Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

City Guide (ситигид) GPS навигация нового поколенияведениение по маршруту с учетом пробок и дорожной ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 635

#121
Common GIS association

Common GIS association
  • Гость
  • 14 сообщений

при разовой покупке и регистрации на один login мы предостовляем 25% скидки как на софт так и на карты


Спасибо, воспользуюсь... :dandy:
  • 0

#122
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
ждем ваших вопросов
  • 0

#123
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Вчера добавилось 3 новых пользователя))))
  • 0

#124
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений
У меня GPS навигатор есть с ВТ,есть SD карта, но сам GPS приемник без функции GPRS.Установлена там прога WinCE5.
Ваша карта туда встанет?
С какой частотой происходит обновление по пробкам, если я буду использовать сотку для связи?
Во сколько мне это обойдется, если нужна только Алмата?
  • 0

#125
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Если утренняя пробка, ну и соответственно вечерняя - то помоему по всему городу...искать альтернативу - смысла нет (ИМХО) А если дневная, то как правило не долговременная. Так что позиционировать в этом разрезе - мне кажется не имеет смысла. :spy:
  • 0

#126
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Если утренняя пробка, ну и соответственно вечерняя - то помоему по всему городу...искать альтернативу - смысла нет (ИМХО) А если дневная, то как правило не долговременная. Так что позиционировать в этом разрезе - мне кажется не имеет смысла. :spy:

повторюсь, ВЫ знаете где есть пробки!!! а с помощью сити гид Вы будите знать где их НЕТ!!! а это помоему гораздо важнее))))
  • 0

#127
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

У меня GPS навигатор есть с ВТ,есть SD карта, но сам GPS приемник без функции GPRS.Установлена там прога WinCE5.
Ваша карта туда встанет?
С какой частотой происходит обновление по пробкам, если я буду использовать сотку для связи?
Во сколько мне это обойдется, если нужна только Алмата?


сборки по Win CE появятся в феврале, трафик в час примерно 10 кб, в Москве и Питере он больше(примерно 100кб в час), но там и пользователей гораздо больше.

Стоимость программы для winCE и win mobile 6000 тенге, карта города Алматы 4000 тенге, Автодорожный Атлас центральной Азии 3000 тенге
  • 0

#128
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
повторюсь, ВЫ знаете где есть пробки!!! а с помощью сити гид Вы будите знать где их НЕТ!!! а это помоему гораздо важнее))))
Ну она есть везде )))) С утра куда не сунься пробка есть ))) Либо будешь мыкаться с улицы на улицу, маневрировать, что в итоге столько же времени и займет.
  • 0

#129
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Ну она есть везде )))) С утра куда не сунься пробка есть ))) Либо будешь мыкаться с улицы на улицу, маневрировать, что в итоге столько же времени и займет.

А зачем мыкаться))) глянул на прибор и стало ясно что туда лезть не стоит))), и еще если по Вашим словам весь город стоит то как люди домой попадают))))?
  • 0

#130
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений


У меня GPS навигатор есть с ВТ,есть SD карта, но сам GPS приемник без функции GPRS.Установлена там прога WinCE5.
Ваша карта туда встанет?
С какой частотой происходит обновление по пробкам, если я буду использовать сотку для связи?
Во сколько мне это обойдется, если нужна только Алмата?

Стоимость программы для winCE и win mobile 6000 тенге, карта города Алматы 4000 тенге, Автодорожный Атлас центральной Азии 3000 тенге


Таким образом стоить это все удовольствие будет 13 тыщ,
а российские карты в подарок?? :)
  • 0

#131
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
конечно!!! притом эта программа в России стоит 10 тыс
  • 0

#132
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

а российские карты в подарок?? :)


Москва и Питер бесплатно + ещё какието..
  • 0

#133
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
а тем временем количество пользователей растет!!!
  • 0

#134
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
всем хороших выходных)))) теперь наша система работает и за городом!!!
  • 0

#135
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Доброе утро давайте бороться с пробками вместе!!!
  • 0

#136
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
на карте хорошо видно что система работает, данные с этой карты отображаются в навигаторах
  • 0

#137
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Привет! Чет тему пролистал, ответов однозначных не нашел. Если я правильно понял, то лицензируются копии программ для определенной платформы. Допустим я приобретаю 2 проги: для ВинМобайл5 и для Симбиан. Карты мне тоже придется покапать 2 штуки? Одну на кпк и другую на сотку или можно одну установить, как на кпк так и на нокию?
  • 0

#138
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
да, придется покупать на каждую отдельно.

вообще то это общемировая практика в навигационных системах

Сообщение отредактировал VASO: 19.01.2009, 11:24:57

  • 0

#139
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
добавлю, если будите покупать два компелекта то можите расчитывать на скидку!!!
  • 0

#140
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Два комплекта, даже со скидками, будет ощутимо по деньгам, поэтому наверное последовательно брать буду :bored: Ну и скидку просить уже при покупке второго комплекта :-) Пока подумаю, что ж мне купить для начала... На нокию или на фуджик Loox560...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.