Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Original UGG Boots (Агги) с Австралииогромный выбор моделей по приемлемым ценам!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 750

#661
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Фотки:
Изображение
другой вид тех же сапог
Изображение
еще один вид
Изображение

Изображение
другой вид
Изображение
  • 0

#662
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
девочки

nushka
mishellka
belka_$

приезжайте за своими сапожками в Ирине!
  • 0

#663
nushka

nushka
  • Гость
  • 17 сообщений
Получила свои агги, :lol: , в них прямо как "дома", очень удобно, с размером все ок. Качество моих валенок отличное :eek: . Алина, огромное Вам спасибо, за помощь, за терпение.

Сообщение отредактировал nushka: 19.11.2009, 17:22:34

  • 0

#664
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

Получила свои агги, :lol: , в них прямо как "дома", очень удобно, с размером все ок. Качество моих валенок отличное :eek: . Алина, огромное Вам спасибо, за помощь, за терпение.


это вам большое спасибо - за терпение что подождали еще недельку! очень рада что все ок!
  • 0

#665
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

вот это очень комфортная и очень стильная моделька...

Изображение

http://treasurefashi...;products_id=65

а сколько будут стоить такие? напишите пжт в ЛС и контакты если можно. заранее спасибо.
  • 0

#666
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Хочу заказать агги, интересует обычная черная или серая модель с натуральным мехом, средней длины. Можно в ЛС!
  • 0

#667
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений


вот это очень комфортная и очень стильная моделька...

Изображение

http://treasurefashi...;products_id=65

а сколько будут стоить такие? напишите пжт в ЛС и контакты если можно. заранее спасибо.


я вам ответила в ЛС. такая моделька стоит на заказ 185 долларов с доставкой

Алина :rolleyes:
  • 0

#668
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

Хочу заказать агги, интересует обычная черная или серая модель с натуральным мехом, средней длины. Можно в ЛС!


я вам ответила в ЛС
  • 0

#669
tiffany brooks

tiffany brooks
  • Гость
  • 18 сообщений
Окей девушка, допустим, что некоторые люди, у которых все еще присутствует сомнение на счет подлинности ваших аггов, поверят во все это, и поверят в то, что явный брак, который показал нам script несколькими сообщениями ранее, это скорее всего ошибка на официальном сайте, ведь вы тут клянетесь и божитесь, что именно у ВАС тут оригинальные агги..
Тогда скажите пожалуйста, а что у вас на сайте делает модель, которой в по сути, на официальном сайте не существует? За то, таких моделей и прочих производных от них полно именно на этом сайте...
Просто знаете, будет глупо если вы не будете признавать то, что обманываете невинных людей, когда вас уже "прижали" к стенке. Ну признайтесь вы, что у вас просто очень хорошая реплика, а не врите. Я сама хотела заказать у вас агги, но когда присмотрелась поближе и сверила цены, заподозрила что-то не ладное и заказала их с официального сайта.
  • 0

#670
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
я не на судебном процессе чтобы признаваться. вы можете заказывать с официального сайта что угодно
  • 0

#671
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
и еще девушка а вы не заметили что на официальном сайте можно многие модели не встретить...так как у них очень часто проходят update и многих уже моделей нет которые быле в 2008 году.

у нас в Австралии в нашем магазине есть модели которые уже на официальном сайте не существуют
  • 0

#672
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
девушки ну почему когда вам хочешь сделать добро вечно найдется кто то кто обязательно думает что если доступно значит не правда и вас обманывают.

я еще раз повторюсь - кто не верит, может заказывать со спокойной душой с официального сайте те модели которые у них существуют :-)
  • 0

#673
просто ляля

просто ляля
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. можно мне каталог и прайс на ygul_ts@rambler.ru
если у Вас еще и детский каталог было бы замечательно. и информацию как можно заказать и оплатить.
Заранее благодарна. Очень жду.
  • 0

#674
просто ляля

просто ляля
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ой. пропустила первую букву. aygul_ts@rambler.ru
  • 0

#675
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
доброе утро! я вам подробно все ответила на почту :rotate:
  • 0

#676
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
берем Агг. берем! заказываем - следующий заказ принимаю до пятницы :fie:
  • 0

#677
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Вот сейчас разбрусь как заказ оформить и закажу 2 штуки. Надеюсь мужские есть?
  • 0

#678
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

Вот сейчас разбрусь как заказ оформить и закажу 2 штуки. Надеюсь мужские есть?


простите мужскими не занимаюсь :fie:
  • 0

#679
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Вот сейчас разбрусь как заказ оформить и закажу 2 штуки. Надеюсь мужские есть?


простите мужскими не занимаюсь :fie:

Ой жалко! Мне очень нужно в подарок! Может найдете? Самые обычные угги черные классические. р42. Надо!!! Давайте что нибуть придумаем!
Ну и себе конено тоже беру.
ЗЫ если у вас не получится, посоветуйте, где найти для мужчнины уги?

Сообщение отредактировал TS_N: 23.11.2009, 13:42:30

  • 0

#680
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений



Вот сейчас разбрусь как заказ оформить и закажу 2 штуки. Надеюсь мужские есть?


простите мужскими не занимаюсь :fie:

Ой жалко! Мне очень нужно в подарок! Может найдете? Самые обычные угги черные классические. р42. Надо!!!



есть черные агги только вот до 41 размер. а вот 42 это мне надо поискать.

Алина :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.