Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стрижка, купание, вычесывание, кошек и собакУслуги зоопарикмахера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#61
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
мне в ЛС расценку на чау так чтоб искупать и выстовочное заодно на будущее))
И кстати а что нужно питомца с вами оставлять и уходить?

Сообщение отредактировал zetta: 18.01.2009, 21:52:05

  • 0

#62
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Пожалуйста, указавайте размер собак- от этого зависит цена!
  • 0

#63
WAW78

WAW78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня карликовый пудель
  • 0

#64
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Чаушки взрослые ну я больше незнаю как определить размер ну до колено!Если можно со скидкой нас 3)))
  • 0

#65
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Всем ответила ЛС
  • 0

#66
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Цена меня устроила!
Но есть одно на мой взгляд большое НО незнаю как некоторые но для меня собаку оставить чужому человеку уж извольте!
Кто? и где гарантии что с собакой нечего не произойдет?где гарантия что собака не отреагирует не одекватно после какой либо процедуры которая ей не понравиться!
Ди и когда хозяина нет рядом собака теряеться!
Незнаю товарищи но эт не для меня я уж очень люблю своих чтоб на такое идти!
  • 0

#67
WAW78

WAW78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А почему мне не ответили
  • 0

#68
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Цена меня устроила!
Но есть одно на мой взгляд большое НО незнаю как некоторые но для меня собаку оставить чужому человеку уж извольте!
Кто? и где гарантии что с собакой нечего не произойдет?где гарантия что собака не отреагирует не одекватно после какой либо процедуры которая ей не понравиться!
Ди и когда хозяина нет рядом собака теряеться!
Незнаю товарищи но эт не для меня я уж очень люблю своих чтоб на такое идти!

Вы тоже извините, но у меня тоже нет гарантии как Ваша собака будет на меня реагировать в присутствии хозяина, а тем более ЧАУ. Проверено на практике- собака без хозяина ведет себя более покладисто. Мы не работаем с клиентами которые нам не доверяют.
  • 0

#69
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Цена меня устроила!
Но есть одно на мой взгляд большое НО незнаю как некоторые но для меня собаку оставить чужому человеку уж извольте!
Кто? и где гарантии что с собакой нечего не произойдет?где гарантия что собака не отреагирует не одекватно после какой либо процедуры которая ей не понравиться!
Ди и когда хозяина нет рядом собака теряеться!
Незнаю товарищи но эт не для меня я уж очень люблю своих чтоб на такое идти!

Вы тоже извините, но у меня тоже нет гарантии как Ваша собака будет на меня реагировать в присутствии хозяина, а тем более ЧАУ. Проверено на практике- собака без хозяина ведет себя более покладисто. Мы не работаем с клиентами которые нам не доверяют.

Где гарантия что вы не завяжите рот или оденете наморник?что вы не дадите какого нибудь припората?Тем более как вы говорите собаку моете 4 часа за это время я незнаю что вы там делаете!
вот именно чау это та порода которая слушает только хозяина!И как у любой собаки есть свой хозяин!
Незнаю ИМХО!
Это мое сугубо личное мнение которые думаю поддержут многие кто понастоящему любят своих питомцев!
Да и поискав по форуму я нашла более приемлемые цены и при присуствие меня!

Удачи вам с вашими сомнительными правилами!

Сообщение отредактировал zetta: 19.01.2009, 01:34:15

  • 0

#70
ALMIGHTY

ALMIGHTY
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений



Цена меня устроила!
Но есть одно на мой взгляд большое НО незнаю как некоторые но для меня собаку оставить чужому человеку уж извольте!
Кто? и где гарантии что с собакой нечего не произойдет?где гарантия что собака не отреагирует не одекватно после какой либо процедуры которая ей не понравиться!
Ди и когда хозяина нет рядом собака теряеться!
Незнаю товарищи но эт не для меня я уж очень люблю своих чтоб на такое идти!

Вы тоже извините, но у меня тоже нет гарантии как Ваша собака будет на меня реагировать в присутствии хозяина, а тем более ЧАУ. Проверено на практике- собака без хозяина ведет себя более покладисто. Мы не работаем с клиентами которые нам не доверяют.

Где гарантия что вы не завяжите рот или оденете наморник?что вы не дадите какого нибудь припората?Тем более как вы говорите собаку моете 4 часа за это время я незнаю что вы там делаете!
вот именно чау это та порода которая слушает только хозяина!И как у любой собаки есть свой хозяин!
Незнаю ИМХО!
Это мое сугубо личное мнение которые думаю поддержут многие кто понастоящему любят своих питомцев!
Да и поискав по форуму я нашла более приемлемые цены и при присуствие меня!

Удачи вам с вашими сомнительными правилами!

Поддержу, я своего пса без присмотра тож никогда не оставлю :(
  • 0

#71
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
[/quote]

Незнаю ИМХО!
Это мое сугубо личное мнение которые думаю поддержут многие кто понастоящему любят своих питомцев!
Да и поискав по форуму я нашла более приемлемые цены и при присуствие меня!

Удачи вам с вашими сомнительными правилами!
[/quote]
Ну во первых я не говорила что мытье собаки длится 4 часа. Самим то не смешно? Вымыть и высушить Чау занимает около 4- 5 часов. Во вторых прочитайте тему с самого начала, что бы не было вопросов по мед препаратам. За УДАЧУ спасибо!
  • 0

#72
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Услуги зоопарикмахера.
  • 0

#73
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Есть желающие записаться на 16 00 в субботу?
  • 0

#74
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Cпрашиваем не стесняемся!
  • 0

#75
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Cпрашиваем не стесняемся!

сколько будет стоить помыть мою маленькую и игривую кошечку-царапульку? сама не могу, она ни в какую не дается))) и где вы находитесь???
  • 0

#76
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Купание собачек, кошечек и других любимчиков профессиональной косметикой для шерсти и кожи!!!
  • 0

#77
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
сегодня продал автору темы стилус для айфона.

приятно было пообщаться ) все нормально с палочкой? кончик металлический не гнется, гнется сама резинка.
  • 0

#78
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

сегодня продал автору темы стилус для айфона.

приятно было пообщаться ) все нормально с палочкой? кончик металлический не гнется, гнется сама резинка.

Спасибо, было так же приятно.
  • 0

#79
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Спрашиваем, не стесняемся! Консультации бесплатно!
  • 0

#80
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Услуги зоопарикмахера. Профиссионально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.