Перейти к содержимому

Фотография

Давай Поженимся KZ :)реалити предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#181
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

ещё хорошая дата 99.99.99 г. :-)))
сколько интересующихся... давайте все жениться! :)))

давайте!только сейчас у загса обед :D
  • 0

#182
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


Волочкова замуж вышла 07.07.07. Даже на шаре воздушном летала, как винни-пух. И все-равно развелись.


Ох и наивные вы, какая разница когда жениться? :-)


Мне-то как раз и без разницы. Мы с моим любимым решили в марте или апреле пожениться. Просто народ массово решил жениться 09.09.09
  • 0

#183
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Так ненужно женится 09.09.2009, так как всегда не дотяните до моего праздника, и опять все испортите, а вобщето что вас просить, вон я буша сколько просил ну не взрывай здания 11.09, взорви лучше на следующий день, так нет он специально взорвал 11, чтобы мне весь праздник испортить.
  • 0

#184
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А мне 9.9.9 больше напоминает 6.6.6. А это есть нехорошо...... :-)

Я лучше выйду замуж 10.10.10.
Есть желающие? :)


а что тоже тема хорошая :D
  • 0

#185
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Padonkafff - такс... еще одна такая не отредактированная цитата, и вы пойдете в РО на месяц с плюсом по 2 2 11.

  • 0

#186
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
2 Prot: а мы свой ЦТ - загс откроем...
что-то автор темы пропал куда-то... наверное, завалили письмами. все равнодушные в теме сами строчат ему письма с анкетами и фото в купальниках... :-)))
  • 0

#187
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Hishnica - а давайте я вам поставлю плюс, чтобы вы научились правильно цитировать!

  • 0

#188
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

2 Prot: а мы свой ЦТ - загс откроем...
что-то автор темы пропал куда-то... наверное, завалили письмами. все равнодушные в теме сами строчат ему письма с анкетами и фото в купальниках... :D))

в бикини так и пишут :)
2 автор
знакомство это конечно хорошо,но лучше встретится :-)
  • 0

#189
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

что-то автор темы пропал куда-то... наверное, завалили письмами. все равнодушные в теме сами строчат ему письма с анкетами и фото в купальниках... :-)))

он готовится смотреть очередную передачу из России и записывать умные мысли Розы Сабитовой

Сообщение отредактировал Забава: 06.01.2009, 15:09:58

  • 0

#190
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


подходишь!!!
я же сказал пусть пьёт,курит,матерится но не писал чтоб обязательно курила,пила,материлась.

А если с головой редко чтонить случается?!

так воообще золото а не человек!!!
Жень(МЛК) извини пожалуйста!

Сообщение отредактировал Padonkafff: 06.01.2009, 15:21:43

  • 0

#191
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений


что-то автор темы пропал куда-то... наверное, завалили письмами. все равнодушные в теме сами строчат ему письма с анкетами и фото в купальниках... :)))

он готовится смотреть очередную передачу из России и записывать умные мысли Розы Сабитовой


Да, в 5 вечера будет очередная передача с Розой Сабитовой в главной роли...
Надо же подготовиться ему, взять блокнот с ручкой....
Трепещите все флудеры, аффтар после нее будет новым изречениями Розы Сабитовой нас всех закидывать!!!! :-)
  • 0

#192
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Я свободный!
А еще свадьбы люблю! Можете приглашать! Буду с удовольствме кушать, пить и учавствовать в драках!)))))
  • 0

#193
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Я свободный!
А еще свадьбы люблю! Можете приглашать! Буду с удовольствме кушать, пить и учавствовать в драках!)))))

и портить девченок? :-)
  • 0

#194
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А мне интересно, как автор умудряется работать и смотреть каждый день в 17.00 передачу. У Вас, автор, рабочий день в 4 заканчивается?
  • 0

#195
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А мне интересно, как автор умудряется работать и смотреть каждый день в 17.00 передачу. У Вас, автор, рабочий день в 4 заканчивается?

У директоров обычно телевизор и диванчек в кабинете стоит...

#196
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений


А мне интересно, как автор умудряется работать и смотреть каждый день в 17.00 передачу. У Вас, автор, рабочий день в 4 заканчивается?

У директоров обычно телевизор и диванчек в кабинете стоит...


Тогда, наверное, те 158 тыс., которые он нам "показал" - это была толька малая часть его доходов.... :-)
Его же должны будут полюбить за его красоту, а не за деньги....
  • 0

#197
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Хммм, а никого не смущает, что 9 сентября сего года - это среда..? И вообще, какая разница, какого числа играть свадьбу, главное, чтобы жили потом долго и счастливо!!!
А автор... жжот... повеселил народ изрядно и ретировался благополучно... Если сам такой замечательный, что считает для себя возможным объявлять кастинг невест с бальной системой оценок, чего же в реале не знакомится..?!? Ужос!!! Перевелись на Руси богатыри штоли?!? Куда мир катится, люди?!?
  • 0

#198
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Тогда, наверное, те 158 тыс., которые он нам "показал" - это была толька малая часть его доходов.... :-)
Его же должны будут полюбить за его красоту, а не за деньги....

Вполне возможно... Чужая душа потемки...

#199
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
[quote А мне интересно, как автор умудряется работать и смотреть каждый день в 17.00 передачу.quote]
Я конечно, прошу прощения, что, немного не в тему, но кто такая Роза Сабитова и что это за передача, на каком канале? Рилли сории за офф топ

Сообщение отредактировал amsterdam: 06.01.2009, 15:50:21

  • 0

#200
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
сразу видно - работающий человек! в общем такая передача есть: сидит жаних со совими родственниками и свахами и приходят к нему девицы... Роза Сабитова - одна из свах - психолог... а потом он выбирает... и свахи помогают... но не факт, что девушка, которую он выбрал, выберет его... или девушка выбирает, а мужчинки приходят... но лучше один раз увидеть...

Сообщение отредактировал Забава: 06.01.2009, 15:49:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.