Перейти к содержимому

Фотография

перегон автомобиля из Германиисвоим ходом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
говорят, что хорошие машины продаются еще до выхода объявления, так ли это?
все таки, какой наиболее подходящий способ покупки машины? то есть где?
  • 0

#42
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
По теме:
Самому гнать однозначно не стоит, сам с отцом перегонял в году 96, в Польше приципились на трассе кучка пацанчиков на "мотиках", пытались прижать к обочине, так отцу пришлось одного в кюветик поднаправить - сразу отвалили. А сейчас, да ХЗ. У мну отец на автовозах отправляет, благо автовоз братишки его, если что можно договорится думаю о месте на автовозе.......
  • 0

#43
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

говорят, что хорошие машины продаются еще до выхода объявления, так ли это?
все таки, какой наиболее подходящий способ покупки машины? то есть где?


надо покупать местные газеты с обьявлениями, только нужен человек для того чтобы вести переговоры.
какую машину собираетесь брать если не секрет?
  • 0

#44
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
да я думал бэху 528-ую на ручке, в хорошем состоянии, штучек в 10 уложиться думаю
  • 0

#45
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
я ищу Вольво 60 на ручке 02-03г, но пока не нашел того что ищу и скорее всего отложу покупку до лета т.к отпуск близится к концу. Тоже хочу Бэху но единичку 120, но они дорогие блин...
  • 0

#46
ilja_i_elena

ilja_i_elena
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я вот что предложу!!!
Желание есть пороботать!
Любую машину перегоню, ваше желание, ваши деньги... я предлагаю пару вариантов, вы выбираете...
и вконце концом перегоняю машину в KZ Казахстан или в страны СНГ!!!
  • 0

#47
waldi

waldi
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


говорят, что хорошие машины продаются еще до выхода объявления, так ли это?
все таки, какой наиболее подходящий способ покупки машины? то есть где?


надо покупать местные газеты с обьявлениями, только нужен человек для того чтобы вести переговоры.
какую машину собираетесь брать если не секрет?


все гаразно проше
если машину искать определеной марки или модели то лутше интернета ничего нет
перекупы покупают все что им предлогают эсли цена устраевает а потом уже перепродают с учетом прибыли
  • 0

#48
Fockewulf

Fockewulf
  • Гость
  • 28 сообщений
www.mobile.de
  • 0

#49
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Би-Би-Си сегодня сообщает жители Германии, которые продадут свои старые автомобили (произведенные не менее 9 лет назад) для покупки более новых и экономичных моделей, получат по 2,5 тыс. евро.
  • 0

#50
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Би-Би-Си сегодня сообщает жители Германии, которые продадут свои старые автомобили (произведенные не менее 9 лет назад) для покупки более новых и экономичных моделей, получат по 2,5 тыс. евро.

Как раз папан там, может дешевле тачилок наберет)))
  • 0

#51
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Надо папику своему звякнуть, пусть поляну просечет, че по чем :shy:
  • 0

#52
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А сколько стоит на автовозе???
  • 0

#53
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

А сколько стоит на автовозе???

от 1200 до 1500 евро
  • 0

#54
psi61

psi61
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
несколько раз ехал сам из Дании и Германии в Киргизию.
что интересно щипали по разному. один раз по украине проехал за день, другой за три дня еле еле. Казахстан в свое время просто безумствовал на пунктах таможни. вымогали все что можно. менты тоже не стеснялись. В Росиии сначала были проблемы с ментами, вымогали. но потом стала самой безопасной, стоянки, менты лишь проверяют документы.
сейчас даже не знаю получится проехать или нет.
Но ехать самому интересно. но муторно. 7 дней непрерывной езды. германия мгновенно, польшу чуть дольше, уже появляются красивые девушки. белоруссия еще дольще. Россия тянется и тянется. Казахстан тоже тянется.
лишь один раз удалось проехать 1600км за день. а так менты, таможенники не дают разогнаться.

по газетам не удастся купить хорошую и дешевую машину. сам пробовал. газету берешь утром, сразу звонишь, уже продано. :) дельцы подкупают издателя и прозванивают продавцов перед выпуском газеты.

про малые пробеги: Звоню продавцу немцу. мерс С-200. дизель. проехала всего год. спрашиваю про пробег..... 220000км. вот честный ответ. А разговоров здесь про честный пробег в 20 000 в год валом.
по состоянию машины нужно смотреть а не верить спидометру.

по поводу возврата НДС, это если из магазина будешь брать, и то не из всех.

ну а если есть желание, почему нет?
я не задаюсь этим вопросом. надо или хочется езжай.
  • 0

#55
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
www.mobile.de рулит, може лет 10 назат и по газетам, сейчас нет, по газетам дороже или уже продано, дешево немцы сдают машины по системе trade-in, по поводу возврата НДС у юр. лиц надо требовать цену "на экспорт" уже без НДС, и нихай сами получают возмещение у своих властей. Насчет покупки и перегона 1 машины, на мой взгляд это безумно дорого, если только по пути в отпуске или командировке.
  • 0

#56
Hunter055

Hunter055
  • Гость
  • 11 сообщений
Помогу растаможить любой импортируемый/экспортируемый товар (проблемный) из любой страны (авиа, ЖД, TIR). Пишите на alim_arman@mail.ru
  • 0

#57
waldi

waldi
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
через какую фирму можно отправить машину из эстонии
если не найду из эстонии расмотрю варианты отправки из литвы
можно в личку
  • 0

#58
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
После учебы сам приехал из германии своим ходом, на дорогу ушло 7 дней. Машину в Германии найти можно. но искать достаточно долго.
  • 0

#59
waldi

waldi
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
все еше исчется фирма для отправки из эстонии или из литвы
можно автовоз который идет от тудова
можно в ЛС
  • 0

#60
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
сейчас гоняют через финляндию. до туда на пароме с германии. и не нужны никакие польши, украины, белорусии.
впринципе, в нете куча инфы по перегону. в целом все понял. вот токо пишут в основном россияне и понятно только до российской таможни))))
кстати, у них существует такая фигня- как таможенный депозит, им перед отъездом необходимо оставить залог в размере примерной стоитмости растаможки, иначе не пустят на автомобиль на территорию раши.
у нас как с этим делом? какие тонкости ратаможки? кто сталкивался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.