Перейти к содержимому

Фотография

Биодиск AmezcuaКристалл для структурирования воды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#21
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
У меня есть такой. Мне моя девушка подарила. Т.е. я ей дал деьги на покупку одного диска, а там было что-то вроде акции, она слгека доплатила и получила второй. Ну он мне и достался:-)
Прикольная такая вещь, самое поразительное как он меняет вкус лимона и еще сильнее меня вкус соли!
  • 0

#22
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
неудержалась и откристализировала или откластировала шампанское. получилось просто чудесно :rotate:
просто вкусное получилось..))
  • 0

#23
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
2 Ван Акелен: Вы с сайта диск заказывали? Сколько ждали доставку?
  • 0

#24
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

2 Ван Акелен: Вы с сайта диск заказывали? Сколько ждали доставку?


2-3 недели. да с сайта. а у вас тоже есть такой же диск?
  • 0

#25
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
я слышал о таком, кажется он диск Амескуа делает тоже, что и коралловая вода в Окинаве. но та вода делает из островитян долгожителей и пашут они до 100 лет. ваш диск тоже надо проверитть. на кошках, не считается..)) на мышах нада!
  • 0

#26
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений


На днях купила себе кристалл-диск Amezcua. Вещь суперская, такое я еще не видела. Все к чему он не прикасается, (в смысле воды и во все что содержит воду) фантастический улучшает состав. Не знаю может я такая чувствительная, но мне понравилось. Кто не слышал, это такой диск, полностью состоящий из минералов. Прозрачный такой. Хочу еще заказать, как кулон на шею.
В Алмате говорят это писк 2009, похожей темы не нашла. Наверно я первая...)))


А на косметику он как действует? Если я косметику буду им заряжать - эффект будет? Еси да. то я однозначно куплю!



Мои модули называются IKCM
На косметику он действует так:
Берешь любой крем хоть за 100 тг., снимаешь с него информацию, затем закладываешь, ну что-то типа: "морщины разглаживаются", "прыщики исчезают", или "этот крем принимает все свойства крема "...." (название Вашего любимого крема или супер дорогого, который вы не можете себе позволить).
Мои знакомые тетеньки 50-60 лет молодеют на глазах...
  • 0

#27
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Структурированная вода - тема действително актуальная. На меня большое впечатление произвел фильм "Великая тайна воды" - это как элексир молодости,такой достуный...
Расскажите о свойствах этого диска...
Этот Диск случайно не российская рзработка? Россияне сечас ведь большое вниание уделяют нанотехноогиям. Я бы хотела приобрести это для своей семьи, только вот вопрос цены?



У IKCM (разработка российских физиков) есть специальный структуризатор воды, мы его называем "снежинка", он очищает воду, снимает с нее всю негативную информацию, а затем структурирует.

Перед тем как пить такую воду, закладываешь нужную информацию "гармоничное очищение кишечника", "гармоничное избавление от раковых клеток" и т.д.

А еще сама снежинка, которая нарисована на модуле, постепенно приобретает цвет ауры его обладателя.

Стоят модули не дешево, примерно 35 000 - 40 000 тенге.
Всего их три разного назначения
  • 0

#28
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений


У IKCM (разработка российских физиков) есть специальный структуризатор воды, мы его называем "снежинка", он очищает воду, снимает с нее всю негативную информацию, а затем структурирует.
Перед тем как пить такую воду, закладываешь нужную информацию "гармоничное очищение кишечника", "гармоничное избавление от раковых клеток" и т.д.
А еще сама снежинка, которая нарисована на модуле, постепенно приобретает цвет ауры его обладателя.
Стоят модули не дешево, примерно 35 000 - 40 000 тенге.
Всего их три разного назначения


ссылки в нете есть? ну или что нибудь, интересно..))
  • 0

#29
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Структурированная вода - тема действително актуальная. На меня большое впечатление произвел фильм "Великая тайна воды" - это как элексир молодости,такой достуный...
Расскажите о свойствах этого диска...
Этот Диск случайно не российская рзработка? Россияне сечас ведь большое вниание уделяют нанотехноогиям. Я бы хотела приобрести это для своей семьи, только вот вопрос цены?



У IKCM (разработка российских физиков) есть специальный структуризатор воды, мы его называем "снежинка", он очищает воду, снимает с нее всю негативную информацию, а затем структурирует.

Перед тем как пить такую воду, закладываешь нужную информацию "гармоничное очищение кишечника", "гармоничное избавление от раковых клеток" и т.д.

А еще сама снежинка, которая нарисована на модуле, постепенно приобретает цвет ауры его обладателя.

Стоят модули не дешево, примерно 35 000 - 40 000 тенге.
Всего их три разного назначения

Да это бред какой то, торсионных полей не существует! видела этот структриатор, никакой эстетки, бандура какая то....
  • 0

#30
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
to Inform_motor

Существование торсионных полей доказаны учеными-физиками!
Но Вам конечно видней
Если называть бандурой предмет размером 7 на 6 см и толщиной около миллиметра


P.S. интересно всего 4 сообщения и все в одной теме, к чему бы это...
Да, кстати, знаете почему Ваши кристаллы влияют на воду???
Все теми же учеными-физиками (которых вы намного умней )))) доказано влияние форм предметов на пространство.
  • 0

#31
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

to Inform_motor

Существование торсионных полей доказаны учеными-физиками!
Но Вам конечно видней
Если называть бандурой предмет размером 7 на 6 см и толщиной около миллиметра


P.S. интересно всего 4 сообщения и все в одной теме, к чему бы это...
Да, кстати, знаете почему Ваши кристаллы влияют на воду???
Все теми же учеными-физиками (которых вы намного умней )))) доказано влияние форм предметов на пространство.


Простите, а уже поняла что кристалл влияет на воду. Хотелось бы знать как? И где увидеть и посмотреть на ваш прибор, ссылку вы так и не дали..((
  • 0

#32
kill

kill
  • Частый гость
  • 79 сообщений
пипец. неужели мы знаем что это... :( короче, у меня тоже есть такая штука, обычно я бросаю ее в баклашку воды и там она лежит постоянна. а иногда я беру ее с собой, так иногда бухнем. вкус да меняется, как то пили чачу 50% вот это была тема. всем понравилось, все наквасились и поутру ни у кого не болела голова. скоро год будет как он у мня. а насчет воды не вопрос. так сразу не отличишь, но трава на ней скуко афигенно растет, летом здоровые помидоры получились, да и пить ништяк, лично у мну гастрит пропал через 2 месяца. а так подруга на нем сидит. тута кто та про косметику тему двигал, ну скажу так, чиста руменец появляется! ну вообщем нефигова. на этом диске пол европы сидит!
короче раз тема есть, вопрос!!! я биодиск закоцал и хотя он полюбасу пашет. мне чтобы его восстановить опять нужно новый брать или здесь можно что то сделать? Брал по лизе в дойчляндий, мне еще в подарок насадку для шланга дали. если кто имеет российскую версию курсаните, че почем. хочу в бассейн такой на дачу..)) а то этот чиста для себя в кармашке носить. кому че нужно типа какой эффект и то се, пишите отвечу, но не сразу
  • 0

#33
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

to Inform_motor

Существование торсионных полей доказаны учеными-физиками!
Но Вам конечно видней
Если называть бандурой предмет размером 7 на 6 см и толщиной около миллиметра


P.S. интересно всего 4 сообщения и все в одной теме, к чему бы это... [color=#FF0000]Да, кстати, знаете почему Ваши кристаллы влияют на воду???
Все теми же учеными-физиками (которых вы намного умней )))) доказано влияние форм предметов на пространство.


Скажите пожалйста, кто эти ученые-физики? то конкретно?
  • 0

#34
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


to Inform_motor

Существование торсионных полей доказаны учеными-физиками!
Но Вам конечно видней
Если называть бандурой предмет размером 7 на 6 см и толщиной около миллиметра


P.S. интересно всего 4 сообщения и все в одной теме, к чему бы это... [color=#FF0000]Да, кстати, знаете почему Ваши кристаллы влияют на воду???
Все теми же учеными-физиками (которых вы намного умней )))) доказано влияние форм предметов на пространство.


Скажите пожалйста, кто эти ученые-физики? то конкретно?


я бы с удовольствием взглянул бы на формулы этих вещей, кто скажет мне принцип действия?
  • 0

#35
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

кому че нужно типа какой эффект и то се, пишите отвечу, но не сразу


а у нее сертификаты есть?
  • 0

#36
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

а у нее сертификаты есть?

Есть http://www.amezcuabo.....n BioDisc.pdf

Сообщение отредактировал JayKay: 15.01.2009, 10:48:17

  • 0

#37
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
пож-та, напишите мне в личку как и где купить! мне так интересно! спасибо заранее!!!
  • 0

#38
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
фсе! взял такой за 590. терь будет ништяк обычный фильтр есть, плюс Био Диск!
з.ы. Ван Акелен спасибо за контакты. Так быстро доставили, аж неожидал :laugh:
  • 0

#39
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Ну я тоже удивилась, я дольше ждала. Ну терь пользуйтесь наслаждайтесь. Пусть ваш шеф удивится :( Подруги тоже заказали. Пробовали на креме, и получили то что ожидали. Крем всасывается весь, мягкий становится.
  • 0

#40
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ван Акелен, Вам респект!!! Уже как неделю назад получила кулон и биодиск по DHL. Кулон одела сразу, результат: не чувствую усталости работая с компьютером весь день напролет.Один раз забыла кулон дома, ощутила моментально -пришлая домой вся разбитая...
И еще.... пила заряженную биодиском воду и не выпила ни одной таблетки, подхватив грипп! Как огурчик, теперь я знаю верное средство! Еще раз спасибо Ван Акелен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.