Перейти к содержимому

Фотография

Заправка "Т-Ойл"или как я провел выходные в объятьях машины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

to andy200
зачем же читать лекции, про подшипники и электрохимическую коррозию я знаю :)
потому и написал о своем случае- в котором состав бэнзина ох как повлиял на жизнь насоса, и не одного а ДВУХ, в течении месяца :rotate:
и я тоже больше не езжу на эту зряправку.


Ну что вы, какие лекции! я просто ответил на ваше восклицание "а подшипников кстати я там не нашел" :spy: а то что 2 бензонасоса за месяц, то эта проблема навряд ли кроется в качестве бензина на т-ойле. (при всём моём не уважении к ним). по крайней мере это моё мнение и так однозначно обвинять только бензин я бы не стал. :D

Сообщение отредактировал andy200: 09.02.2009, 16:56:58

  • 0

#62
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
ну адназначна бензин!
а кто? насос?
исключено, поставщик проверен мной и многими бмв-водами в течении многих лет, бензонасос фирменный сименс, не фуфло китайское.
машина? но ведь сейчас на других заправках все нормально, и до эпопеи с т-ойлом было нормально.
самый, думаю, веский аргумент- вскрытие насосов (я оба вскрыл и заглянул) показали одинаковую картину- ржавый налет и клин ротора (ну то бишь не на ходу клин, а после остановки отказывался проворачиваться). мне этого хватило.
имхо - на т-ойле нет-нет, да и бывает завоз плохого бензина, на который я и нарвался. 2 раза :D

Сообщение отредактировал zleka z: 09.02.2009, 17:16:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.