Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21641
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, круть, мне понравился лук рубашка+тонкий ремень, надо купить.
  • 0

#21642
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
а еще можно с черными шортами, черными плотными колготками, черной водолазкой и массивными браслетами или часами. и добавить платок яркий :rotate:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

кстати браслеты я выставляла не так давно.
а еще можно попробовать шорты с завышенной талией ;)
  • 0

#21643
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
сапоги забыла
Изображение
  • 0

#21644
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Дианчик... получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

а еще можно с черными шортами, черными плотными колготками, черной водолазкой и массивными браслетами или часами. и добавить платок яркий :laugh:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

кстати браслеты я выставляла не так давно.
а еще можно попробовать шорты с завышенной талией :eek:


Девушки, можно ваше мнение по поводу черных шорт (плотные такие) купила в H&M дубайском...так и лежат... :confused:

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2010, 18:45:27

  • 0

#21645
Hanum

Hanum
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем здравствуйте!
Хочу попросить совета в особенности у Гуччи, Colapsusa, Драгоценной и у остальных завсегдатаев этой темы. В мае намечается свадьба у близкой подруги в Питере, я в роли подружки невесты, прошу совета какой наряд мне выбрать, причем наряд должен быть больше закрытым и скромным, но в тоже время очень нарядным и соответствовал событию. О себе: рост 180 см, телосложение обычное, прямоугольник :confused:, шатенка, к тому же я не ношу совсем каблук, максимум 3 см. Хочу прикрепить фотографии свои, подскажите пожалуйста как мне это сделать.
  • 0

#21646
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Девушки, можно ваше мнение по поводу черных шорт (плотные такие) купила в H&M дубайском...так и лежат... :confused:


мне нравятся шорты. несколько страниц назад гуччи выкладывала много луков в шортами, да и я тоже. просто все зависит от возраста, комплекции, события и т.д.
я уже не девочка, но фигура у меня нормальная и я выбираю удлиненные шорты. в основном ношу на посиделки с друзьями, пикники и просто в магазин или машину помыть.
хочу теперь подобрать такие чтобы в офис носить, не облегающие, как бы так объяснить, чтобы ткань была хорошая, плотная и форму держала. обязательно с каблуками, потому что рост у меня 160см.
зимой не ношу, по той же причине т.к. одеваешь сапоги и рост визуально укорачивается.
ну и смотря с чем носить. полистайте назад, сами увидите.
  • 0

#21647
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
У меня вот тоже на этот год три свадьбы. Голову ломаю, что надеть. Очень нравится это платье:
Изображение
Но сомневаюсь, т.к. оно почти как свадебное платье выглядит, прям не знаю. Как вы думаете? Уместно ли такое платье для гостьи свадьбы?

Сообщение отредактировал girokonto: 21.03.2010, 21:52:26

  • 0

#21648
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Всем здравствуйте!
...Хочу прикрепить фотографии свои, подскажите пожалуйста как мне это сделать.


Заходи на RADIKAL.RU, там всё понятно, не забудь уменьшить фото до 400.
  • 0

#21649
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Изображение

Думаю может вот это платье купить, такое на свадьбу пойдёт?:confused:
  • 0

#21650
Hanum

Hanum
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
http://s45.radikal.r...fbfa80411af.jpg
http://s09.radikal.r...ab83e568c6b.jpg
http://i068.radikal....e896c496c53.jpg
http://i067.radikal....bbc372e3add.jpg

вот ссылки на мои фотографии, жду от вас любых советов.
  • 0

#21651
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

У меня вот тоже на этот год три свадьбы. Голову ломаю, что надеть. Очень нравится это платье:
Изображение
Но сомневаюсь, т.к. оно почти как свадебное платье выглядит, прям не знаю. Как вы думаете? Уместно ли такое платье для гостьи свадьбы?

Привет! вот это классное!!!! думаю, что будешь выглядеть в нем супер!!!
  • 0

#21652
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Для Hanum. Мне кажется, тебе будет хорошо в зеленом с золотыми аксессуарами. Волосы можно собрать в пучок и таким вот ободком украсить. Последнее фото отпад :confused:

ИзображениеИзображениеИзображение

Модель платья выбери сама на свой вкус, мини или макси, главное, как любит говорить Гуччи, идея- зеленый+ золото.

Сообщение отредактировал драгоценная: 21.03.2010, 23:07:55

  • 0

#21653
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
*Bautiful*,

мех на жакете натуральный, 100% кролик
носить его думаю весной-осенью. на каждый день (или продам его).

с черными водолазками пробовала. как то не то. а вот с цветастой полосатой кензо получилось неплохо. но хотелось бы и других вариантов
  • 0

#21654
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки, помогите мне вот с этим платьем, оно какое-то лысое и меня не красит, в нем чего-то не хватает. Я не могу понять чего, еще меня не красит такой вырез, он не показывает декольте. Но и выкидывать его, я чувствую что не надо.
Как думаете?
помимо аксессуаров...??
оно короткое, не выделяет "талии" я в нем как квадратик на ножках.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21655
Hanum

Hanum
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Драгоценная, спасибо за совет. Мне нравится.
  • 0

#21656
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Анжела, было бы лучше увидеть тебя в этом платье. Как мы можем что то советовать, не видя тебя или хотя бы твоей фигуры?
  • 0

#21657
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

вот думаю взять фотоаппарат на кастинги KFW и пофотать моделей наших, кто во что одет, да и не только моделей, дизайнеров,организаторов, стилистов и т.д. а потом выложу тут, для обсуждений, надеюсь меня после этого не убьют))))))))) :confused:
*beautiful* спасибо за лук подобранный, вы мои мысли прочли, я так и планировала одеваться с этой обувью, только не с длинным рукавом а с майкой алкоголичкой...) жаль больше никто ничего не предложил...эх(((((


Юль, я тоже об этом подумала!))) Но ещё лучше на самом КФВ))) У нас ведь на репетиции прям все такие модницы приходят, а на кастинг так, чтобы было видно фигуру, т.е не особо наряжаются) Так что давай, я тоже фотик захвачу)))) Ждите фотки из-за кулисья недели моды!
  • 0

#21658
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
ок, постараюсь сфотацца ;)
  • 0

#21659
diana_v

diana_v
  • Гость
  • 32 сообщений
Изображение
посоветуйте с чем можно носить подобную юбку? у меня точно такая только бежевого цвета, она джинсовая, плотная. в голову ничего не приходит кроме водолазки или майки с кардиганом. хотелось бы что нибудь полегче, может блузку? юбка сидит высоко на талии, а длина чуть ниже середины колена
  • 0

#21660
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
привет всем)
я потерялася) давно не заходила сюда, надеюсь здесь все те же уже родные люди)
диана_в классная юбочка, я бы попробовала вашу бежевую юбку с чем-нибудь зеленым или фиолетовым) шифоновая блузка или с кофточкой "летучая мышь" не знаю как точнее выразиться) в общем кофточка с такими широкими руками и чтобы еще плечо одно было голым) и конечно верх должен быть заправлен)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.