Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Original UGG Boots (Агги) с Австралииогромный выбор моделей по приемлемым ценам!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 750

#281
B.K.Dinara

B.K.Dinara
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте Алина! Вышлите пожалуйста каталог и прайс на новые и старые модели на B.K.Dinara@mail.ru
  • 0

#282
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Здравствуйте! Можно каталог с ценами на natu87@mail.ru
  • 0

#283
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
подскажите, как сделать заказ?
  • 0

#284
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
http://lh6.ggpht.com...28/DSC_8940.JPG
сколько такие будут стоить?
  • 0

#285
tiffany brooks

tiffany brooks
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте Анила, а не могли бы вы прислать каталог и прайс на aika191@mail.ru
  • 0

#286
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Анила, ну куда же вы пропали? :)
  • 0

#287
In@

In@
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день
Посчитайте с колько стоить будут classic tall 5815
И можете написать на iorazbekova@mail.ru контакты и цену
Спасибо
  • 0

#288
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
:-)
  • 0

#289
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
5819 промокают, есть ли 39размер, стоимость и доставка 2 331724
  • 0

#290
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
ainur_a07@mail.ru
Please!!! :-)
  • 0

#291
cubanita

cubanita
  • Гость
  • 6 сообщений
http://picasaweb.goo...190621800963394 Сколько такие будут стоить с доставкой?
  • 0

#292
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
у вас есть серебристый металлик длинные? сколько мне с доставкой обойдется? у меня размер 38.5.. подойдет ли мне 38 или все же надо заказывать 39? как они на снегу себя ведут... промокают, остаются ли разводы (то есть белые пятна от снега)
  • 0

#293
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

http://lh6.ggpht.com...28/DSC_8940.JPG
сколько такие будут стоить?


аууууу :smoke:
  • 0

#294
tiffany brooks

tiffany brooks
  • Гость
  • 18 сообщений
А сколько эти будут стоить?
http://picasaweb.goo...310351295515858
и все ли у вас есть размеры?
  • 0

#295
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вышлите мне пожалуйста каталог на tomarova@yandex.ru
  • 0

#296
smarty888

smarty888
  • Частый гость
  • 66 сообщений
privet alina mozhete vislat' prais ,kartinki modelei , uslaviya dostavki i vsu info pro uggs na moi mail pl.hokioki@mail.ru
zaranie spasibo a to ho4u preobresti :hi:
  • 0

#297
madamme

madamme
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Алина, большое спасибо! Заказывать с вами агги было одно удовольствие )))

Советую заказывать здесь всем, кто хочет купить агги, потому что они действительно настоящие и цены хорошие. Я получила свои и ими довольна. Видела настоящие в официальном магазине UGG store, так что могу различить поддельную обувь от настоящей. И кстати, самое главное, что наверное беспокоит тех, кто собирается купить, настоящие агги классик короткие и высокие действительно производят в китае, так что не пугайтесь. Если вы знаете английский язык, советую прогуглить fake uggs и вы увидите статью с подробным описанием, как отличить подделку. Лично я убедилась, что мои настоящие. Так что заказывайте, не пожалеете, тем более, что Алина вам и с размером поможет, и с моделью, да и вообще проконсультирует вас по всем вопросам по аггам.
  • 0

#298
Пупсики

Пупсики
  • Гость
  • 13 сообщений
Можно и мне прайсик на makubaevat@mail.ru
  • 0

#299
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Алина, большое спасибо! Заказывать с вами агги было одно удовольствие )))

Советую заказывать здесь всем, кто хочет купить агги, потому что они действительно настоящие и цены хорошие. Я получила свои и ими довольна. Видела настоящие в официальном магазине UGG store, так что могу различить поддельную обувь от настоящей. И кстати, самое главное, что наверное беспокоит тех, кто собирается купить, настоящие агги классик короткие и высокие действительно производят в китае, так что не пугайтесь. Если вы знаете английский язык, советую прогуглить fake uggs и вы увидите статью с подробным описанием, как отличить подделку. Лично я убедилась, что мои настоящие. Так что заказывайте, не пожалеете, тем более, что Алина вам и с размером поможет, и с моделью, да и вообще проконсультирует вас по всем вопросам по аггам.


Ага, еще бы она появилась здесь! Было бы очень замечательно!!!
  • 0

#300
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Девушки дорогие мои! Я прошу прощание у каждой девушки что так долго не отвечала!

вот мой сайт где все цены и более 35 моделей Агг

http://treasurefashi...?...t=2a&page=1


Каждой девушки которая здесь написала 10 долларов скидка на заказ за мое отсутсвие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.