Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 727

#161
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не совсем хотелось бы этого
  • 0

#162
Moltez

Moltez
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
И в заправду был рад, увидев, что Теперь лидер Астаны 3-ий, оочень хорощо!!!
Армстронг тоже не плох, кросафчег!
Нет, ну а командный зачет, просто шик!
Астана, РулииИИИт!

Насчет команды, я так думаю что ребрендеринга не будет, Лайвстронг не совсем ассоциируеца с велоспортом.
Думаю даже если и Армстронг купит Астану, то она останется Астаной, по крайней мере какое-то время.
  • 0

#163
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Команда доживет до Тура, потом будет продана.
Она уже практически продана.

Остается верить в чудо.

а что денгег не дали?
  • 0

#164
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

я так думаю что ребрендеринга не будет, Лайвстронг не совсем ассоциируеца с велоспортом. Думаю даже если и Армстронг купит Астану, то она останется Астаной, по крайней мере какое-то время.

увы, но все с точностью до наоборот.
  • 0

#165
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Команда доживет до Тура, потом будет продана.
Она уже практически продана.

Остается верить в чудо.

каков механизм продажи? просто Казахстан за здорово живешь отдаст лицензию ЙБ? не дожидаясь окончания сезона?
  • 0

#166
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
это чем вы там собрались торговать, мырзалар?
Да УЦИ лишит нашу педерацию лицензии и всё. Продаст другим, у каво деньги найдуца, чтоб команду содержать.
  • 0

#167
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Бассо сегодня показал, что в горах может атаковать. Ди Лука-Меньшов готовы не хуже. Леви как всегда не дергаеца за отрывами, идет своим темпом и добирает (Астана по-видимому довольна подиумом, но об розовой майке речи нет).
  • 0

#168
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Бассо сегодня показал, что в горах может атаковать. Ди Лука-Меньшов готовы не хуже. Леви как всегда не дергаеца за отрывами, идет своим темпом и добирает (Астана по-видимому довольна подиумом, но об розовой майке речи нет).


Сегодня будут большие горы. Претенденты на генерал будут атаковать всяко. Нам же только интереснее от этого. :)
  • 0

#169
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Бассо сегодня показал, что в горах может атаковать. Ди Лука-Меньшов готовы не хуже. Леви как всегда не дергаеца за отрывами, идет своим темпом и добирает (Астана по-видимому довольна подиумом, но об розовой майке речи нет).

Может так задумано и Леви ждет своего часа?
Хотелось бы увидеть его победителем этапа и обладателем розовой майки.

Сообщение отредактировал Timur_j: 25.05.2009, 11:19:17

  • 0

#170
Moltez

Moltez
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Бассо сегодня показал, что в горах может атаковать. Ди Лука-Меньшов готовы не хуже. Леви как всегда не дергаеца за отрывами, идет своим темпом и добирает (Астана по-видимому довольна подиумом, но об розовой майке речи нет).

Может так задумано и Леви ждет своего часа?
Хотелось бы увидеть его победителем этапа и обладателем розовой майки.


Ну думаю это тоже не плохо, Выиграть Джиру, не раз не победив на этапе::lol:)
  • 0

#171
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ребят, да вы хоть смотрите гонку? соперники очень сильные, они берут этапы, а мы всё считаем секунды отставания и рассуждаем абы-кабы...
  • 0

#172
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

ребят, да вы хоть смотрите гонку? соперники очень сильные, они берут этапы, а мы всё считаем секунды отставания и рассуждаем абы-кабы...

А что делать? Леви подругому ездить не умеет, это ни Контадор, ни Ленс в лучшие годы. Только так идя в своем темпе, миминимизируя отрывы в крутых горах и добирая на разделке.
Хотя согласен эта Джира не под него. И выиграть генералку здесь ему будет очень тяжко.
  • 0

#173
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
За 3 км до вершины Монте-Карло в пелотоне(остатки пелотона) увидел Зейц-а(№29). Красавчик!!! Молодец!!! Рад за парня!

Сообщение отредактировал AtSm: 25.05.2009, 20:48:19

  • 0

#174
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Ну вот разложили Астану по полной. Можно перестать мечтать.
Меньшов лучший. Рад за него.
  • 0

#175
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Теперь главная цель 3 место в генерале
  • 0

#176
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Армстронг молодцом с таким пузом и поломанной ключицей привез Лейфармира как молодой.
  • 0

#177
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Хорош был сегодня Састре.
Поповича жалко, когда его обошел Састре, от отчаяния помотал головой, было видно как сильно он расстроился: столько отработал в отрыве и за пару км до финиша съели...
Думается мне, что Меньшов таки приедет в Рим в розовой майке.
Ну а Леви в горах не так силен как хотелось бы. Амбиции на генерал теперь призрачны.
  • 0

#178
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Шанс у Леви на третье место еще есть. Правда небольшие. Вдруг получится всё отыграть на разделке? Главное не привезти Састре много. На Вуэльте в прошлом году при восхождении на Англи-ру(одна из самых высоких вершин всех трех туров) Леви очень здорово проехал тогда. Тащил Контадора и плюс между делом даже Састре обогнал.

А Поповича действительно было жалко. Egoist прав, я чуть вместе с Поповичем не расплакался, когда его обходил Састре.
  • 0

#179
Vintoura

Vintoura
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А за Поповича сегодня обидно, совсем чуток не дотянул. Жалко.

Все, теперь буду болеть за Меньшова! Тоже наш человек.
Вуэльта есть, до победы на Джиро осталось совсем чуть-чуть. Ну а после Тур. И все три грантура вполне реально.
Еще в прошлом году я бы не ставил на Меньшов, ну а теперь он меня очень радует, и думается что все это ему вполне по силам.
  • 0

#180
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Армстронг молодцом с таким пузом и поломанной ключицей привез Лейфармира как молодой.

Да хорош, ничего не скажешь.
Не совсем понимаю я критику некоторых людей в его адрес. Вернулся в большие гонки после 3-х летнего простоя в очень ветеранском возрасте, сломал перед Джиро ключицу, и до сих пор идет в генерале в 20-ке лучших попутно работая на Леви. Перед этим следует снять шляпу, на мой взгляд. Страшно бы подумать, что было бы если бы он здесь выступал без простоя и целенаправленно готовясь как к своим победным Турам. Думаю вопрос с победителем давно был бы закрыт, ИМХО, разумеется.

У Леви есть ещё шансы на подиум, но выдавить оттуда ни Дениса ни Састре пока не выглядит возможным. Если только не случится у кого-нибудь из-них жесточайший кризис или не дай бог, конечно, какое-либо ЧП. С Ди Лукой тоже тяжко будет, на него смотрит вся Италия, и он сделает все чтобы оправдать ожидания. Так что посмотрим.
Насчет 1-го места, Састре только начал говорить свое слово, но ещё далеко не закончил делать этого.

Бассо, пока не тот что раньше, но приятно снова видеть его в деле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.