Перейти к содержимому

Фотография

Заправка "Т-Ойл"или как я провел выходные в объятьях машины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


mr_vegas, чек есть? Если нет, то не стоит даже и начинать.

Увы нет :spy:

А нада было карточку у них купить накопительно-скидочную за 200 тенге :-)
Вот в ней бы каждая твоя заправка и фиксировалась бы :(
  • 0

#22
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Встрял я с этой т-ойловской ослинной мочей по самое нихачу!!!
...
Вот такой вот он Т-Ойл, вазму эти 30 литров полью их заправку и сажгунах!

Щас звонил товарищь, говорит тоже не заводится после вчерашней заправки там...

Вопрос! Куда сдать это гамно на анализ чтобы их вздрючили? Сколько это буит стоить?

Никого не хочу провоцировать, но на соседней ветке Rasik вроде бы имеет какое-то отношение к этой заправке... :(
  • 0

#23
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
mr_vegas + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#24
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Вообщем, почитал Ваши посты о том, что кто-то говорит что бенз нормальный, а кто-то не оч, и при том что это об одной и той же АЗС. Один из возможных вариантов - возможно перед тем как Вы заправились, привозили новую партию бензы в цистернах,и заправили бункеры. Таким образом вся грязь и прочее что может оказаться в цистерне, и в самом бункере взбаламутилась и попало в Ваши баки. Отсюда вот такие примерные глюки как описывается здесь. У меня такая же ерунда в прошлом году прям 31-го случилась (облом, стока планов было) . Запрвлялся на лукойле Аи-95, и не завелся. Решили путем сжимания патрубка ведущего к топливному фильтру. Дым с гарью повалил нереальный. Так что, всем советую если видите что перед Вами заправялют бункер, лучше отказаться от заправки. Но, и здесь тоже не предугадать, заправляли перед тобой бункер или нет. Так что, заправляемся на свой риск и страх.

Сообщение отредактировал noika: 05.01.2009, 14:18:57

  • 0

#25
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений


mr_vegas, чек есть? Если нет, то не стоит даже и начинать.


Увы нет :(

Ну так у них же и попроси. Только без кипиша. может и дадут. А если намерен твердо до конца следовать купи бензин еще раз. Хотя вероятнее всего партия была другая.
Я Сам работал на RVU заправке. Так вот, бензовозчик один раз возможно по запарке в емкость с 92 бензином налил соляры...И ничего, жобавили туда 95 и продали потихоньку. НУ и наварились наверное.
  • 0

#26
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
я уже месяца 4 там заправляюсь и таких проблем ни разу не возникало!!! псоле био бензина у меня сдохли свечи, поменяла их и стала заправляться Т-ойл. завтра проверю как там у них дела обстоят...уж очень интересно стало))))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 05.01.2009, 23:56:31

  • 0

#27
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
мда....вот так вот заправляться где попало... с купой платят дважды!
  • 0

#28
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Начал сливать бенз . Слил все до капли, когда бенз капал на снег там оставались желтые следы, как от сами знаете чего!

"Хорошая" заправка. Директором там ИМХО наш общий знакомый Василий Алибабаевич. :smoke:
  • 0

#29
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Не знаю не знаю... Залила на Т ойл 28 л (2000тг) АИ93го 3.01.09 в ааабсолютно пустой бак. дык, по сравнению с КМГ-шным - просто небо и земля... Машина мгновенно работать ровнее стала, обороты перестали скакать... на КМГ с утра заводилась и сразу глохла, нормально только со второго раза шла, а с этим вообще с полпинка, даже в -10... и расход намного меньше... Наверно у них там только с 96 такая проблема. Я наоборот давно зарекалась на КМГ заправляться, да только блин кризис... а тут решила что однозначно не буду... Конечно пока заправка новая, потом испортится бензин, как везде

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 07.01.2009, 18:54:02

  • 0

#30
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Залил RPшный бенз, завелась, но только один раз.
Стал грешить на щетки стартера. Поехал, купил, поставил, йух!
Выкрутил свечи и упал в обморок, это надобыло видеть...

Можно вопрос, а при чём тут щётки стартёра? :smoke:

#31
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
}{З, чё у них тама за бензин, но вчера вечером на АЗС№1 был аншлаг, очевидно не все читают ЦТ, зато обращают внимание на ценники.
  • 0

#32
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


Залил RPшный бенз, завелась, но только один раз.
Стал грешить на щетки стартера. Поехал, купил, поставил, йух!
Выкрутил свечи и упал в обморок, это надобыло видеть...

Можно вопрос, а при чём тут щётки стартёра? :smoke:


У меня Цефирик. У него болезнь эти щетки. Как только они стираются, стартер продолжает маслать но искры уже нет. Такая конструкция.
  • 0

#33
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Не заправляйтесь на этих заправках НИКОГДА!
Я еще летом писал в ветке по ГСМ, что от их бензина у нас сдох бензонасос в Митсубиси РВР :smoke: Когда бензин вычерпали из бака, то чуть не офигели :) Бензин был ЧЕРНЫЙ как мазуто!!! Бензонасос поставили новый, налили другого бензина и машина ожила. ДО этого она просто ехать отказывалась, дрыгалась и глохла.
  • 0

#34
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
чтото Расула aka Rasik не видать...
.. а на самом деле, на любой заправке такое могло такое произойти. после приемки бензовоза бенз взбаламутится и муть оседает в течение часа-двух.. в это время лучше не заправляться.
  • 0

#35
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
сегодня советовалась со своим братом, где заправляться. так он заправляется уже долгое время на Т-ойл, у него субарик WRX, льет только 96 и никаких проблем не было. правда этим летом, один раз машинка ни в какую не хатела ехать, особых проблем не выявили, залили другой бензин, поехала. Через какое-то время он опять заправился на Т-ойл и все было в порядке....видимо раз на раз не приходится((((
  • 0

#36
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
по хорошему то, никакой мути и грязи в бензоемкостях изначально быть не должно бы :spy:
а если она есть- то она взялася из туфтового бензина :rolleyes:
у многих летом проблемы были с их бензином. и у меня тоже
  • 0

#37
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
никада не сталкивался с такой проблемой... заливаюсь только на лукойле... можете говорить, что выкидываю деньги на ветер... нифига...! свечи поменял только на 30 тыс(обычныве свечи).... а вообще на них смело можно было тыс 5-10 еще кататься...

Сообщение отредактировал SecorD: 09.01.2009, 12:23:31

  • 0

#38
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 топикстартер позади 400 откатаных км. на их бензине АИ-96 - проблем нет!

P.S> машинка Subaru Forester 2.0 Turbo

Сообщение отредактировал AUS: 09.01.2009, 12:49:08

  • 0

#39
Loki2k

Loki2k
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

[Увы нет :D


Они чек собаки и не дают. Недавно заправился, про чек и не подумал. Когда отъехал, понял, что обманули на 200 тенге.
  • 0

#40
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Если потребуешь - дают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.