Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

City Guide (ситигид) GPS навигация нового поколенияведениение по маршруту с учетом пробок и дорожной ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 635

#61
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений


ориентировочно с февраля начнем установку программы на WIN CE если в устройстве есть модуль GPRS то пробки будут поддерживаться

Будем подождать. :( А если на ноут воткнуть, что нужно для поддержания всех функций?

купить версию для ПК, подкючить интернет, и жпс и все
  • 0

#62
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
ЖПС есть :) , а инет через сотку? Или есть какие то чиста GPRS модемы? Сорри , отстал от компьютерного прогресса. :(

#63
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
жпрс можно любым из перечисленных вариантов
  • 0

#64
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

а есть ли возможность попользоваться прогой и картой в режиме "Try & buy" ?

нет, мы по этой схеме не работаем

Сообщение отредактировал VASO: 09.01.2009, 20:48:37

  • 0

#65
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
компания АВТОАТЛАС.KZ имеет гос.лицензию на топографическую и картографическую деятельность в КЗ и предлагает навигационную систему нового поколения City Guide с лицензионными картами Казахстана и поддержкой ПРОБОК
  • 0

#66
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

а на навигацию в машину мажно поставить, на Лексус RX...??

нет, нельзя
  • 0

#67
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
жпс навигация с поддержкой пробок

Сообщение отредактировал VASO: 10.01.2009, 15:20:08

  • 0

#68
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
компания АВТОАТЛАС.KZ имеет гос.лицензию на топографическую и картографическую деятельность в КЗ и предлагает мультиплатформенную навигационную систему нового поколения City Guide с лицензионными картами Казахстана и России а также поддержкой ПРОБОК
  • 0

#69
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
2ihor простите сразу не ответил, упустил, пользоваться любым навигатором без внешнего питания не получится, все зависимости от программы, любая навигация довольно сильно пожирает аккумуляторы
  • 0

#70
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


по ссылке - карты РФ

внимательно посмотрите внизу скачать файл установки


файл установки скачал, встал легко, проверил лицензию :) и....
карт-то Алматы там нету!

дело принципа уже В-)
  • 0

#71
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
есть несколько путей, самый простой купить карту алматы)))
либо погонять карту москвы или питера и понять нравится не нравится, а карту алматы посмотретьздесь это именно та карта которая устанавливается в программу
  • 0

#72
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
думаю, вам логично предложить консьюмерам вариант бета-версии...
100 баксов во время кризиса, конешно, не деньги, но "довольный клиент - лучшая реклама".

а вообще совершенно нелогично предлагать вариант Лайт, который оказывается пустышкой. Доверие к компании и продукту - важно для хороших продаж.
  • 0

#73
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
а бета версии уже розданы, люди пишут отзывы ищут ошибки, т.е. работа идет.....

если у вас есть действительно интересное предложение то велком в личку,
версия лайт делалась для работы с пробками, навигация там на втором месте


PS кстати обратите внимание на цены этой программы в России и у нас, я думаю Вы увидите что мы сделали шаг навстречу клиенту

Сообщение отредактировал VASO: 10.01.2009, 21:22:11

  • 0

#74
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
На карте нанесены Все новые развязки
  • 0

#75
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Пусть при пользовании вашей системы расход топлива снизится на 1л. на 100 км. В день я буду экономить 30/100=0.3 литра.
0.3*80= 24 тенге.Минус трафик- 10 тенге . Итого 14 тенге в день. срок окупаемости 14000/14=1000 дней=2.7 лет при каждодневном пользовании. Поправьте меня если что то не так.
  • 0

#76
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Пусть при пользовании вашей системы расход топлива снизится на 1л. на 100 км. В день я буду экономить 30/100=0.3 литра.
0.3*80= 24 тенге.Минус трафик- 10 тенге . Итого 14 тенге в день. срок окупаемости 14000/14=1000 дней=2.7 лет при каждодневном пользовании. Поправьте меня если что то не так.



Думаю, дело скорее не в фактической экономии финансов, а в том,что благодаря программе жжёшь меньше нервов..улучшая пресловутое "качество жизни" :)

Другое дело, что у товарищей, видимо, настолько круто идут продажи, что они решили не тратить бюджет на промоцию. Как "старый маркетолог" считаю, что при лонче нового продукта без сэмплинга не обойтись.
то, чего я лично не увидел за 10 дней - реальных отзывов от купивших или юзающих..

А как раз "мнение юзеров" генерирует продажи наиболее ощутимо..
  • 0

#77
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
вы это расчет к чему привели? почему вопрос стал об окупаемости? например взять дорогой смартфон типа htc HD он стоит 1000 баксов, а другой НТС стоит 500 по функциям абсолютно одинаковы вопрос когда вы окупите разницу????
  • 0

#78
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Другое дело, что у товарищей, видимо, настолько круто идут продажи, что они решили не тратить бюджет на промоцию. Как "старый маркетолог" считаю, что при лонче нового продукта без сэмплинга не обойтись.
то, чего я лично не увидел за 10 дней - реальных отзывов от купивших или юзающих..

А как раз "мнение юзеров" генерирует продажи наиболее ощутимо..


а в чем выражается промоакция? в том что не раздают бесплатно лицензий? так это нормальная практика,
вот реально, вот дал я вам лицензию вы мне сказали спасибо и на этом все? так в чем смысл бесплатной раздачи?

скажу больше что все кто хотел получить лицензии не просто так, все получили.... я вам предложил, у вас есть предложение велком в личку, либо на форум....

Сообщение отредактировал VASO: 11.01.2009, 11:36:17

  • 0

#79
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Лицензия халявная, конешно, кул, но я могу себе позволить и приобрести её.
Другое дело - то, о чём уже неделю речь: тестовый вариант на 7-14 дней, чтобы прочувствовать программу и поделиться преимуществами на форуме.
Плюсы такого варианта - если гид не удовлетворил/разочаровал, моё мнение остаётся конфиденциальным (как одно из условий тестирования). Если всё ОКи - пишу отзыв, который поможет делать выбор "сомневающимся". Уверен, что от 10-30-50 доп.абонентов на месяц (тестовый режим) система не перегреется, а вы практически бесплатно получите неплохой пи-ар.
а насчёт предоставления услуги трекинга автомобилей компаний (под ключ) зря не хотите задуматься всерьёз! рынок более чем интересный и абсолютно реальный. надумаете - вэлкам в личку (с), замутим СП, как говорят "у нас, в Израиле" :)
  • 0

#80
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Всем доброе утро!!!! на карте уже довольно много затруднений
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.