Перейти к содержимому

Фотография

Давай Поженимся KZ :)реалити предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#221
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

я могу ошибаться, но разве у нас регистрируют только по выходным? :-) помойму, при желании можно и в среду зарегистрироваться.

Да нет, регистрируют в любой день недели, я думаю, просто мне каца, что не очень это удобно свадьбу среди недели устраивать... Если это только не скромная свадебка для двоих и для самых близких, с последующим отлетом молодоженов в свадебное путешествие в тот же вечер...
P. S. А если это и правда Ивашка, то смешно вдвойне :) Тема вызвала небывалый интерес тем не менее...
  • 0

#222
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Да, по мне так хоть 13 в пятницу в високосный год в мае

в этом году был вторник и я права получила :-) ужас!!!

на самом деле неромантично как-то получается копатся внаглую в невестах а потом выбирать...
  • 0

#223
o!'ka

o!'ka
  • Гость
  • 27 сообщений
зато семьи получаются крепкие когда с рациональным подходом
  • 0

#224
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

на самом деле неромантично как-то получается копатся внаглую в невестах а потом выбирать...

Ну кто ж Вам мешает покопаться в женихах... а потом выбирать... и не говорите что Вы так не делаете...

#225
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Дадада, автору - мое "фи"!.. :-) Неподобающе!!!
  • 0

#226
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Ну кто ж Вам мешает покопаться в женихах... а потом выбирать... и не говорите что Вы так не делаете...

нет, у меня другие жизненные цели...
  • 0

#227
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений


на самом деле неромантично как-то получается копатся внаглую в невестах а потом выбирать...

Ну кто ж Вам мешает покопаться в женихах... а потом выбирать... и не говорите что Вы так не делаете...



да да да что правда то правда
  • 0

#228
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

нет, у меня другие жизненные цели...

Как это... :-)
*Ваш метод выбора отца Ваших детей... и стену возможную за которой не страшно... какой... *это вопрос*

#229
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


на самом деле неромантично как-то получается копатся внаглую в невестах а потом выбирать...

Ну кто ж Вам мешает покопаться в женихах... а потом выбирать... и не говорите что Вы так не делаете...

все примерно так и делают....
но оценивают все по разному....
информационный метаболизм и система ценностей...


Оффтоп: Мега, ты в аське есть я тя не вижу? чета спрошу.... :-)
  • 0

#230
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


нет, у меня другие жизненные цели...

Как это... :-)
*Ваш метод выбора отца Ваших детей... и стену возможную за которой не страшно... какой... *это вопрос*

метод... не задумывалась об этом всурьез... да и пока не надобно оно мне... пока хочу для себя пожить... а там мож и получится все...
  • 0

#231
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
метод... не задумывалась об этом всурьез... да и пока не надобно оно мне... пока хочу для себя пожить... а там мож и получится все...

Лана не будем глобально... метода выбора бойфренда... :-) все таки же перебираете... не каждого же допускаете... и при смене партнера... также муки выбора есть... так что не нада ляля... про то как это низко перебором вариантов заниматься...

#232
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

очень хорошая была передача "Любовь с первого взгляда". я очень любила смотреть её в децтве...
можно и на ЦТ такое устроить.

что эт за передача такая? :-)
  • 0

#233
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
никто не отрицает, но выносить выбор супруга (бойфренда, партнера) на широкий суд общественности я бы точно не стала... у меня своя голова на плечах, ей и ответ держать, если что...
низко по моему мнению сидеть и обсуждать с какими-то тетками тот или иной недостаток невесты-жениха... у нас у всех есть и скелеты в шкафу и тараканы в голове

Сообщение отредактировал Забава: 06.01.2009, 16:35:59

  • 0

#234
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
так...а кто здесь этим занимается? выносом на всеобщий суд?
  • 0

#235
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Обратите внимание... автор еще никого не обсуждал... обсуждают весь топик... каку-автора...

#236
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
про передачу все темка... "давай поженимся"
  • 0

#237
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
чтото я не нашла техничемкую инструкцию самого автра, фото и все такое и главное с правку с каблукова для начала....

но посмеялась от души!
  • 0

#238
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
кстати, автор забыл медсправки затребовать ))))
а также расписание прививок ))

Сообщение отредактировал Лорелея: 06.01.2009, 16:46:33

  • 0

#239
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
2 Альтависта: если свадьба будет того стоить (имею в виду наличие чувств и у жениха, и у невесты), то ИМХО можно и в среду :-) но, конечно, кому как удобнее.

Насчёт передачи "Любовь с первого взгляда". Идея была такая: 3 девушки и 3 парня видятся на передаче впервые, проходят несколько конкурсов, а в конце каждый делает свой выбор. У кого выбор совпадает - тем приз! И жили они долго и счастливо.

На ЦТ можно было бы устроить такое действо. Только участников собрать побольше. Назначить ведущего, придумать какие-либо призы, даже символические. Можно провести во время очередной встречи ЦТшников одним этапом, а можно 1й этап - общение на форуме, 2й этап - те, кто выбрали друг друга "в виртуале" проходят новые испытания "в реале". Идей масса.
  • 0

#240
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



На ЦТ можно было бы устроить такое действо. Только участников собрать побольше. Назначить ведущего, придумать какие-либо призы, даже символические. Можно провести во время очередной встречи ЦТшников одним этапом, а можно 1й этап - общение на форуме, 2й этап - те, кто выбрали друг друга "в виртуале" проходят новые испытания "в реале". Идей масса.

аффтору тогда тоже приз)))
за поданную идею :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.