Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

City Guide (ситигид) GPS навигация нового поколенияведениение по маршруту с учетом пробок и дорожной ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 635

#621
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


нужны карты Узбекистана, Туркменистана, Ирана,Турции, Египта и России.
Какие есть и почем?
Зы: лицензионный СГ на Пауэрмане имеется

из этого списка только россия,

наш телефон 329 10 01

не подскажите,где искать-то?
  • 0

#622
61_Kaktus

61_Kaktus
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите принцип работы кнопок в"Сообщения", а то кнопок много, а как пользоваться ими не знаю? :weep:
  • 0

#623
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
кнопки сообщения позволяют предупреждать других пользователей о препятствиях возникших на дороге, почитайте инструкции а то писать можно очень много)))
  • 0

#624
61_Kaktus

61_Kaktus
  • Гость
  • 12 сообщений
VASO спасибо, за ответ. Просто подробных инструкций для версии 5.0 еще не попадалось. На сайте probki.net инструкцию видел мало-мальскую. А может я "закатил глаза" и не увидел подробную, не знаю.
  • 0

#625
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
инструкцию можно скачать на форуме пробок и форуме автоатласа
  • 0

#626
61_Kaktus

61_Kaktus
  • Гость
  • 12 сообщений
Эти все инструкции я скачал давно, и внимательно читал, но хотябы мало-мальского ответа именно на мой вопрос я не нашел. Это както пропустили.
  • 0

#627
61_Kaktus

61_Kaktus
  • Гость
  • 12 сообщений
Нашел ответ в инструкции скачанной с платного сайта.
  • 0

#628
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
тоесть с платного?
  • 0

#629
61_Kaktus

61_Kaktus
  • Гость
  • 12 сообщений
На Яндексе набрал в поиске "скачать инструкции на GPS City Guide" и из всей кучи найденного нашел один, скачал, а когда начал распаковывать из ZIP файла, то там было написано указать номер сотового телефона, на который прийдет код распаковки. Я выполнил что просили и получил инструкцию, а с счета телефона ушли деньги.
  • 0

#630
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
пипец!!! я вообщето все существующие инструкции знаю, и все они лежат в открытом доступе)))
  • 0

#631
Life'sGood

Life'sGood
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте, а можно этот софт установить на ДВД, где есть функция Нави.
  • 0

#632
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
да, если кроме кнопки есть операционка и gps, а то очень часто на подобных навигаторах кроме кнопки ничего нет
  • 0

#633
ДмитрийГ

ДмитрийГ
  • Гость
  • 12 сообщений
Хочу поставить навигатор на машину для начала с картами Алматы и Алматинской области и так, что бы показывались пробки ну естественно что бы проложенные маршрут учитывал эти пробки, во сколько мне это всё обойдётся.

Где находиться ваш офис или магазин, что бы посмотреть и оценить всё визуально?

спасибо.
  • 0

#634
Life'sGood

Life'sGood
  • Гость
  • 42 сообщений

да, если кроме кнопки есть операционка и gps, а то очень часто на подобных навигаторах кроме кнопки ничего нет

Вроде есть. А куда можно подъехать?и сколько стоит?
  • 0

#635
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
мымыр 4 д 32 тел 3291001
  • 0

#636
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
а у нас все по прежнему, если есть проблема с ориентированием то навигация Сити Гид лучшее решение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.