Перейти к содержимому

Фотография

7 жизней7 pounds


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#121
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
А кто Смита дублирует? Не заметили. он в не только в последних фильмах, но еще в Дне независимости Смита дублировал.

#122
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Посмотрела фильм, очень понравилось.Даже в конце слёзы навернулись.Радует, что Уил Смит больше не самоутверждается.
  • 0

#123
seline_seliptica

seline_seliptica
  • Гость
  • 12 сообщений
Фильм просто замечательный. Плакала. Не из-за сентиментальности, а потому что действительно пробрало.
Фильм того же режиссера Габриэле Муччино и опять же с Уиллом Смитом в главной роли "В погоне за счастьем" понравился даже больше. Уилл Смит хорош как никогда, ему веришь до глубины души. Все как в жизни, по-настоящему.
  • 0

#124
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
очень понравился фильм! Смит очень хорошо играет такие вот роли. правда, какая-то тяжесть на душе после просмотра фильма... от того, что снято и сыграно очень пронзительно.

Уиллом Смитом в главной роли "В погоне за счастьем"


мне показалось, что эти фильмы довольно похожи
  • 0

#125
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Снято хорошо, но с главным героем не согласен категорически...
  • 0

#126
gti-cox

gti-cox
  • Гость
  • 13 сообщений

фильм понравился... длинноватый, но посмотреть в выходные, дома на диване, в обнимку с любимым самое то (любимому, кстати, тоже кино понравилось)...

+7 =)

именно так и поступили.
просмотрели на одном дыхании, с любимым в обнимку, на диване, вечером выходного дня...

несмотря на "печальную" статистику (в большинстве случаев - с моей стороны, если в кинотеатре, и - со стороны любимого, - если дома) засыпаний во время совместных просмотров, - ни разу не сомкнули глаз оба.

столь же солидарно, не сговариваясь, прослезились в финале (ну, сантименты, ещё никто в грехи не записывал)... фильм впечатлил.
уилл смит давно нравится как актёр, причём в "некомедийных" сюжетах даже больше... пусть даже "бровки домиком", зато - пробирает, если настроиться на нужную волну фильма и... не закапываться критикански в деталях, мелочах а-ля "подошли глаза пианисту, или нет". Хотя, не спорю, "для слепого пианиста" это уж точно не мелочи...м-да уж.

Фильм хорош и слезлив тем, что размягчает и обнажает наши немного подчерствевшие души. Понимаю, звучит пафосно, но - в унисон фильму ... это так, имхо.
Смита жалко. Ещё жальче всех тех, кого он не обделил вниманием.
Признаться, я бы не стала до хрипоты спорить, что это лучший фильм о "правильном отношении к своей и чужой жизням", однако судить и копать глубже, чем нужно, тоже, полагаю, не имеет смысла.
Не знаю, кто-как, но лично я потихоньку спросила себя после - смогла ли бы я так? независимо от первоначальных обстоятельств... Не знаю...
Всё ради любви, из-за любви, во имя любви - опять же, пафос, скажете, но - тем (любовью) и живём. Слава Богу.

резюме (для тех, кто ещё не видел): смотреть в нужной компании, и без "красных чернил". Enjoy!:)
  • 0

#127
Paddy

Paddy
  • Гость
  • 21 сообщений
Цитата
Уиллом Смитом в главной роли "В погоне за счастьем"


мне показалось, что эти фильмы довольно похожи


Наверное по причине того что оба фильма были сняты одним и тем же режиссером :)
  • 0

#128
Alik Kasenov

Alik Kasenov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Цитата
Уиллом Смитом в главной роли "В погоне за счастьем"


мне показалось, что эти фильмы довольно похожи


Наверное по причине того что оба фильма были сняты одним и тем же режиссером :)


Но фильмы вроде разные
  • 0

#129
Parisien

Parisien
  • Гость
  • 17 сообщений
Солидарна с теми, кто писал здесь, что лишать себя жизни - грех. Можно было бы остаться в живых и помогать людям на протяжении всей жизни, раз Господь сохранил ее. Хотя ... героя тоже можно понять, потрясение было слишком сильным для его психики.
  • 0

#130
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
тоже с вами согласен абсолютно! Спасти любимую женщину- грех
  • 0

#131
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Нет ничего плохого в том, чтобы спасать других. Но себя кончать - это гонево.
  • 0

#132
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

навскидку - "21 грамм" Иньярриту. и тематика схожая. и идею названия (оригинальное - 7 pounds), похоже, Муччино нещадно стырил. только у Иньярриту речь шла о душе, а тут, похоже, "чиста" о мясе.

"Фунты" отсылают не к "Граммам", а к "Венецианскому купцу" скорее. Тырить у Шекспира зачетнее, чем у какого-то там Иньяриту :-)

Кстати, 21 грамм прошел у меня ровно. Чего не скажешь о Семи жизнях. Удивительно.


я, наверное, не так воспитан, но в предложенных обстоятельствах либо с катушек бы слетел, либо с медузами бы подружился.

Когда Эмили после операции погружается в воду, я думала, что она топиться собралась ))) Но слишком нелогично было бы. И считай, что она не оправдала бы такую его жертву. Та кчто все намана )))


Не понравился. Муть какая то.
В общем не впечатлил. И длинный до жути

Мань... Я тебя в четверг своими руками задушу :)

Сообщение отредактировал Richy: 12.07.2009, 16:12:37

  • 0

#133
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Снято хорошо, но с главным героем не согласен категорически...


присоединяюсь!
  • 0

#134
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
на главную я бы предложил дикабрио, а вместо той обезяны пожалуй анерексичную киру найтли в качестве сердещницы
  • 0

#135
Tush_kan

Tush_kan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Очень хороший фильм!
  • 0

#136
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

на главную я бы предложил дикабрио, а вместо той обезяны пожалуй анерексичную киру найтли в качестве сердещницы


Уилл Смит этот фильм спасает, Ди Каприо тут вообще был бы ИМХО не фтему.

История любви тут тоже лишнее, фильм ведь не об этом - хотя хуле без этого зрителей вдвое меньше было бы.

"В Погоне за Счастьем" гораздо превосходит этот фильм в качестве и осмысленности. Но все-таки "7 Жизней" абсолютный must have/

Все написанное ИМХО
  • 0

#137
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
насчет амплуа спасителя человечества Смита я не спорю,это его конек, но это не его роль эт точно
  • 0

#138
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
я заснула в середине фильма. не зацепил. Уилу не идут трагические роли, это не его
  • 0

#139
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений

я заснула в середине фильма. не зацепил. Уилу не идут трагические роли, это не его


как все-таки циничен этот мир)

хотя я вас понимаю
  • 0

#140
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Диаметрально противоположенное мнение = Уилл гениально сыграл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.