Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1521
Irdas

Irdas
  • Гость
  • 21 сообщений
А я ей испортила очень сильно волсы, никогда не буду больше краситься ей.
  • 0

#1522
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Хорошая новость! Наконец к нам выехал товар. Обещают через неделю доставить (учитывая все таможни и прочие бюрократические проволочки)


Действительно хорошая новость, спасибо! ждёмс...

отлично :laugh: надеюсь хны на всех хватит... :eek:
  • 0

#1523
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

А я ей испортила очень сильно волсы, никогда не буду больше краситься ей.

Не могу понять. Как хной Лаш можно испортить волосы? :rotate:
Что именно испортили? Факты давайте.
  • 0

#1524
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


А я ей испортила очень сильно волсы, никогда не буду больше краситься ей.

Не могу понять. Как хной Лаш можно испортить волосы? :rotate:
Что именно испортили? Факты давайте.

Я уже писала о том, что мне тоже эта хна не подошла.
Красила несколько раз, по графику как положено. Уже после первого применения волосы стали жесткие, как пакли, никак не могла расчесать. И выпадать стали гораздо активнее. Хотя до этого пользовалась индийской хной, у меня после индийской волосы мягкие, шелковистые и меньше выпадают. Это наверное кому как подойдет. Сейчас опять вернулась к индийской, вернула жизнь своим волосам.
  • 0

#1525
РЫБОЧКА

РЫБОЧКА
  • Гость
  • 18 сообщений
люди, я тут недавно совсем зарегестрировалась, еще не все просмотрела, подскажите где эту хну лаш можно найти? плиииззз!!
  • 0

#1526
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Я уже писала о том, что мне тоже эта хна не подошла.
Красила несколько раз, по графику как положено. Уже после первого применения волосы стали жесткие, как пакли, никак не могла расчесать. И выпадать стали гораздо активнее. Хотя до этого пользовалась индийской хной, у меня после индийской волосы мягкие, шелковистые и меньше выпадают. Это наверное кому как подойдет. Сейчас опять вернулась к индийской, вернула жизнь своим волосам.

Странно. Там в составе и масла же есть, как они стали жесткими. :rotate: Все-таки все индивидуально. я пользуюсь черной. волосы черными не становятся, но получают блеск, не жесткие.

люди, я тут недавно совсем зарегестрировалась, еще не все просмотрела, подскажите где эту хну лаш можно найти? плиииззз!!

Мега Алматы, 2-й этаж. Если вы в Астане, то там тоже в Меге.
  • 0

#1527
РЫБОЧКА

РЫБОЧКА
  • Гость
  • 18 сообщений
спасибо :) а еще какие-нибудь места не подскажите, слышала есть большой магазин индийский возле посольства (индийского), только не знаю где, говорят там все есть
  • 0

#1528
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
влюбилась я в Лаш :eek:
купила умывали, шампунь, кондиционер, мыла, дезодарант.. вышла из душа в таком ароматном вкусном облаке)) все супер, все банки сегодня же выкину, которыми раньше пользовалась) кто пользуется твердыми шампунями, мылами, вы в чем храните их? не покупать же для каждого бруска мыльницу.. надо в интерфуде посмотреть, там должно что-то быть удобное и чтобы много всего поместилось, с крышкой :fie:
теперь жду поступления нового, маски для волос хочу и тоник для лица!
кстати, девочки консультанты очень хорошие, отрезали мне столько, сколько я просила, пусть там даже 40 грамм всего.
  • 0

#1529
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Riadda, с вкусными покупками! а кондер Джунгли был в наличии?

Сообщение отредактировал alenkosh: 27.03.2010, 16:33:20

  • 0

#1530
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Riadda, с вкусными покупками! а кондер Джунгли был в наличии?

пасип, мм не помню, я веганес взяла) на названия особо не обращала внимания.
твердый шампунь с кокосиком - супер вещь, волосы в два раза быстрее высохли, для меня это ооочень актуально, так как я феном редко пользуюсь, запах классный.
  • 0

#1531
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Riadda, а крышечкой не закрываю, тк под крышкой не сохнет((((((

кстати мне видимо хна тоже не подошла, волосы после первого применения были шелковыми, а вот после 2((((((просто солома, грубые стали
  • 0

#1532
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Позвонила сегодня в лаш, ни черной ни коричневой хны до сих пор нет. Вообще мне обещали в конце февраля, потом в начале марта, теперь говорят что будет в начале апреля. Не понятно, либо разбирают ее между тем как я с ними созваниваюсь, либо до сих пор ничего не привозили. Тяжеловато тем кто только лаш красится, с такими интервалами обрастешь и не ровно прокрасишься. Даже не знаю стоит ли уже ее пробовать:D
  • 0

#1533
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Riadda, а крышечкой не закрываю, тк под крышкой не сохнет((((((

кстати мне видимо хна тоже не подошла, волосы после первого применения были шелковыми, а вот после 2((((((просто солома, грубые стали

ну вот я также подумала, уложила все в одну большую мыльницу, пусть пока так стоит, но если еще что куплю, уже не поместиться) кстати, дезодорант просто офигительный. я давно уже не пользуюсь этими балончиками с ядовитой химией, что рекламируют повсеместно. последние полгода юзаю кристал L'Occitane, но чето он не нравится уже, если перенервничаешь или много бегать за день приходится - не спасает. а лашевский просто отличный. теперь его люблю :D
  • 0

#1534
РЫБОЧКА

РЫБОЧКА
  • Гость
  • 18 сообщений


Riadda, а крышечкой не закрываю, тк под крышкой не сохнет((((((

кстати мне видимо хна тоже не подошла, волосы после первого применения были шелковыми, а вот после 2((((((просто солома, грубые стали

ну вот я также подумала, уложила все в одну большую мыльницу, пусть пока так стоит, но если еще что куплю, уже не поместиться) кстати, дезодорант просто офигительный. я давно уже не пользуюсь этими балончиками с ядовитой химией, что рекламируют повсеместно. последние полгода юзаю кристал L'Occitane, но чето он не нравится уже, если перенервничаешь или много бегать за день приходится - не спасает. а лашевский просто отличный. теперь его люблю :)






а можно мне тоже телефончик их , плиииииззззз
  • 0

#1535
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

а можно мне тоже телефончик их , плиииииззззз


ТРЦ Мега Алма-Ата, тел.: 321-07-71

ТРЦ Мега Астана, тел.: 79-14-20
  • 0

#1536
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

кстати, дезодорант просто офигительный. я давно уже не пользуюсь этими баллончиками с ядовитой химией, что рекламируют повсеместно. последние полгода юзаю кристал L'Occitane, но чето он не нравится уже, если перенервничаешь или много бегать за день приходится - не спасает. а лашевский просто отличный. теперь его люблю :D

А каким именно дезодорантом пользуетесь? Там же их много, и в твердой форме и в пудре... :cry:
  • 0

#1537
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Позвонила сегодня в лаш, ни черной ни коричневой хны до сих пор нет. Вообще мне обещали в конце февраля, потом в начале марта, теперь говорят что будет в начале апреля. Не понятно, либо разбирают ее между тем как я с ними созваниваюсь, либо до сих пор ничего не привозили. Тяжеловато тем кто только лаш красится, с такими интервалами обрастешь и не ровно прокрасишься. Даже не знаю стоит ли уже ее пробовать:cry:

Да, с этим у них, к сожалению, напряги... Они вот так долго завозят... каждый раз на месяц отодвигается поставка (( Возьмите меня к себе логистом )) Я Вам это исправлю :D
  • 0

#1538
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений


кстати, дезодорант просто офигительный. я давно уже не пользуюсь этими баллончиками с ядовитой химией, что рекламируют повсеместно. последние полгода юзаю кристал L'Occitane, но чето он не нравится уже, если перенервничаешь или много бегать за день приходится - не спасает. а лашевский просто отличный. теперь его люблю :)

А каким именно дезодорантом пользуетесь? Там же их много, и в твердой форме и в пудре... :)

твердый, названия не помню, их там два. в пудре тоже попробую потом)
  • 0

#1539
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Позвонила сегодня в лаш, ни черной ни коричневой хны до сих пор нет. Вообще мне обещали в конце февраля, потом в начале марта, теперь говорят что будет в начале апреля. Не понятно, либо разбирают ее между тем как я с ними созваниваюсь, либо до сих пор ничего не привозили. Тяжеловато тем кто только лаш красится, с такими интервалами обрастешь и не ровно прокрасишься. Даже не знаю стоит ли уже ее пробовать:)

Да, с этим у них, к сожалению, напряги... Они вот так долго завозят... каждый раз на месяц отодвигается поставка (( Возьмите меня к себе логистом )) Я Вам это исправлю :)


Проблема на самом деле не у нас. С нашей стороны все обязтельства выполняются. Есть многие другие факторы создающие проблемы с доставкой и растаможкой
Кстати,в данное время груз пересекает границу Казахстана (в этот раз, доставка осуществляется наземным транспортом) прибытие в Алматы ожидаем к четвергу. Потом груз еще пару дней будет находится на таможне (так как мы принципиально не пользуемся различного вида "ускорениями"). Как только товар поступит в магазин, сообще незамедлительно.
  • 0

#1540
РЫБОЧКА

РЫБОЧКА
  • Гость
  • 18 сообщений


а можно мне тоже телефончик их , плиииииззззз


ТРЦ Мега Алма-Ата, тел.: 321-07-71

ТРЦ Мега Астана, тел.: 79-14-20








спасибо большое ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.