Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21601
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений

Че то скучно как то, может шарф на другой поменять или туфли? Или сумку. А в предыдущем луке серьги мне кажутся лишними. Все ИМХО

Да серьги ...немного не те (какие были)
  • 0

#21602
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Как то обещала фотки выложить, как сидить кардиган мой прикольный..Который я только нараспашку могу носить :) Потому как тянется.
Вот нашла в инете..на себе не могу сфотать никак. Но сидить точно так же -плохо :)
Изображение

Изображение

ну тут он еще и мятый :) вообще нафик его завязывать, подпоясался и вперед :smoke:
  • 0

#21603
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Изображение
начала составлять лук для туники, а в конце заменила её на платье... :smoke:
Ташика, я сумку из лука Collapsusa взяла... :) а где он её взял ..?
сандалии мне тоже понравились.


LU SALOME, а чья большая сумка?
  • 0

#21604
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
помогите, пжлста, подобрать луки к этому меховому жакетику. повседневные.

Изображение


и где же Коллапсус?
  • 0

#21605
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Изображение
Сара Джессика Паркер как всегда на высоте, туфли шикарные, вот такие хочу, цвет мой, надо найти такие.

Альба с малышкой, к вопросу о том, как одеваться молодой мамочке, просто и удобно
ИзображениеИзображение

Дэми для мартовского Харперс базар, шикарно выглядит, нюд лук класс, с туфлями, которые тут недавно постили
ИзображениеИзображение

Мэг Райан с дочкой Дэйзи Тру в Сохо,Нью-Йорк
Изображение
девочка милаха :spy:

классный летний лук, я так люблю
Изображение
  • 0

#21606
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

beautiful

серое и розовое платья нямки :spy:


спасибо :smoke: очень люблю носить платья

а Дэми действительно супер выглядит, но это же фотошоп :mad:
  • 0

#21607
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
ну ясный перец, но фотошоп-ни фотошоп, она крутая. конечно, морщинки подзамазали и пр. но она реально крутая, так выглядеть в сколько ей там уже! она старше моей мамы, ептить.

Сообщение отредактировал Riadda: 18.03.2010, 23:25:51

  • 0

#21608
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Привет всем,
я таки нашла свои идеальные джинсовые шорты, не жданно не гаданно в Манго :spy: правда короткие заразы, только с легинсами такие носить:smoke: зато сидят отлично


классные луки:
ИзображениеИзображение
  • 0

#21609
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
и здесь можно шорты на джинсовые заменить:
Изображение
  • 0

#21610
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
для счастливой обладательницы оранжевых туфлей :spy:

Изображение
только мне больше нравится без шарфа
Изображение

Сообщение отредактировал *beautiful*: 19.03.2010, 00:20:23

  • 0

#21611
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

ну ясный перец, но фотошоп-ни фотошоп, она крутая. конечно, морщинки подзамазали и пр. но она реально крутая, так выглядеть в сколько ей там уже! она старше моей мамы, ептить.

+ куча пластики. Но все равно молодец.
  • 0

#21612
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
модный неон
Изображение
  • 0

#21613
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
TO Julia
Изображение
  • 0

#21614
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Модные платья сезона весна-лето 2010 - lookingwell.ru

Весной хочется выглядеть сногсшибательно, быть свежей и сексуальной, и притягивать к себе восхищенные взгляды. Какие платья модно носить весной 2010 года?

Мини платье

Мини платье тренд сезона весна-лето 2010. Пожалуй не один показ не обошелся без него. Они стали этой весной еще короче и откровеннее. Must – have нынешнего сезона, безусловно, это облегающее платье – бюстье украшенное яркими принтами, подчеркивающее все прелести женской фигуры.

Романтичным, но смелым девушкам этой весной придется по вкусу мини из тонкого шифона или соблазнительного кружева. Модные мини-платья в сезоне весна-лето 2010 очень откровенные и сексуальные, в коллекции Christian Dior, напоминающие женское белье. А в коллекции Dsquared2 были представлены из полупрозрачного латекса.

В коллекциях этого сезона Emilio Pucci, Moschino и versace они были украшены яркими абстрактными принтами. В коллекциях Burberry Prorsum и Givenchy – они из тончайшего шифона и из романтичных драпировок.
ИзображениеИзображениеИзображение

Платья с пышной юбкой

Очень актуальны в сезоне весна-лето 2010 платья с пышной юбкой. Пышная юбка может быть плиссированной, напоминать креналин, состоять из множества воланов, кружева и бахромы. Длина не регламентируется, в моде очень короткие платья-супер-мини, как в коллекциях Alexander McQueen, Lui Vitton, D&G; средней длины: Dolce & Gabbana, Blumarine, или длинные вечерние из струящегося прозрачного шифона, как в коллекциях: Emilio Pucci, Christian Dior.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21615
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Платье — футляр

Классическое платье-футляр в этом сезоне имеет множество вариантов. Ярким и смелым девушкам понравятся шелковые варианты, украшенные абстрактными принтами или цветами, из коллекции Moschino, Dolce & Gabbana, Gucci.

В коллекциях Calvin Klein, Bottega Veneta, Lanvin они напротив, очень сдержанной гаммы, от белых и нейтрально бежевых до серых и черных оттенков, сложного или асиметричного кроя, подчеркнуто скульптурной формы.
ИзображениеИзображениеИзображение

Шифоновое платье

Легкое шифоновое платье никогда не выйдет из моды. Этой весной они актуальны любой длины от супер-мини, до супер-макси. Очень модно в этом сезоне носить одежду из прозрачного шифона с глубокими вырезами и высокими разрезами. Шифоновые модели могут быть простого кроя как в коллекциях Alberta Ferretti или сложного, украшенные воланами, драпировками, стразами, бисером и бантами как в коллекциях Christian Dior, Chanel, Blumarine
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21616
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Шитье, рюши, кружево

Один из трендов этого сезона — романтика или стиль прованс. Модные платья украшаются ручным шитьем, оборками, кружевом, бантами и рюшами. Модели в стиле прованс с мини креналинами представили Chanel, D&G. В коллекциях Emilio Pucci и Just Cavalli мы видим их с бахромой. На показах Christian Dior, Chanel, Dolce & Gabbana можно было видеть полупрозрачные вариации из кружева.
ИзображениеИзображениеИзображение

Вечерние платья 2010

Вечерние платья в голливудском стиле по прежнему в моде в 2010-м году. В коллекции Versace, Донателла Версаче представила их с очень высокими разрезами, расшитые серебром и полупрозрачные модели из шифона.
В коллекции Emilio Pucci вечерние шифоновые вариации были украшены яркими принтами.

ИзображениеИзображениеИзображение

последнее синее классное :cry:
  • 0

#21617
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Модные цвета платьев 2010 года

Весенне летний сезон всегда отличается буйством красок. Весной 2010 года модно носить платья нейтральных, пастельных оттенков или радикально яркие с многоцветными невообразимыми принтами. Белое отлично оттенит летний загар, а маленькое черное всегда будет смотреться очень элегатно.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21618
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Уличная мода - Париж
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
последний лук понравился
  • 0

#21619
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Изображение
посоветуйте с чем можно носить подобную юбку? у меня точно такая только бежевого цвета, она джинсовая, плотная. в голову ничего не приходит кроме водолазки или майки с кардиганом. хотелось бы что нибудь полегче, может блузку? юбка сидит высоко на талии, а длина чуть ниже середины колена

Сообщение отредактировал pukka: 20.03.2010, 03:41:06

  • 0

#21620
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Итак, посетили мы отдел H&M в Силк Вэй Сити... Ну, что я вам спешу сообщить, товарищи.... Хватает же у людей совести обвесить весь магаз вывесками HM? И не поленились же заказать!!!
Выбор именно HM очень скудный, но весит новая коллекця Garden Collection, ее я узнала сразу, может просто остальное незаприметила.
Ну вот кратенько то, что я запомнила

Цена на сайте 50 евро, цена там 18000 тенге
Изображение

Цена на сайте 30 евро, цена в магазине 11000 тенге
Изображение

Вот это платице мне очень понравилось! Спасибо им, посмотрела живьем! Теперь точно куплю!Только не за 13 700 тенге, а за 40 евро. А если повезет, то и скидона дождусь.
Изображение

Еще вот эта куртка была, но цену я не посмотрела.
Изображение

А! Еще вот эта жилетка была. Цену тоже незнаю... но на сэле она уже по 15 евро
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.