Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Original UGG Boots (Агги) с Австралииогромный выбор моделей по приемлемым ценам!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 750

#621
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
девочки под никами

nushka
mishelka
belka_$

ваша посылка будет завтра послезавтра. я вам всем напишу сразу же как только она будет у Ирины.

Алина
  • 0

#622
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

Алина я получила свои сапожки!!!!! :rolleyes: :rotate: :laugh: В общем не дождалась доставки на дом, поехала к ним в офис и сама забрала. Меня вообще выбешивает наш столичный сервис, мой дом находится от их офиса в 300 метрах, а они мне заявляют, что доставка в наш район только завтра :mad: Ну их нафиг ждать до завтра, еще не факт что завтра доставили бы)) Кстати еще я заплатила 1500 тг, не знаю за что, ну в общем и не важно, главное сапоги я получила и мне очень понравились! Блин реально такие удобные, такие качественные и комфортные, супер вообще. Спасибо большое! Кстати сапожки на танкетке я оставляю себе, подруге размер не подошел. Малы оказались :eek:
Пы.сы. У тебя личка переполнена, отправила письмо на мыло :D


Спасибо Наташ. очень рада что наконец-то посылочка до вас дошла. это вот так работает DHL а еще считается хорошей компанией...крадет вечно посылки с других фирм-отправителей :kiss: и еще деньги нелигально берут...

в общем главное что вас все понравилось...заказывайте еще раз )))
  • 0

#623
Natali05

Natali05
  • Гость
  • 7 сообщений
есть для беременных?
  • 0

#624
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
что вы имеете ввиду конкретно? специальные модели или что?
  • 0

#625
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
завтра оплачиваю новый заказ...кто еще хочет успеть быстро получить сапожки - пишите.
  • 0

#626
Nakleika

Nakleika
  • Гость
  • 5 сообщений
можно прайс на dikonya3@yandex.ru
  • 0

#627
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
http://treasurefashi...cb2660642833c3e

здесь все цены с доставкой - это сайт лучше чем прайс-лист ;)
  • 0

#628
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
девочки, посмотрите мои сапоги, заказывала у Алины. Просто не подошли, а так качество очень хорошее. ждать не нужно, тут в Алматы.
  • 0

#629
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
да девочки - это правда. сапоги просто более чем классные и удобные...

вот ссылочка
http://vse.kz/index....howtopic=271302
  • 0

#630
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Алина, узнайте пжт длину стельки в см (36 размер) ;)
  • 0

#631
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Lyatipa, вам какие нужны. Не Брумы кожаные? Если да, то можете померять мои, у них стельку вчера замеряла 24,5 см, но поскольку стелька цигейковая и тонкая в объеме, сапоги на 36.5 можно сказать идут.
  • 0

#632
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
прочитала всю темку и так загорелась!
обязательно хочу заказать. только вот живу я в астане, как в таком случае быть с оплатой и доставкой?
  • 0

#633
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
скажите, а это действительно настоящие угги?
  • 0

#634
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Lyatipa, вам какие нужны. Не Брумы кожаные? Если да, то можете померять мои, у них стельку вчера замеряла 24,5 см, но поскольку стелька цигейковая и тонкая в объеме, сапоги на 36.5 можно сказать идут.


мне нужны классические, 35 размер. А они идут с 36-го ;) вот в раздумьях.
спасибо за сантиметры :-) это у Вас 36-ой р-р?

Сообщение отредактировал Lyatipa: 17.11.2009, 18:01:28

  • 0

#635
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
кстати, сейчас приедет померять девушка с 35 размером, можно будет после сказать, как ей слишком большие были или нет. Я ношу 38.5, брала 9, просто именно эти брумы маломерят...
  • 0

#636
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

скажите, а это действительно настоящие угги?


я уже много раз это говорила...но повторюсь еще раз - агги НАСТОЯЩИЕ ;)
  • 0

#637
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

прочитала всю темку и так загорелась!
обязательно хочу заказать. только вот живу я в астане, как в таком случае быть с оплатой и доставкой?


забыла еще написать вам в ЛС про оплату - денежки можно на карточку мне скинуть и я вам отошлю посылочку DHL и вышлю номер посылки. через 7 дней будет у вас. сам заказ будет 14 дней.

Алина ;)
  • 0

#638
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений


Lyatipa, вам какие нужны. Не Брумы кожаные? Если да, то можете померять мои, у них стельку вчера замеряла 24,5 см, но поскольку стелька цигейковая и тонкая в объеме, сапоги на 36.5 можно сказать идут.


мне нужны классические, 35 размер. А они идут с 36-го ;) вот в раздумьях.
спасибо за сантиметры :D это у Вас 36-ой р-р?


я по возможности схожу в наш магазин и померяю для вас :-)
  • 0

#639
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
заказывайте девочки заказывайте ;)
  • 0

#640
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
еще один заказ оформелен так что набираю следующий заказ девочки...жду новых заказов! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.