Перейти к содержимому

Фотография

Всемирный Финансовый КризисЗаговор банкиров против человечества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#161
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений

чтобы что-то впаривать надо это где-то стыбрить, получить, ... etc. если первое, накуй такой фанатизмъ проявлять.


Это всё потому, что мне будет ужасно смешно посмотреть на лица тех, кто прозевает или примет за шутку моё предложение и тему, когда, предположительно весной, всё это всплывёт наружу, а спасать уже будет некому... :-/ Вот и это, с ноги на ногу пританцовываю, дабы распробовать сей момент человеческой беспечности нынешней. Будто обыденность.

#162
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Эээм.... если не будет военного переворота то как вы решили перевернуть устой земли... ведь любые изменения несут жертвы... а вы готовы пожертвовать собой? :-/
  • 0

#163
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

чтобы что-то впаривать надо это где-то стыбрить, получить, ... etc. если первое, накуй такой фанатизмъ проявлять.


Это всё потому, что мне будет ужасно смешно посмотреть на лица тех, кто прозевает или примет за шутку моё предложение и тему, когда, предположительно весной, всё это всплывёт наружу, а спасать уже будет некому... :eek: Вот и это, с ноги на ногу пританцовываю, дабы распробовать сей момент человеческой беспечности нынешней. Будто обыденность.

о, еще один пророк в отечестве :-/
вам бы батенька кайло и лопату в руки, да комсомольский билет на ударные стройки пятилетки - и пользы более повсякому, и деньжат, и карьеру заработаете.
зы барыго-оратор :)
  • 0

#164
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Читал, читал, так нифиха и не понял! Милок, вы шо предлагаете, купить у вас диск за 300тг и спасти мир? Батюшки, как нонче мир в цене упал! :-/ :eek:
  • 0

#165
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Опять переходим на личности?
Подобные выпады не по теме будут игнориться.

#166
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Это ценные знания, стоят тысячи долларов.
Бесплатно их раздавать нет резона, с менталитетом нашего народа руки потянут все, кому надо и кому не надо.
А так, даже минимальная ставка резко повысит качество аудитории. Спасти мир? Пожалуй да. Но прежде всего себя. Не нужно быть пророком, чтобы спрогнозировать развитие событий на ближайшие пару лет. А по поводу пятилетки, все мы трудовики ударники, всё у нас сбалансировано.

#167
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Изображение
Я просто предлагаю выход из сложившейся ситуации достойным будущего людям.
Потому, что они сделают хорошее будущее остальным по новым правилам.
Иначе кто об этом позаботится? Везде - банкрот. Никто ничего не понимает.

Сообщение отредактировал Madad ya Sultan ul Awlia: 30.01.2009, 16:53:59


#168
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
почем опиум для народа?
  • 0

#169
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Вот я шо заметил, как только какая-нить трабла в мире происходит, просыпаются всякого рода пророки, националисты, просто психически нездоровые люди! Вот вы заметили, народ, на ЦТ много разных нациков, проповедников появилось? Или я их один только вижу???
  • 0

#170
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

Вот я шо заметил, как только какая-нить трабла в мире происходит, просыпаются всякого рода пророки, националисты, просто психически нездоровые люди! Вот вы заметили, народ, на ЦТ много разных нациков, проповедников появилось? Или я их один только вижу???

добро пожаловать в разнообразие гаммы красок Демократии :laugh:
  • 0

#171
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Вот я о том жеж, дерьмократия достала уже! :smoke: Хочу кровавую гебню!
ГОСУДАРСТВОМ ДОЛЖЕН ПРАВИТЬ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
  • 0

#172
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
План заключается в том, что сделать из простых людей, грамотных во всех вопросах олигархов. Но только никак не связанных с сабжевыми заговорщиками, которые смогут построить независимую экономику. Эх... не пойду с вами в разведку. Только Санта Клауса не вспомнили, а так во всех смертных грехах заочно меня обвинили...

#173
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

План заключается в том, что сделать из простых людей, грамотных во всех вопросах олигархов. Но только никак не связанных с сабжевыми заговорщиками, которые смогут построить независимую экономику. Эх... не пойду с вами в разведку. Только Санта Клауса не вспомнили, а так во всех смертных грехах заочно меня обвинили...

Да мы и сами, как то, не ходим в разведку с Санта-Клаусами! Нам наш Дедушка Мороз нравится! А вот санты всякие, есть продукт зловредных сша, которые интригуют против нас, так шо, товаришь дж буш, отвяньте от нас! И книшки сфои другим впихывайте, нам они никчему! :smoke: ;) Не переживайте "уважаемый" и на нашей улице грузовик с пряниками перевернется!
  • 0

#174
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Это ценные знания, стоят тысячи долларов.
Бесплатно их раздавать нет резона, с менталитетом нашего народа руки потянут все, кому надо и кому не надо.

о да, с менталитетом ничего не поделаешь, деловые люди ;)

А так, даже минимальная ставка резко повысит качество аудитории. Спасти мир? Пожалуй да. Но прежде всего себя. Не нужно быть пророком, чтобы спрогнозировать развитие событий на ближайшие пару лет. А по поводу пятилетки, все мы трудовики ударники, всё у нас сбалансировано.

не хотите, не надо, а если так :smoke:

Изображение
  • 0

#175
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

План заключается в том, что сделать из простых людей, грамотных во всех вопросах олигархов. Но только никак не связанных с сабжевыми заговорщиками, которые смогут построить независимую экономику. Эх... не пойду с вами в разведку. Только Санта Клауса не вспомнили, а так во всех смертных грехах заочно меня обвинили...

уточните пожалуйста возраст простых людей, которых Вы планируете превратить в олигархов?
  • 0

#176
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
kub
А аватар ваш из аниме "принцесса мононоке: дух леса".
Я его смотрел когда жил ещё в Калиниграде.
Там ситуация примерно как в нашем мире.
Люди типа такие все "нервные" и знающие критики.
Решили поймать духа леса.
Потом он типа умер.
Но воскреснув превратился в чудовище.
А потом всем этим людям пришёл п****ц.
Причём самым ужасным образом.
Так что задумайтесь...
Извлеките для себя мораль.
Что нельзя быть такими амёбами на одних простейших рефлексах.
Реагировать на раздражители путём закрывания окон и обсирания всех "правильных" людей потому что они мешают вам типа спать и ср*ть.
Ведь в конечном итоге такое поведение приведёт лишь к одному результату. Дух природы даст понять готику. Это я по сабжу говорю, люди живут неправильно и элита решила от них избавиться по этой причине. А моя тема это последняя попытка найти хоть кого-то перед "всемирным потопом" в Ноев ковчег, но я ничего не теряю, если не найду. Просто конструктивное предложение...

Сообщение отредактировал Madad ya Sultan ul Awlia: 31.01.2009, 00:02:09


#177
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Встреча Руководства завода с работниками.
Речь Директора:
- ...на данный момент мы заключили огромный контракт
с зарубежной компанией, нас ждут огромные перспективы и вообщем все мы будем жить хорошо!
Голос с задних рядов:
- а мы?

отвечаю: хотите жить хорошо, станьте достойными этого.
возможности предлагаются, было бы желание.
всё уже решено и готово для тотального геноцида.
а вот число спасенных утопающих может быть повышено.

уточните пожалуйста возраст простых людей, которых Вы планируете превратить в олигархов?

На данный момент по этому вопросу всего 23 человека были удостоены и получили сабжевого материала из которых 6 являются прекрасными девушеками. Средний возраст девушек 25 лет, мужчин 35 лет. Однако критерий не обозначен, они могут быть любого возраста. У половины из них уже имеется бизнес.

По части деловой грамотности, им просто не будет равных в новых условиях кризиса.
Люди в рассвете сил и с таким активным подгоном, как сабж, могут очень многое сделать для будущего фин. рынка.
Но уже после того, как сгинет весь бесполезный ресурс человеческого генома т.к. с планами элиты никак не поспорить.

Главная особенность новых олигархов в собственной безопасности, благополучии и преимущественном положении.
Если вы хотите оказаться в числе выживших после кризиса (а число ограничено цифрой в 1 миллиард населения планеты), работайте над собой ещё вчера. И ещё, элита, не означает просто богатые жлобы, а рациональные, полноценные личности, способные к продуктивной жизнедеятельности, саморазвитию и вообще лидеры во всех вопросах.

Именно такое положение предлагается заготовить в соседней теме.
Если есть желающие - пока что, двери открыты. Но поезд скоро отправляется...
Когда и придёт ли следующий, неизвестно. А на пирон надвигается буря...

Сообщение отредактировал Madad ya Sultan ul Awlia: 31.01.2009, 01:11:45


#178
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Дух природы даст понять готику.

Пишите вы бойко, но непонятно. Слова в отдельности вроде бы знакомые, но в смысл, по крайней мере для меня, не складываются. Вот что, к примеру, вышеприведенная фраза означает?
  • 0

#179
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Дух природы даст понять готику.

Пишите вы бойко, но непонятно. Слова в отдельности вроде бы знакомые, но в смысл, по крайней мере для меня, не складываются. Вот что, к примеру, вышеприведенная фраза означает?

Для особо неграмотных :smoke: перевожу- выехал в Чуйку, пыхнул "дым отечества", увидел готику! Еще пыхнул, пошел флудить на ЦТ, учить других неграмотных! ;) :lol: Просто человек ошибся, надо было написать вместо "дух" "пых" :D :D
  • 0

#180
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений



Дух природы даст понять готику.

Пишите вы бойко, но непонятно. Слова в отдельности вроде бы знакомые, но в смысл, по крайней мере для меня, не складываются. Вот что, к примеру, вышеприведенная фраза означает?

Для особо неграмотных :-) перевожу- выехал в Чуйку, пыхнул "дым отечества", увидел готику! Еще пыхнул, пошел флудить на ЦТ, учить других неграмотных! :-) :D Просто человек ошибся, надо было написать вместо "дух" "пых" :D :-)

Очень похоже. Только вот он еще и из элиты лидеров, и место того что бы поделиться дымом, он пытается этот дум за пятак продать. И это наша элита, которая зовет за собой.

Слушай уважаемый, если у тебя есть чем поделиться с народом "открой личико" выкладывай что там ты припас, а так кончай флудить.
Оно конечно, слова ты умные пишешь, вот только к чему все эти намеки, типа я только и мои приближенные знают истину.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.