Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оригинальные запчасти БМВРеализуем оригинальные автозапчасти на все модели автомобилей марки БМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#41
bummer060

bummer060
  • Частый гость
  • 58 сообщений
:eek:

Я создал альбом, там можно посмотреть как выглядят оригинальные детали БМВ.
Только там больше 3 фотографий мне пока нельзя выкладывать...статус не тот еще... :eek:

Если будет интерес к другим деталям, напишите я поменяю фотографии
Удачи всем, с уважением :eek:
  • 0

#42
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Сколько будет стоить комплект колодок (перед, зад) с датчиками на е-46 325i
  • 0

#43
bummer060

bummer060
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Сколько будет стоить комплект колодок (перед, зад) с датчиками на е-46 325i


Добрый вечер.
Комплект передних колодок стоит 90,32 евро + датчик 17,50 евро
комплект задних колодок стоит 93,06 евро + датчик 18,34 евро

Удачи
  • 0

#44
Кафка Тамура

Кафка Тамура
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ПРивет спасибо за своевременный ответ и инфу по ценам. Вопрос такой сколько времени занимает доставка заказаных запчастей. И такой еще вопрос с стоимость катализаторов на Е 38?
  • 0

#45
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
а центральная передняя тяга на Е34 ? и стойки, передние и задние...
  • 0

#46
bummer060

bummer060
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Доброй ночи всем

bummer060, а че встанет обвес (передняя и задняя юбки, левый и правый пороги) от AC Schnitzer на E34 ?


По обвесу информация следующая...сегодня фирма AC Schnitzer уже не производит обвес на 34 кузов, на их складах готовой продукции на е34 остались только пороги...

ПРивет спасибо за своевременный ответ и инфу по ценам. Вопрос такой сколько времени занимает доставка заказаных запчастей. И такой еще вопрос с стоимость катализаторов на Е 38?


Кафка Тамура, здравствуйте....по катализаторам на 38 кузов такая картина:
на 6 цилиндровый мотор катализатор стоит 807,42 евро на каждую сторону (1-3 цилиндр и 4-6 цилиндр)
на 8 цилиндровый мотор катализатор стоит 1300,08 евро на каждую сторону (1-4 и 5-8 цилиндры)
Доставка зависит от общего веса заказанных деталей, если набираем больше 20 кг. привозим за 10 дней...максимум 2 недели исполнение срочного заказа...прошлогодний график регулярных поставок до 5 числа каждого месяца в этом году немного сдвинулся, первая партия в этом году поступит на следующей неделе (праздники кажется благополучно закончились)...над вопросом сокращения сроков доставки постоянно работаем с авиаперевозчиками

а центральная передняя тяга на Е34 ? и стойки, передние и задние...


тяга центральная - 164,22 евро
передний амортизатор - 205, 28 евро
задний амортизатор - 273,70 евро

С уважением, всем удачи
  • 0

#47
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
интересуют амморты передние на е36 авто из японии 96.г.?
  • 0

#48
bummer060

bummer060
  • Частый гость
  • 58 сообщений

интересуют амморты передние на е36 авто из японии 96.г.?


передние амортизаторы - 220.33 евро за один

Удачи
  • 0

#49
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
кто-нибудь кроме интереса по ценам что-нибудь реально купил? У больно цены кусачие.

На цт не продается ничего дороже 1000 тенге (с) один продавец со стажем.
  • 0

#50
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Сколько будет стоить комплект колодок (перед, зад) с датчиками на е-46 325i


какая тебе разница, какие датчики, китайкие стоят 500 тенге. это вообще наиэлементарнейшая конструкция, можно самому при желании сделать. когда стирается пластмасса- она стирается наравне с колодками, оголяется вонтакт и замыкается- вот и весь датчик, это надо быть олигархом, чтобы его ставить за 20 евро,
я ставил колодки в прошлом году на 34-ую- передние магнетти марелли, задние- блин, не помню, но те, которые на бумеры ставят. короче передние- 6500, задние около 5, уже год- они еще очень живые, конечно, тормозить надо тоже уметь :dandy: плюс два датчика по 500 танга.
колодки- это не те детал, которые стоит покупать в оригинаеле, тем более, что все равно их делают те же лукас, те же марелли, и так далее, так что советую найти хороший брендованный дубликат, конечно не за полторы тыщи)))
  • 0

#51
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
аморы знакомый менял на е34 на баварии, правда у него там свои люди есть, в общем все 4 ему обошлись в штуку баксов он говорил.
у вас, на самом деле цены не реальные, на баварии намного дешевле, и не потому что они как вы утверждвете туфту продают, а потому что работают напрямую с поставщиком- с самим БМВ и масштабы у них другие, не то что у вас, они оптом все привозят.
вы не задумывались никогда почему в Магнуме цены дешевле, чем у самих поставщиков продукции? вы думаете они все китая привозят? )))))))))))
  • 0

#52
bummer060

bummer060
  • Частый гость
  • 58 сообщений

кто-нибудь кроме интереса по ценам что-нибудь реально купил? У больно цены кусачие.

На цт не продается ничего дороже 1000 тенге (с) один продавец со стажем.


Добрый день, уважаемый UncleFat.
Чертовски приятно, что Вы заглянули в мою тему :)
Продажи конечно идут, но пока не в том объеме как хотелось бы...сказывается отсутсвие необходимого практического опыта в торговле - этот вид деятельности для меня новый.
Но всему можно научиться при наличии желания.

Цена складывается на основании розничных цен в самой Германии, доставка, таможня, прибыль.
Удачи

аморы знакомый менял на е34 на баварии, правда у него там свои люди есть, в общем все 4 ему обошлись в штуку баксов он говорил.
у вас, на самом деле цены не реальные, на баварии намного дешевле, и не потому что они как вы утверждвете туфту продают, а потому что работают напрямую с поставщиком- с самим БМВ и масштабы у них другие, не то что у вас, они оптом все привозят.
вы не задумывались никогда почему в Магнуме цены дешевле, чем у самих поставщиков продукции? вы думаете они все китая привозят? )))))))))))


Здравствуйте, tarantula.
Каждый человек имеет право выбора и свой индивидуальный взгляд на те или иные вещи...пусть то будет выбор марки авто, СТО где его обслуживать, покупка оригинала или дубликата - это выбор каждого...
Данную тему я открыл, для того чтоб у владельцев БМВ появилось еще одно место, где он сможет прибрести запасные части к своему автмобилю. Вот и все...
Я не берусь обсуждать масштабы Баварии или чьи то еще, не в моих правилах заглядывать в чужой карман.
За себя скажу, что запасные части, которые я продаю поставляются с центрального склада концерна БМВ в Германии и через официально дилера марки БМВ в Германии отправляются в Казахстан, проходят таможню и поступаю к клиенту.

С уваженим, удачи Вам. :)
  • 0

#53
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
а смысл покупать у вас, если на баварии дешевле? и те же яйца, только в профиль
  • 0

#54
vvteam

vvteam
  • Гость
  • 26 сообщений
Да прибедняется bummer060, нормальный сервис у них в Караганде. И люди с головой работают. В итоге выходит нормально. Покуда кто то ищет запчасти по базарам да по барахолкам, моя машина уже отремонтированная и помытая стоит, а их на фирме у нас 8. А для меня лично оригинал означает не только качество, но и время, порой как раньше гуляючи по базарам с запчастями видишь как продавцы роются в ящиках в поиске похожей запчасти, и всё ровно потом не подходит. Это ладно на пожилые машины типа Е34, можно и альнернативу подобрать, а на Е90, да на Х5 ничего же не купишь другого чем оригинал. имхо
  • 0

#55
tPetr

tPetr
  • Гость
  • 20 сообщений

аморы знакомый менял на е34 на баварии, правда у него там свои люди есть, в общем все 4 ему обошлись в штуку баксов он говорил.
у вас, на самом деле цены не реальные, на баварии намного дешевле, и не потому что они как вы утверждвете туфту продают, а потому что работают напрямую с поставщиком- с самим БМВ и масштабы у них другие, не то что у вас, они оптом все привозят.
вы не задумывались никогда почему в Магнуме цены дешевле, чем у самих поставщиков продукции? вы думаете они все китая привозят? )))))))))))



Уважаемый,а кто Вам сказал,что эти стойки на "баварии" были оригинальными??? я например знаю людей,которые разбираются в данном вопросе и очень недовольны работой "баварии",потому как под видом оригинала они продают эмираты и китай причем по цене близкой к оригиналу.

У вас лично есть канал,по которому можно заказать ЗП из Германии и чисто ради интереса сравнить стоимость привезенных по Вашему каналу и ЗП которые предлагает бумер?
  • 0

#56
tPetr

tPetr
  • Гость
  • 20 сообщений
И вобще вопрос очень обширный:оригинал или дубликат.
Рассмотрим вопрос чисто с экономической точки зрения. Да,дубликат намного дешевле чем оригинал-это "+" при нашей нынешней ситуации,но на этом плюсы его заканчиваются,т.к. прослужит он гораздо меньше чем оригинал,а почему-то ни кто не хочет говорить о стоимости замены узлов на наших сервисах.И что получается? А получается что выгоджней один раз взять оригинал чем два-три раза дубликат +стоимость замены. И самое главное-это безопасность.Лично я бы,зная,что у меня стоит китайская ходова не рискнул бы ездить 200, и только на оригинале я уверен,что у меня ничего не отвалится на такой скорости....конечно выбор-это дело каждого,но помоему лучше безопасность и надежность,чем ежеминутная экономия и риск.......
  • 0

#57
Кафка Тамура

Кафка Тамура
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Интересно, по поводу "Баварии" я то например предпологал, что в данном автоцентре, все комплектующие априории "оригинальные". А вообще интересно было бы развить данную тему. :laugh: ... А вообще то конечно всегда удобно иметь дополнительеный "канал" для приобретения оригинальных комплектующих. Но в Баварии действительно в данный момент цены ниже. Например по поводу решеток радиатора "ноздрей" в Баварии цена около 18000 тысяч, а комплекты передних и задних брызговиков по 12000 тысяч (все на Е38). Это несколько дешевле чем цены предоставленые на этой ветке...
  • 0

#58
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
"Боян" про оригинал и не оригинал на первых страницах
на БАВАРИИ я уже назаказывал зап.частей разных примерно на 2К у.е. и никаких нареканий, к сервису и качеству зап.частей не было. Остальные высказывания считаю грязной провокацией.
2Кафка, на рынке "Баян" брызговики на Е38 стоят 6К за перед и зад + крепления, Тайвань конечно, но хороший, от оригинала сложно отличить, один в один .
Сам там брал на Е34 катаюсь и радуюсь, что машинка чистая :bored:

Сообщение отредактировал RIEGER: 19.01.2009, 11:56:12

  • 0

#59
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
а есть ли брызговики на Е36?
а то лин постоянно авто забрызганное.
  • 0

#60
tPetr

tPetr
  • Гость
  • 20 сообщений

"Боян" про оригинал и не оригинал на первых страницах
на БАВАРИИ я уже назаказывал зап.частей разных примерно на 2К у.е. и никаких нареканий, к сервису и качеству зап.частей не было. Остальные высказывания считаю грязной провокацией.
2Кафка, на рынке "Баян" брызговики на Е38 стоят 6К за перед и зад + крепления, Тайвань конечно, но хороший, от оригинала сложно отличить, один в один .
Сам там брал на Е34 катаюсь и радуюсь, что машинка чистая :fie:



Я так говорю,потому,что жаловались люди кторые закупались на 20К у.е.и знают о чем говорят. Мне нет смысла создавать грязные провокации,т.к. у меня есть гораздо больше инфы,чем я тут говорю и чем могу сказать. А 2К у.е. для БМВ-это не такие уж и великие деньги :eek: Я ни кого не хочу обидеть,просто высказываю свое мнение основываясь на фактах которые есть у меня вот и все :eek: так что извините,если обидел вас :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.