Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оригинальные запчасти БМВРеализуем оригинальные автозапчасти на все модели автомобилей марки БМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#61
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Интересно, по поводу "Баварии" я то например предпологал, что в данном автоцентре, все комплектующие априории "оригинальные". А вообще интересно было бы развить данную тему. :fie: ... А вообще то конечно всегда удобно иметь дополнительеный "канал" для приобретения оригинальных комплектующих. Но в Баварии действительно в данный момент цены ниже. Например по поводу решеток радиатора "ноздрей" в Баварии цена около 18000 тысяч, а комплекты передних и задних брызговиков по 12000 тысяч (все на Е38). Это несколько дешевле чем цены предоставленые на этой ветке...

Оппа. А как ты теперь со скоростью 200 км/ч будешь ездить? Вдруг ноздри или брызговики отвалятся? тьфу. Коллаборационист :eek:
  • 0

#62
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

а есть ли брызговики на Е36?
а то лин постоянно авто забрызганное.

на Баяне так же покупал на Е36, когда она у меня была, но найти их сложнее, но все же есть :eek: , кажется покупал за 4,5К за все 4 шт.

у меня есть гораздо больше инфы,чем я тут говорю и чем могу сказать. А 2К у.е. для БМВ-это не такие уж и великие деньги :eek: Я ни кого не хочу обидеть,просто высказываю свое мнение основываясь на фактах которые есть у меня вот и все :D так что извините,если обидел вас :D

сливайте инфу :D
да все намана, мои зап.части все оригинальные были :fie:
  • 0

#63
Кафка Тамура

Кафка Тамура
  • Частый гость
  • 52 сообщений

.
2Кафка, на рынке "Баян" брызговики на Е38 стоят 6К за перед и зад + крепления, Тайвань конечно, но хороший, от оригинала сложно отличить, один в один .
Сам там брал на Е34 катаюсь и радуюсь, что машинка чистая :fie:


Слышал про такие и видел правда на Е38 не было (на Жибек Жолы). Были на другие БМВ да выглядят не плохо. Но мне несколько продавцов подобных брызговиков сами советовали брать на Баварии. Объясняя это тем фактом что оригинал более эластичный что ли... А дубликаты жесткие и часто ломаються от бордюров и примерзшей грязи и льда.
Р.S. А конкретнее где на Баяне продаються брызговики? Номер места или ряда?
  • 0

#64
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Но мне несколько продавцов подобных брызговиков сами советовали брать на Баварии. Объясняя это тем фактом что оригинал более эластичный что ли... А дубликаты жесткие и часто ломаються от бордюров и примерзшей грязи и льда.
Р.S. А конкретнее где на Баяне продаються брызговики? Номер места или ряда?

Ха :mad: какие честные продавцы... есть такое дело, на Е36 были сделаны из пластмассы, передние отлетели через неделю, задние сломались через пол года после наезда на бордюр :laugh:
на Е34 взял из плотной резины, она не совсем эластичная, но на морозе не дубела и не ломалась, так если об бордюр и зацепишь то просто слетает с креплений, они там как зажимы крепящиеся к кузову (бамперу) и брызговику. Баян 1-2 ряд, нужно немного прогуляться вдоль ряда, сразу заметно продавца, у него большой ассортимент брызговиков, но если будут изготовленны из пластмассы то лучше не брать, действительно долго не протянут - сломаются. останется только Бавария :)
  • 0

#65
tPetr

tPetr
  • Гость
  • 20 сообщений


Интересно, по поводу "Баварии" я то например предпологал, что в данном автоцентре, все комплектующие априории "оригинальные". А вообще интересно было бы развить данную тему. :) ... А вообще то конечно всегда удобно иметь дополнительеный "канал" для приобретения оригинальных комплектующих. Но в Баварии действительно в данный момент цены ниже. Например по поводу решеток радиатора "ноздрей" в Баварии цена около 18000 тысяч, а комплекты передних и задних брызговиков по 12000 тысяч (все на Е38). Это несколько дешевле чем цены предоставленые на этой ветке...

Оппа. А как ты теперь со скоростью 200 км/ч будешь ездить? Вдруг ноздри или брызговики отвалятся? тьфу. Коллаборационист :laugh:



Ты читай внимательней и не передергивай!!! причем тут брызговики и ноздри??? речь идет о запчастях а не о брызговиках......а еслиб ты ещё внимательней посмотрел,то увидел бы,что на моей машине нет ноздрей....так что неудачная у тебя вышла шутка :mad:
  • 0

#66
tPetr

tPetr
  • Гость
  • 20 сообщений


а есть ли брызговики на Е36?
а то лин постоянно авто забрызганное.

на Баяне так же покупал на Е36, когда она у меня была, но найти их сложнее, но все же есть :laugh: , кажется покупал за 4,5К за все 4 шт.

у меня есть гораздо больше инфы,чем я тут говорю и чем могу сказать. А 2К у.е. для БМВ-это не такие уж и великие деньги :mad: Я ни кого не хочу обидеть,просто высказываю свое мнение основываясь на фактах которые есть у меня вот и все :-) так что извините,если обидел вас :-)

сливайте инфу :D
да все намана, мои зап.части все оригинальные были :)


да я же не спорю с тобой по поводу твоих запчастей :D
больше ничего не скажу,и так много сказал :D))
  • 0

#67
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Например по поводу решеток радиатора "ноздрей" в Баварии цена около 18000 тысяч, а комплекты передних и задних брызговиков по 12000 тысяч (все на Е38). Это несколько дешевле чем цены предоставленые на этой ветке...

Оппа. А как ты теперь со скоростью 200 км/ч будешь ездить? Вдруг ноздри или брызговики отвалятся? тьфу. Коллаборационист :rotate:


Ты читай внимательней и не передергивай!!! причем тут брызговики и ноздри??? речь идет о запчастях а не о брызговиках......а еслиб ты ещё внимательней посмотрел,то увидел бы,что на моей машине нет ноздрей....так что неудачная у тебя вышла шутка :lol:


Благородный дон в курсе термина "передергивать" или от балды ляпнул? Благородный дон страдает раздвоениме личности? На хрена волноваться за свою машину, если речь не о ней? И вообще не о тебе.
А уж если б еще знал термин "брызговик", то десять раз бы подумал, писать ли что они не "запчасти" :-)
  • 0

#68
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Есть ли в наличии датчик распредвала на М52TU и сколько стоит?
  • 0

#69
tPetr

tPetr
  • Гость
  • 20 сообщений




Например по поводу решеток радиатора "ноздрей" в Баварии цена около 18000 тысяч, а комплекты передних и задних брызговиков по 12000 тысяч (все на Е38). Это несколько дешевле чем цены предоставленые на этой ветке...

Оппа. А как ты теперь со скоростью 200 км/ч будешь ездить? Вдруг ноздри или брызговики отвалятся? тьфу. Коллаборационист :rotate:


Ты читай внимательней и не передергивай!!! причем тут брызговики и ноздри??? речь идет о запчастях а не о брызговиках......а еслиб ты ещё внимательней посмотрел,то увидел бы,что на моей машине нет ноздрей....так что неудачная у тебя вышла шутка :fie:


Благородный дон в курсе термина "передергивать" или от балды ляпнул? Благородный дон страдает раздвоениме личности? На хрена волноваться за свою машину, если речь не о ней? И вообще не о тебе.
А уж если б еще знал термин "брызговик", то десять раз бы подумал, писать ли что они не "запчасти" :fie:



О тебе чтоли речь шла??? тебя лично кто трогал??? решил блеснуть умом и эрудицией??? сделай это перед щеглами на улице,а тут шел нормальный разговор,без переходов на личности. ТЫ же пытаешься показаться самым умным.ТОлько есть такая поговорка:лучше молчать и производить впечатление идиота,чем начать говорить и развеять все сомнения.
  • 0

#70
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
tPetr, если ты не переходил на личности, тогда научись правильно цитировать. хы
  • 0

#71
tPetr

tPetr
  • Гость
  • 20 сообщений

tPetr, если ты не переходил на личности, тогда научись правильно цитировать. хы



Уважаемый(ая) tarantula. мы не в детском саду,где учат правиль или не правильно,я суть донес,а как я это сделал,не так уж и важно :D
  • 0

#72
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
гы. как раз тут иногда учат хде и как правильно цитировать :eek: если заметят
по теме- не вижу смысла покупать оригинал дороже чем на баварии, да и на баварии я не беру ниче, так по мелочи.

не делайте из еды железок культа (с) о.бендер
  • 0

#73
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Просто вопрос номер 1: в баварии оригинал? Дядька взял замок на БМВ е39... у него капотный замок сломался... привез мастеру. Мастер все поставил, но потом сказал что это Китай... дядька опешил и спросил почему он так решил. "Да я сам там досверливал и доводил этот замок до ума." Вот такой вот был ответ... официальный импортер, это не официальный дилер... :eek:
  • 0

#74
tPetr

tPetr
  • Гость
  • 20 сообщений

гы. как раз тут иногда учат хде и как правильно цитировать :( если заметят
по теме- не вижу смысла покупать оригинал дороже чем на баварии, да и на баварии я не беру ниче, так по мелочи.

не делайте из еды железок культа (с) о.бендер



Да не надо тут никого учить,уважаемый!!! Детей своих учите,а учить взрослых людей бесполезно.
  • 0

#75
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Да не надо тут никого учить,уважаемый!!! Детей своих учите,а учить взрослых людей бесполезно.

э я вообще с вами не разговариваю, никто вас не учит, кому вы тут сдалися взрослый человек.
до ваших писулек дела нет никому, пишите че хотите, а то что вам кажется что все разговаривают только с вами- это ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ
  • 0

#76
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
На БМВ-730 кузов E-32 широкомордая правая решетка, дифузор на радиатор дв-ль М-60, воздухопровод от воздухана к впрыску, на пепельницу деревянная панелька. Что будет стоить?
  • 0

#77
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
День добрый!
На е38, гидромуфта на вентелятор есть? какая цена? я в Астане

#78
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

На БМВ-730 кузов E-32 широкомордая правая решетка, дифузор на радиатор дв-ль М-60, воздухопровод от воздухана к впрыску, на пепельницу деревянная панелька. Что будет стоить?

тебе вот сюда каталог зап.частей, а там и цену узнаешь, примерная цена зап.частей на Баварии
  • 0

#79
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
На е38, гидромуфта на вентелятор есть? какая цена? я в Астане
728i, 96 года, 2,8

#80
bummer060

bummer060
  • Частый гость
  • 58 сообщений

На е38, гидромуфта на вентелятор есть? какая цена? я в Астане
728i, 96 года, 2,8


Олжас, добрый вечер.
Муфты вентилятора на Вашу машину в наличии у меня нет.
Цена ее 162.44 евро (номер детали 11 52 7 505 302).
Можем заказать.
Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.