Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стрижка, купание, вычесывание, кошек и собакУслуги зоопарикмахера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#41
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

На мой взгляд, на своей практике знаю, подстрич и вычесать и тд. можно без усыпления и гораздо дешевле

Cоздайте свою тему и рекламируйте своего мастера, или хотите предложить свои медицинские услуги по стрижке?
  • 0

#42
Erin

Erin
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день! А можно - именно с усыплением? У нас песик любимый живет во дворе, в раннем детстве еще давался купаться и стричься. сейчас ни в какую, просто прячется так, что не вытащишь. А свалялся как Децл. Уже и ходить ему, по-моему, больно - шерсть тонкая, кудрявая. длинная. Или на двортерьеров заказы не принимаете? :)
  • 0

#43
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Прозвоните по зоосалонам!Ну,нигде не усыпляют...Всякую чушь тут городите!!!!
  • 0

#44
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
С усыплением очень много кто делает. Поэтому в этом плане я мастера поддерживаю, так как наркоз очень вреден
  • 0

#45
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


На мой взгляд, на своей практике знаю, подстрич и вычесать и тд. можно без усыпления и гораздо дешевле

Cоздайте свою тему и рекламируйте своего мастера, или хотите предложить свои медицинские услуги по стрижке?



А при чем тут медецинские и парикмахерские.

У Вас я так понимаю тот же вариант http://vse.kz/index....howtopic=197425
  • 0

#46
LRDisco

LRDisco
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ответила в ЛС

Спасибо за ответ, но было лучше если вы оставили ваш контактный телефон чтоб с вами жена связалась и все уточнила. Но я думаю нам наверно надо ее помыть вычесать и если допустимо этим собакам сделать прическу, ну одним словом привести ее в порядок, жена с ней по 2..3 часа возится обычно, но сейчас как я уже писал она постоянно на работе и собака сильно запустилась.
  • 0

#47
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Добрый день! А можно - именно с усыплением? У нас песик любимый живет во дворе, в раннем детстве еще давался купаться и стричься. сейчас ни в какую, просто прячется так, что не вытащишь. А свалялся как Децл. Уже и ходить ему, по-моему, больно - шерсть тонкая, кудрявая. длинная. Или на двортерьеров заказы не принимаете? :laugh:

Добрый день! Извините но мы не делаем наркоз, даже если Вы очень попросите. Обратитесь в любую ветклинику. Но учтите- наркоз очень вреден, особенно кошкам.После наркозный период так называемый отходной, очень тяжел- животное тошнит и оно долгое время не мoжет принимать пищу и воду. У некоторых это может длиться несколько суток. Мы работаем со всеми породами. Привозите свою собачку и мы что нибудь придумаем.
  • 0

#48
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Доминика ,как Вы заметили я не занимаюсь двумя делами оновременно. Предпочитаю отдать себя одному, но любимому делу.Хотите общения прошу в ЛС.

Уважаемые друзья! Хочу напомнить- стаж мастера более 20 лет. Работаем со всеми породами.
  • 0

#49
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Доминика ,как Вы заметили я не занимаюсь двумя делами оновременно. Предпочитаю отдать себя одному, но любимому делу.Хотите общения прошу в ЛС.

Уважаемые друзья! Хочу напомнить- стаж мастера более 20 лет. Работаем со всеми породами.




Если не секрет, а как зовут вашего мастера. С таким стажем я ее точно должна знать
  • 0

#50
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Доминика! Не надо в моей теме делать себе саморекламу!!!Если Вы позабыли хочу напомнить что это наказывается БАНОМ!
  • 0

#51
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Доминика! Не надо в моей теме делать себе саморекламу!!!Если Вы позабыли хочу напомнить что это наказывается БАНОМ!



А при чем тут самореклама. Я просто спросила как зовут мастера. 20 лет назад их сдесь было очень мало.

Сообщение отредактировал Доминика: 17.01.2009, 16:19:26

  • 0

#52
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А вы что за 20 лет помните всех по именам? Знаете, лучше займитесь обучением выставочным стрижкам. А то мастеров с 20 летним стажем помните, а за это время стрижки выставочные делать не научились! Даже не солидно как то.
  • 0

#53
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

А вы что за 20 лет помните всех по именам? Знаете, лучше займитесь обучением выставочным стрижкам. А то мастеров с 20 летним стажем помните, а за это время стрижки выставочные делать не научились! Даже не солидно как то.



А мне это и не нужно.
  • 0

#54
*JaGuaRka*

*JaGuaRka*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
автор, почему на купание кролика такие высокие цены?
овчарка - 4000, кролик - 2000 :laugh:
он же в 10 раз меньше, и не кусается :(
  • 0

#55
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Всем ответила в личку
  • 0

#56
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Выставочный груминг бобтейлам делаете? Если да, то сколько стоит?
  • 0

#57
Notka

Notka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Сегодня возила свою собачку на мойку, стрижку… одним словом ..чтоб привели мое пушистое чудо в порядок… Хочу выразить огромное спасибо девочкам…. :( привели в такое великолепное состояние мою собачку просто супер…огромное вам спасибо….и поверьте ту сумму что автор просит она на все 100 покрывает своим трудом..одним словом профи своего дела…СПАСИБ….
  • 0

#58
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Скажите,а спаниеля помыть и подстричь сколько обойдётся???Стрижка нужна выставочная!!!!
  • 0

#59
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Сегодня возила свою собачку на мойку, стрижку… одним словом ..чтоб привели мое пушистое чудо в порядок… Хочу выразить огромное спасибо девочкам…. :( привели в такое великолепное состояние мою собачку просто супер…огромное вам спасибо….и поверьте ту сумму что автор просит она на все 100 покрывает своим трудом..одним словом профи своего дела…СПАСИБ….

Спасибо Вам! Обращайтесь.
  • 0

#60
WAW78

WAW78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Скажите а сколько будет стоить подстричь пуделя подо льва, вымать, высушить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.