Перейти к содержимому

Фотография

Давай Поженимся KZ :)реалити предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#201
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
amsterdam - вам тоже, да, в голову не приходило ни разу, что кривую цитату нужно таки исправить...

  • 0

#202
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Хммм, а никого не смущает, что 9 сентября сего года - это среда..?

ужас, как вы могли развеять мечты о свадьбе 9 сентября! главное, что в календарь я правда не догадалась посмотреть :) :-)
  • 0

#203
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Хммм, а никого не смущает, что 9 сентября сего года - это среда..?


я могу ошибаться, но разве у нас регистрируют только по выходным? :-) помойму, при желании можно и в среду зарегистрироваться.
тем более, мы говорим о ЦТ - свадьбах. :) а ЦТ-шникам в реале все правила по... колено! (за регистрацию в среду в рид онли не отправят :D )

Сообщение отредактировал Терпсихора: 06.01.2009, 15:50:15

  • 0

#204
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

сразу видно - работающий человек! в общем такая передача есть сидит жаних со совими родственниками и свахами и прихрдят к нему девицы... Роза Сабитова - одна из свах - психолог... а потом он выбирает... и свахи помогают... но не факт, что девушка, которую он выбрал, выберет его... или девушка выбирает, а мужчинки приходят... но лучше один раз увидеть...


Роза Сабитова - психолог????? Она мне больше сваху из фильма "Женитьба Бальзаминова" напоминает :-)

Кстати, передачу только недавно увидела, когда в отпуске была в декабре. Как раз она шла в то время, когда я к ужину переодевалась. А так бы не стала время тратить и смотреть
  • 0

#205
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Я конечно, прошу прощения, что, немного не в тему, но кто такая Роза Сабитова и что это за передача, на каком канале? Рилли сории за офф топ

Сорри

Сообщение отредактировал amsterdam: 06.01.2009, 15:52:42

  • 0

#206
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Роза Сабитова - психолог????? Она мне больше сваху из фильма "Женитьба Бальзаминова" напоминает :-)

по крайней мере так пишется под ее лицом, когда его близко показывают :)
  • 0

#207
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Роза Сабитова - психолог????? Она мне больше сваху из фильма "Женитьба Бальзаминова" напоминает :-)

по крайней мере так пишется под ее лицом, когда его близко показывают :)


Она - два в одном: "сваха-психолог"....

А на счет передачки - да, совсем не факт там, что девушка, которую выбирает пришедший туда жених, еще захочет выйти с ним и постараться начать какие-то отношения.... Хотя, до этого девушка имеет намного больше информации о женихе, чем мы здесь прочитали о нашем аффтаре....
  • 0

#208
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
тю, как всегда с ног на голову, передача-то хорошая, вот только там сразу видно за кого собираешься замуж или на ком женишься. А тут где гарантия того, что Вы понравитесь девушке :-)
  • 0

#209
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
очень хорошая была передача "Любовь с первого взгляда". я очень любила смотреть её в децтве...
можно и на ЦТ такое устроить.
  • 0

#210
o!'ka

o!'ka
  • Гость
  • 27 сообщений
передача интересная, я даже свой рабочий график поменяла чтобы успеть вечером посмотреть.
  • 0

#211
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

очень хорошая была передача "Любовь с первого взгляда". я очень любила смотреть её в децтве...
можно и на ЦТ такое устроить.

Лучше тогда уж с МТВ спереть идею передачи Следующий
Все равно до второго свидания никто не доживет... :-)

#212
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
По этому рейтингу у меня 93 балла, если научусь ходить по горам, а не по салонам, то будет 103
Но я замужем.
Так что увы автор, вам еще предстоит найти свою даму.
Искренне желаю счастья со своей избранницей :-)

Сообщение отредактировал Margonik: 06.01.2009, 16:11:42

  • 0

#213
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
вообщем прочитала все 10 страниц уже почти 11....

Аффтор, я бы сказала, что вы завышаете требования, мне кажется....
Вы пока ничем не показали что у вас есть веские основания выдвигать такие требования к кандидатке....

О себе вы ничего кроме роста возраста и зарплаты не рассказали...
Кто-то говорил об экономии времени не только вашего но и деффачек.... так вот вы чужое время не экономите)))
такой знаете, мелочный эгоизм....
не хотелось бы на такое тратить время....


ПыСы: Гыгы, по бальной шкале аффтора я себя все посчитала
49... плюс.... пункт с 33 балами... хмм... оттуда местами ну мож... 25 наберу гыгы
Итого: 74
ПыПыСы: хихи.... но на аффтора время тратить бы не стала, ибо передачи того типа что уважаемый аффтор смотрит приравниваются мной к преступлению против личности... А раз человек это смотрит, значит себя не любит, и свои мозги не ценит.

ПыПыПыСы: Мне кажется или у ивашки словарный запас расширился? если мне это просто кажется - переубедите плииз, кто нить)
  • 0

#214
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

ужас, как вы могли развеять мечты о свадьбе 9 сентября! главное, что в календарь я правда не догадалась посмотреть :) :-)

Ой, ну простите, не хотела ранить нежные сердца и рушить прекрасные мечты!!! :D Да, по мне так хоть 13 в пятницу в високосный год в мае и все прочее свадьба, а если не судьба это твоя и любви, понимания, гармонии нет - разбежитесь, как пить дать... Эт мысли вслух просто...
  • 0

#215
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

передача интересная, я даже свой рабочий график поменяла чтобы успеть вечером посмотреть.


А порой и смешная .....
На выходных вот Тимур Батрутдинов, который до этого милльон раз видел Савельеву везде и всюду, вдруг увидел в ней на передаче возможную кандидатку в жены...
Но у них уже получилась любовь с 1 000 001 взгляда... :-)
  • 0

#216
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Насколько я понял из личной беседы с ЦТ-шницами... кое кто уже отписал автору... было бы интересно ответ автора услышать... потому что судя по всему... ничего толкового он не ответил...
*Редактировано по просьбе...

Сообщение отредактировал massacre: 06.01.2009, 16:12:32


#217
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений

очень хорошая была передача "Любовь с первого взгляда". я очень любила смотреть её в децтве...
можно и на ЦТ такое устроить.

наверно можно
но проканает ли она здесь ?
  • 0

#218
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

У директоров обычно телевизор и диванчек в кабинете стоит...


врят ли он директор
  • 0

#219
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

наверно можно
но проканает ли она здесь ?

Думаю, было бы интересно :-)
  • 0

#220
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
да уж свидание в слепую получше будет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.