Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оригинальные запчасти БМВРеализуем оригинальные автозапчасти на все модели автомобилей марки БМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#21
vvteam

vvteam
  • Гость
  • 26 сообщений
пусть будет по Вашему.......
  • 0

#22
Riko.kz

Riko.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


и рядом штамп BMW потому что поставили его на заводе на вашу конкретную машину 14 лет назад, закажите этот термостат на Баварии сейчас, вам пришлют тотже самый Wahler но уже без штампа, т.к. он через завод не проходит, а идет напрямую со склада Wahler.
Не думаю что автопроизводители сами производят зап.части, за них это делают тысячи отдельных поставщиков.


уважаемый Rieger, хочу Вас немного поправить. Если Вы и сейчас закажете оригинальную запчасть на Вашу 15 летнюю БМВ, то вы получите термостат на котором будет выбито БМВ, а также лиферант-изготовитель Валер, а также код даты изготовления гарантийного обязательства, и также оригинальный 7 циферный номер БМВ и температурный эквивалент этого термостата.


Вот в этом и разница... ЗП приходящие со штампами от БМВ проходят сертификацию того что они не бракованы + отвечают требованиям БМВ... ЗП которые идут на прямую ничего такого не проходят... есть шанс поймать брак завода...


Не знаю как у БМВ, но думаю так же как и у всех автопроизводителей.
Возму к примеру тойоту.
Оригинальные свечи делает денсо. можно приобрести ОРИГИНАЛ (фирминая упаковка, парт номер денсо и тойоты) и можно такую же, но только с парт номером и логотипом денсо.
Даже когда по программе выбираешь. иногда выдает несколько вариантов. К примеру ремень mitsuboshi, dayco и bando. обсолютно одинаковые по размеру. Но если покупаешь у тойоты, то в упаковке тойоты и партномером производителя и тойоты. А можно купить дубликат. тот же самый mitsuboshi, dayco и bando. без тойотовского бренда. Кому есть интерес переплачивать только за надпись тойота.
Теперь по поводу страны где производят з/ч. А могут их производить в любой стране. если это выгодно компании автопроизводителю и поставщику з/ч. Если сделать передложение автопроизводителю о поставке з/ч такого же качества и по цене 2 раза дешевле. Врядли они откажутся.
С Уважением и снаступающим Рождеством.
  • 0

#23
vvteam

vvteam
  • Гость
  • 26 сообщений
Техническая и юридическая сторона закупок запасных и комплектующих частей автомобильной индустрии практически одинакова. Ответив на сообщение уважаемого RIEGERа, я не хотел развивать эту ветку, так как мы здесь все на форуме чтобы друг другу помогать, а не спорить. Обычно эти споры к хорошему не приводят, так как на первом плане стоит наш всеми любимый ну и кем то менее любимый авто БМВ. Факт остаётся фактом, что оригинальные комплектующие и запасные части автомобилей всё таки отличаются от тех же запасных частей которые поставщикам разрешено продавать на свободном рынке. И это связанно именно с PRODUKTHAFTUNG завода изготовителя, в данном случае БМВ.
Приведу пример: и в Казахстане растут огурцы, но мы всё таки не без равнодушья смотрим на консервированные огурцы изготовленные в Болгариию
но это конечно только пример, и на эту тему можно дискутировать месяцами.
За достоверность источников информации я уверен, так как непосредственно связан уже много лет с этой маркой авто. Как говорится хобби стало профессией.
Не хочу, ни в коем случае, навязывать своё мнение никому, но могу поделится своим опытом по возможности с теми ето в этом нуждается, так как нет ни какого совета лучше чем бесплатный.
С уважением.
  • 0

#24
bummer060

bummer060
  • Частый гость
  • 58 сообщений

как отличить оригинальные запчасти от неоригинальных, и что все запчасти не из китая или эмиратов


по моему у нас продают только запчасти из китая, турции или эмиратов, что в конечном счете тоже самое. или я не прав? У меня есть проблемы по запчастям. реально хотел бы оригинал. Но пока встречал только оригинал на шротах с битых машин. извини если что не так.



на Ваш вопрос про отличие оригинала от неоригинала, постараюсь в ближайщее время выложить фото оригинальных деталей...
  • 0

#25
bummer060

bummer060
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Для информации. В Баварии стоимость 16тыс тенге
[/quote]

Респект компании-официалу, что он может предложить оригинальную деталь в розницу по цене дешевле, чем в самой Германии, со всеми расходами...
  • 0

#26
bummer060

bummer060
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Если только сроки доставки. Бавария месяц будет везти.

Кста, у меня номер на машине А060... :laugh:

На моем первом БМВ был номер 060... :rotate: с тех времен ник и остался...
  • 0

#27
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Респект компании-официалу, что он может предложить оригинальную деталь в розницу по цене дешевле, чем в самой Германии, со всеми расходами...

Если посмотреть на российском сайте электронного каталога, то там стоимость 127 долларов. Может ваш канал не так надежен?
  • 0

#28
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
рычаги на е46 325i 2000 г.в. в сборе сколько будут стоить?
А по салону тоже можно заказать з.п.?
  • 0

#29
t!est0

t!est0
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые участники форума ! ! ! человек которому треебуется качественная запчасть может как говорит буммер060 заказать запчасть у него.Ну пусть хоть она и стоит 1000евро это дело не меняет главная чтобы деталь была качественная!такого мое мнение
С уважением
  • 0

#30
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
гы
а мое мнение- прежде чем покупать (че то серьезное) надо бы узнать цену в 3 местах- на баварии, на баяне/карсити, и у армяна.
  • 0

#31
bummer060

bummer060
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Если посмотреть на российском сайте электронного каталога, то там стоимость 127 долларов. Может ваш канал не так надежен?


Добрый вечер, у меня ЕТК дает все цены в евро, так как в Германии все только в этой валюте
Не могли бы дать ссылку на российский каталог....интересно стало...
Удачи вам
  • 0

#32
bummer060

bummer060
  • Частый гость
  • 58 сообщений

рычаги на е46 325i 2000 г.в. в сборе сколько будут стоить?
А по салону тоже можно заказать з.п.?


Добрый вечер, поперечный рычаг передней подвески стоит в сборе 242,20 евро
поперечный рычаг задний нижний стоит 113,52 евро
поперечный рычаг задний верхний стоит 212,28 евро
продольный рычаг задний стоит 513,19 евро

По салону можно заказать абсолютно все, вплоть до декоративной отделки другого цвета, если есть желание
Удачи Вам.
  • 0

#33
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Добрый вечер, у меня ЕТК дает все цены в евро, так как в Германии все только в этой валюте
Не могли бы дать ссылку на российский каталог....интересно стало...
Удачи вам

Каталог
  • 0

#34
Bosss

Bosss
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Передний, задний бампер. Боковые пороги M3 Е46. Выхлоп, Жабры М3. Цена?
  • 0

#35
RAR

RAR
  • Гость
  • 41 сообщений
вечер добрый, мне нужен ручка настройки БК и ТВ на Е 38, есть такая штука в наличии?
  • 0

#36
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


рычаги на е46 325i 2000 г.в. в сборе сколько будут стоить?
А по салону тоже можно заказать з.п.?


Добрый вечер, [/color]поперечный рычаг передней подвески стоит в сборе 242,20 евро
поперечный рычаг задний нижний стоит 113,52 евро
поперечный рычаг задний верхний стоит 212,28 евро
продольный рычаг задний стоит 513,19 евро

По салону можно заказать абсолютно все, вплоть до декоративной отделки другого цвета, если есть желание
Удачи Вам.


передний рычаг один или пара???
по салону нужна пепельница с крышкой
  • 0

#37
bummer060

bummer060
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Приветствую всех :(

Уважаемый, Apocalypse, рахмет за Каталог...зарегистрировался, буду изучать

вечер добрый, мне нужен ручка настройки БК и ТВ на Е 38, есть такая штука в наличии?

Такой детали пока в наличии нет, цена ее 7.80 евро

передний рычаг один или пара???
по салону нужна пепельница с крышкой

Столько стоит один передний рычаг.
Вставка пепельницы - 15.74 евро, крышка с кронштейном в сборе - 43.11 евро
итого 58.85 евро

Передний, задний бампер. Боковые пороги M3 Е46. Выхлоп, Жабры М3. Цена?

- облицовка переднего бампера загрунтованная до 09/01 - 437.92 евро, после 09/01 - 548.77 евро
- облицовка заднего бампера загрунтованная - 547.4 евро
накладка заднего бампера загрунтованная - 87.99 евро
- пороги - 104.01 евро каждая сторона
переходник порога - 3.71 евро
- жабры в сборе - 112.36 евро каждое крыло (декоративная решетка 63.64 евро, кронштейн под эмблему 24.36 евро и сама эмблема 24.36 евро)
- последняя банка глушителя - 1026.38 евро
оборотная приемная труба катализатора - 2086.96 евро
промежуточная труба - 697.94 евро

Всем желаю удачи :)
  • 0

#38
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
bummer060, а че встанет обвес (передняя и задняя юбки, левый и правый пороги) от AC Schnitzer на E34 ?
  • 0

#39
Кафка Тамура

Кафка Тамура
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ПРивет вот такой вопрос. По салону Е38 дорестайинговый. Во первых: на водительском сиденье, снизу слевой стороны вдоль сиденья, крепиться плассмасовая панель, на которой расположенны регулировки положения сиденья. У этой панели отломались оба крепления, регулировки положения сиденья попрежнему работают, но теперь панель висит на проводах. Можно ли закать эту панель и сколько она будет стоит? И второй вопрос: на центральной панели под автомагнитолой радио и регулировками температуры в салоне в самом низу есть такой выезжающий двойной подстаканик. Так вот он у меня не фиксируеться в закрытом положении, сломан, аналогичный вопрос возможно ли заказать новый подстаканик и какова стоимость?
Так же интересует стоимость решеток радиатора "дорестайлинг". И еще, брызговики комплекты передние задние сколько будут стоить?
Благодарю за внимание.

Сообщение отредактировал Кафка Тамура: 10.01.2009, 18:57:30

  • 0

#40
bummer060

bummer060
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем здравствуйте в столь поздний час :eek: .

bummer060, а че встанет обвес (передняя и задняя юбки, левый и правый пороги) от AC Schnitzer на E34 ?


Уважаемый, LoseYourself, вопрос поставки на рынок Казахстана оригинальных комплектующих от фирм, занимающихся тюнингом автомобилей марки БМВ пока только в стадии переговоров. :eek:
Вашу просьбу по обвесу на Е34 от AC Schnitzer я направил своему партнеру в Германии...ответ будет в скором времени

ПРивет вот такой вопрос. По салону Е38 дорестайинговый. Во первых: на водительском сиденье, снизу слевой стороны вдоль сиденья, крепиться плассмасовая панель, на которой расположенны регулировки положения сиденья. У этой панели отломались оба крепления, регулировки положения сиденья попрежнему работают, но теперь панель висит на проводах. Можно ли закать эту панель и сколько она будет стоит? И второй вопрос: на центральной панели под автомагнитолой радио и регулировками температуры в салоне в самом низу есть такой выезжающий двойной подстаканик. Так вот он у меня не фиксируеться в закрытом положении, сломан, аналогичный вопрос возможно ли заказать новый подстаканик и какова стоимость?
Так же интересует стоимость решеток радиатора "дорестайлинг". И еще, брызговики комплекты передние задние сколько будут стоить?
Благодарю за внимание.


Привет, вот интересующая Вас информация по Е38:
- щиток наружний на переднее сиденье номер детали 52 10 7 058 008 - 34,21 евро
- держатель для емкостей с напитками номер детали 51 16 8 163 005 - 153,96 евро
- декоративная решетка (вы имели ввиду "ноздри"?) - 54,88 евро отдельно за каждую (левая и правая)
- комплект брызговиков передних номер детали 82 16 9 404 697 - 67,12 евро
- комплект брызговиков задних номер детали 82 16 9 404 699 - 68,30 евро
- комплект дополнительных элементов на брызговик (пистоны) - 5,10 евро на каждый брызговик.

Всем удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.