Перейти к содержимому

Фотография

7 жизней7 pounds


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#141
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Шикарный актер!
Шикарный фильм!
После фильма в зале стояло тишина!
Думаю режиссеры смогли донести мысль и связь очень хорошо!
  • 0

#142
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Шикарный актер!
Шикарный фильм!
После фильма в зале стояло тишина!
Думаю режиссеры смогли донести мысль и связь очень хорошо!

полностью согласен

Сообщение отредактировал Z777AAM: 15.07.2009, 11:02:36

  • 0

#143
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Смотрела дома, 1-й раз уснула, 2 раз тоже умнула, на 3-раз стало уже стыдно взяла и посмотрела, было грустно...очень сильно плакала. :-)
  • 0

#144
Cookie

Cookie
  • Гость
  • 35 сообщений
Фильм сильный!!! но чем то он какой то стандартный что ли!!! конец фильма можно предугадать!
  • 0

#145
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Фильм сильный!!! но чем то он какой то стандартный что ли!!! конец фильма можно предугадать!

Точно! Особенно с учетом того, что его показывают в самом начале фильма...
  • 0

#146
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
интересно где можно достать коробчатую медузу? и почем? :)
  • 0

#147
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ
  • 0

#148
Dinkin

Dinkin
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ожидала большего от этого фильма, на десятой минуте уже было понятно что будет дальше. обажаю Смита, но "В погоне за счастьем" показался мне удачнее.
  • 0

#149
Podonokusa

Podonokusa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Да, на середине фильма весь сюжет проясняется, но все равно интересно досмотреть до конца. Даже я чуть не прослезился, еле стерпел, ведь рядом была моя девушка, что бы она подумала.
  • 0

#150
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
несмотря на то, что в принципе Уилл Смит мне нравится, в этом фильме он меня не впечатлил. Диск дала подруга с настойчивой рекомендацией приготовить гору салфеток...Не скажу, что я плакала, хотя прослезиться во время просмотра для меня дело нехитрое. Тут скорее дело было в игре Смита, переигрывал он немного, напряженный был какой-то весь фильм. И я вместе с ним. Но отнюдь не от сюжетной линии, а от его игры, все думала, что же не так с ним?

В общем, один раз посмотреть можно - есть фильмы гораздо хуже. Сравнивать с "Погоней за счастьем" не стоит, слишком фильмы разные, тот очень оптимистичный, да и Смит там молодчина, смотрелся очень гармонично.

Наверно, соглашусь с теми, кто сказал, что по данному сценарию можно было бы снять фильм и получше. По-другому преподнесли бы, может и поплакали бы.
  • 0

#151
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
в принципе конечно у фильма есть смысл...

но всё равно на мой взгляд немного скучноват......
там просто некоторые сюжеты как мне кажется не нужно было затягивать....
  • 0

#152
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ой, ну для красавчика Уилла эта не самая удачная роль.... я его привыкла видеть брутальным супергероем мачо, а фильм очень душераздирающий...
  • 0

#153
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
мне показалось что фильм по настроению очень напоминает Я-Легенду... смысл конечно глубокий, но как выразилась моя подружка "это что-то вроде если ты наделал дров,будь добр - исправься?"...Я бы не порекомендовала его впечатлительным людям для просмотра.
  • 0

#154
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Честно скажу, фильм пробовала смотреть раз 5, доходила до середины и выключала. Смысл очень глубокий, но такой душераздирающий фильм ;) что просто сил не было смотреть дальше. Уважаю Смита, иногда актеру надо себя пробовать в фильмах др жанра, а то в основном боевики.
  • 0

#155
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Фильм такой средний, на один раз посмотреть, имхо.
  • 0

#156
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Фильм, действительно, получился немного затянутым...тем более, когда ситуация и конец проясняется к середине фильма...
Как и ожидалось, конец оказался сильным...Но, к сожалению, не произвел очень сильных впечатлений((
После выхода из кинотеатра я была разочарована фильмом...Таким предсказуемым он оказался.
Но потом я поменяла свое мнение...просто тогда я ждала чего-то другого..нужно было время понять и оценить по достоинству такой великолепный фильм.
  • 0

#157
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Фильм сильный... есть о чем подумать...
  • 0

#158
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Фильм очень понравился, его можно смотреть несколько раз :rolleyes:
  • 0

#159
ZhuNat

ZhuNat
  • Гость
  • 41 сообщений
Смит становится одним из моих любимых актеров..
но этот фильм нужно смотреть если хочется поплакать : )
2 раз смотреть нечего..
  • 0

#160
win-win

win-win
  • Гость
  • 5 сообщений
Хороший фильм! Очень понравилась игра Розарио Доусон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.