таки платье ни с чем не нужно. зачем пиджак??? еще и грубый такой. я просто представил девушку одевшую все это.

ИМХО.
  • 0

#22717
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

какие футболки 1 и 3 клевые

ЗЫ: нет

Нервная, такой лук не нравится?

Изображение

нравится, тока не на мне. мне кажется я в укороченных штанишках буду как подстреленная смотреться. 179 я))))
  • 0

#22718
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Каин, как сказал один известный человек, вещь на вешалке и вещь на человеке смотрятся по-разному. То, что вам почему-то кажется грубым пиджаком, на самом деле классический пиджак из шелка, он хорошо сидит по женской фигуре. Сейчас очень актуально носить платья с удлиненными классическими пиджаками, мне кажется, смотрится стильно. А сочетание красного с синим тоже давно придуманное сочетание, часто используется. Туфли и сумка далеко друг от друга, белый пиджак хорошо дополнит эти два аксессуара и "смягчит" резкость черного платья-футляра.
Все конечно же тоже имхо
  • 2

#22719
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
12ый вариант с платьем
добавляем шелковый шарф с принтом.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#22720
evian

evian
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Нервная

ваша движущая заставка отвлекает глаз будьте добры смените
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.