Перейти к содержимому

Фотография

7 жизней7 pounds


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#101
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Фильм на 3-ку из 5!!! Именно в плане актерской игры и режисерской постановки. Идея интересна, но фильм скучный, нудный и не заставил сопереживать. Уил Смит не умеет плакать, как и в "Погоне за счастьем" как и в "Я легенда" так и в "7 жизней".
А вообще считаю героя дураком, ладно бы если он написал завещание, мол в случае если умру (не суецид) прошу передать здоровые органы в донорский центр, а он что делает? Друзья его тоже хороши мля, в сад таких друзей, если бы меня друг попросил заниматься его органами после его самоубийства я бы ему накостылял. Надо было жить, бороться за здоровье других людей всю свою дарованную тебе жизнь, самоубийством слишком легко отделался.
  • 0

#102
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Всё так шаблонно и картинно, и кровь редкая и всё подошло, прямо человек параход, органы универсальные, подходят всем.



Если посмотрите внимательно, то в самом начале фильма Смит специально ищет людей -поэтому то все всем и подходит ;)
Хотя мне фильм не понравился. Зачем он в себя девчонку эту влюбил, если знал, что не быть им вместе. для того, чтобы она жила дальше, встретила свое счастье и т.д., это все понятно. Но зачем тогда влюблять? Нет, не понравился :-)
Сзади в кинотеатре прямо во время просмотра девушка рыдала громко, в голос. Вот это было удивительно, первый раз такое наблюдала. При полном то зале!
  • 0

#103
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Хорошая идея фильма, но начало очень нудное. Сюжета я не знал при просмотре, но мне сказали что в финале будет ЧТО-ТО, поэтому заставлял себя смотреть до конца. Иначе бы ушел.
Думаю, что второй раз будет интересней смотреть, зная суть.
  • 0

#104
Albertina

Albertina
  • Частый гость
  • 56 сообщений
что-то такой ажиотаж вокруг него. Пошли в силк вэй и уткнулись в надпись НЕТ БИЛЕТОВ. Что в нем такого? уже даже после этого его надо посмотреть
  • 0

#105
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
фильм понравился... длинноватый, но посмотреть в выходные, дома на диване, в обнимку с любимым самое то (любимому, кстати, тоже кино понравилось)... но вот идти смотреть его на большом экране смысла не вижу
  • 0

#106
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А вообще считаю героя дураком, ладно бы если он написал завещание, мол в случае если умру (не суецид) прошу передать здоровые органы в донорский центр, а он что делает?


Как вы не внимательно смотрите фильм.
Да если бы он себя не убил, эта девушка врят ли бы прожила месяц со своим сердцем.
Такие люди как Эмили не могут ждать, и мальчик болной раком тоже.

Фильм просто отличный. Я первый раз так сильно плакала вообще при просмотре фильма.
Настолько трогательный, весь зал просто ревел.Я вообще такое в 1 раз вижу.

Столько трогательных сцен. Эмоции копятся весь фильм-на протяжении всего фильма-ты не понимаешь что происходит.
А потом в конце - взрыв.

Очень советую всем его посмотреть.
  • 0

#107
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
некоторые моменты фильма понимаешь только после того как досмотришь до конца... многие мелочи при первом просмотре кажутся просто лажовыми, а потом же все очень четко лажится в сценарий

вчера после просмотра 6-летнюю дочку минут 15 не мог успокоить
  • 0

#108
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
очень неплохой фильм. Вил Смит опять супер герой ) и опять отдает свою жизнь на благо других
  • 0

#109
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Нормальный фильм.
Про то как человек не справился с чувством вины. Ему бы лучше к психоаналитику обратиться, а он вот так...
Хорошо конечно людей спасать, но мог бы помогать детям в Африке, в приютах и т.д. А лучше в спасатели б пошел. Гораздо больше пользы.
  • 0

#110
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
сходила вчера. рядом девушка плакала навзрыд. видимо, ничего слаще морковки...*не в обиду сентиментальным личностям*
но фильм на самом деле слабый. а) нудный б) предсказуемый на 100 процентов в) не вполне логичный. кстати, тоже очень долго вспоминала - а кто же 7-й? оказалось, дядька-хоккеист.
А вот 21 грамм в свое время пробил на слезу
  • 0

#111
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Смит поражает выбором ролей в последнее время. Сложилось впечатление, что ему надоело играть в комедиях. И, кстати, у него весьма хорошо получаются такие роли - раскрывается как отличный актер.

а по мне лучше бы и дальше в комедиях играл. Например, "Правила съема метод Хитча" - угарный фильм, несколько раз его смотрела. а эти его геройства - бяяяк - уже через край.
почему фильм не назвали "Я донор"? :fie:
  • 0

#112
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

почему фильм не назвали "Я донор"?

забавно)))
  • 0

#113
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
оценка фильму 5+, по советскому рейтингу в школе.
Лучший фильм Уилл Смитом который я видел. мой респект режиссеру и актерам.
Вуди Харельсон тоже классно сыграл слепого. Кстати я читал он Веган!
  • 0

#114
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
имхо - фильм абсолютно неинтересный, с глупым растянутым сюжетом, который венчает идиотский финал. Единственное, что можно отметить - это хорошая игра актеров, хотя тоже не фонтан, по сравнению с предыдущими ролями УС - В погоне за счастьем, РД - Город грехов, ВХ - Прирожденные убийцы.
  • 0

#115
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений
не понравилось....сюжет обрывками, игра неубедительна, насколько бы мне не нравился Смит после Хитча и В погоне за счастьем, вся его игра сводилась к кривлянию лица, выпучиванию глаз и бровкам домиком....несерьезно....
кто-то сравнивал с 21 граммом, считаю, что с фильмом Иньярриту этот фильмец даже рядом не валялся....имхо :-)
  • 0

#116
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девушка расплакалась в конце )
  • 0

#117
Admirer of Hieronymus Bosch

Admirer of Hieronymus Bosch
  • Гость
  • 9 сообщений
Хороший фильм. Такой, я бы сказала, поучительный, про самопожертвование. Хотя скорее это из серии искупления ошибок. Не знаю кому как, но мне просто очень напомнило Горьковский рассказ про Данко. Да, огромной ценой выкупил себе герой Уилла Смита индульгенцию. Кстати я(а может и не только я) заметила, что в возрастом Смит стал сниматься всё в более и более серьезных картинах... Говорят, ему кто-то даже предлагал сыграть Обаму
  • 0

#118
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
А меня мучает вопрос: если медуза такая ядовитая, то как сердце то пересадили девушке. Получается же яд во все органы попал? И сердце тогда отравленное?
  • 0

#119
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


А вообще считаю героя дураком, ладно бы если он написал завещание, мол в случае если умру (не суецид) прошу передать здоровые органы в донорский центр, а он что делает?


Как вы не внимательно смотрите фильм.
Да если бы он себя не убил, эта девушка врят ли бы прожила месяц со своим сердцем.
Такие люди как Эмили не могут ждать, и мальчик болной раком тоже.

Фильм просто отличный. Я первый раз так сильно плакала вообще при просмотре фильма.
Настолько трогательный, весь зал просто ревел.Я вообще такое в 1 раз вижу.

Столько трогательных сцен. Эмоции копятся весь фильм-на протяжении всего фильма-ты не понимаешь что происходит.
А потом в конце - взрыв.

Очень советую всем его посмотреть.

Может и не внимательно, так фильм скучный, может поэтому невнимательно смотрел :-)
Ну так давайте все теперь будем умирать ради других, будем кончать сами с собой ради донорства, не знаю как Вы, а я бы корил бы себя всю жизнь если бы кто то из за меня покончил с собой... жизнь это дар...
Раз люди больные не могут ждать это не означает что надо кончать с собой... ;)
  • 0

#120
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А меня мучает вопрос: если медуза такая ядовитая, то как сердце то пересадили девушке. Получается же яд во все органы попал? И сердце тогда отравленное?

Ну может этот яд не из тех которые через кровь убивают какие то жизненоважные органы, может этот яд из тех которые нарушает центральную нервную систему, или как то на мозг действует...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.