Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Original UGG Boots (Агги) с Австралииогромный выбор моделей по приемлемым ценам!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 750

#321
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

Анила, ну куда же вы пропали? :lol:


я уже здесь :-)
  • 0

#322
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
смотрим!
  • 0

#323
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
еще раз сайт...

http://treasurefashi...ex.php?cPath=39

и я пошла спать... :-)
  • 0

#324
asxatka

asxatka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здраствуйте!!!!!!! вы мне не ответили что вы можете предложить для мужчин на 42 размер!!!!!!!!!!!


привет!!!!!!! вообщем отобрал что мне понравилось,,,
Style: 5790 Price: $200.00 USD = 42.5 разм. черный (http://www.uggaustra...&productID=5790)


  • 0

#325
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
я вам ответила в ЛС!

девочки формирую заказ до 25 октября! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! :lol:
  • 0

#326
rrusik

rrusik
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день Алина! ну наконец-то добрался до вашей темы! хотел вас поблагодарить снова за столь приятную работу с вами и конечно же отличные сапоги. если вы помните я купил у вас для себя, жены и для ребенка. все ни как не было времени вам написать - огромное вам спасибо, как всегда все в срок. Сапоги просто супер, главное настоящие как это было и сказано Вами! в общем я снова доволен!

Советую всем, кто хочет купить что-то и получить точно то что хочет - заказывайте у Алины. человек который отвечает на 100 разных вопросов и пытается помочь с выбором. Кстати, вы точно посоветовали какой размер нужно было моему малышу!

Спасибо еще раз! :lol:
  • 0

#327
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
доброе утро Рустам!

спасибо вам за теплые слова в мой адрес :kiss:)), очень приятно. и мне тоже было с вами приятно работать и я рада что все размеры подошли а то вы так переживали что я уже больше начала переживать :lol: :-)

ну главное что все рады! спасибо еще раз! буду ждать от вас занова может еще каких-нить заказиков)))
  • 0

#328
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

вот мой личный сайт http://treasurefashi...?...t=2a&page=1

там пожалуйста нажимайте на название моделей и там появятся МНОГО разных расцветок!


  • 0

#329
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
девочки скоро уже зима ))). смотрим и выбираем супер удобную и теплую обувку Агг!
  • 0

#330
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
смотрим! заглядываем ко мне на сайт :lol:
  • 0

#331
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
можно прайс с фото на alfan@inbox.ru, спасибо!
  • 0

#332
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
девушки дорогие. все очень просто

http://treasurefashi...?...t=2a&page=1 - вот весь каталог где найдете описание правда на анг.яз, цвета, модели, размеры, и главное цены с доставкой!
  • 0

#333
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
не проходим мимо! :lol:
  • 0

#334
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
очень очень актуальная обувь! :lol:
  • 0

#335
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый день! не смогла ничего найти из мужской обуви з-з 44,5 или 45 и детской конкретно на девочек 3 и 9 лет помогите найти. Так хочется чего-нить купить из Агг
  • 0

#336
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день! не смогла ничего найти из мужской обуви з-з 44,5 или 45 и детской конкретно на девочек 3 и 9 лет помогите найти. Так хочется чего-нить купить из Агг


вы знаете мужчина который написал сверху он брал у меня классик толл для себя на 42 размер поэтому для мужчин могу только их предложить. на счет девочки - это можно. вы мне скажите только примерно раз :lol: мер с см.
  • 0

#337
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
смотрим! актуально!
  • 0

#338
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
смотрим.!
  • 0

#339
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день Алина! ну наконец-то добрался до вашей темы! хотел вас поблагодарить снова за столь приятную работу с вами и конечно же отличные сапоги. если вы помните я купил у вас для себя, жены и для ребенка. все ни как не было времени вам написать - огромное вам спасибо, как всегда все в срок. Сапоги просто супер, главное настоящие как это было и сказано Вами! в общем я снова доволен!

Советую всем, кто хочет купить что-то и получить точно то что хочет - заказывайте у Алины. человек который отвечает на 100 разных вопросов и пытается помочь с выбором. Кстати, вы точно посоветовали какой размер нужно было моему малышу!

Спасибо еще раз! :eek:


  • 0

#340
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ну наконец-то кажется я определилась, ура!!! Буду заказывать себе серые металлизированные угги, а сынульке черные классические угги 24 размера. Только Алина Вы мне еще с размером подскажите (я Вам в ЛС писала свой вопрос). Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.