Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 727

#201
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да денег вытянут по-любому: ну вот погасили долг, так отложили дату изъятие лицензии, но выкручивать ручки будут и дальше.
  • 0

#202
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений


А еще Брюнель 2 млн. в год обходиться - очень дорого - помоему никто из директоров столько не получает.

Я давно уже считаю, что Казахстан развели с этим проектом как последних лохов. Стыдно смотреть чесное слово.



Казахстан этим проектом громко заявил о себе.
А если платить гонщикам хорошие зарплаты лоховство, то весь спорт пора прикрывать.

Думаю, что все проблемы Астаны в данном случае это проблемы Ахметова.
Когда он был «на коне», команда получала деньги, все радовались победам, а завистники вставляли палки в колеса.
В данный момент у Ахметова проблемы, в мин обороны какие то коррупционные скандалы. И вообще Папа тотально борется с коррупцией. Стране не до велосипедов.

И вот если проект таки бросят, наших топов можно будет смело называть лохами.
Кризис пройдет, бабок еще намоют, а вот команды уже не вернуть, даже за большие бабки.
  • 0

#203
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Казахстан этим проектом громко заявил о себе.

Ага, заявил - и тут же двух ведущих казахстанских гонщиков, до этого много лет успешно выступавших обвинили в применении допинга и отстранили от участия в соревнованиях и вообще погнали из команды поганой метлой. Где в это время был Казахстан? Что там дальше было с командой мне чесно говоря уже было неинстересно, так как ясно уже, что кроме бренда на майках и отстегивания бабла какахстан к команде не имел уже никакого отношения. Ну а сейчас все с командой вообще превратилось в фарс, сначала не знали что с ней делать, теперь не знают как от нее избавится.
Но насчет того, что мы с этой командой заявили о себе полностью согласен - заявили как о полных лохах. Только до этого лохи были с полными карманами денег, а теперь карманы пусты и мы в скором времени будем наблюдать смачный пендель с черного хода.
Грусно...
  • 0

#204
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Казахстан этим проектом громко заявил о себе.

Ага, заявил - и тут же двух ведущих казахстанских гонщиков, до этого много лет успешно выступавших обвинили в применении допинга и отстранили от участия в соревнованиях и вообще погнали из команды поганой метлой. Где в это время был Казахстан? Что там дальше было с командой мне чесно говоря уже было неинстересно, так как ясно уже, что кроме бренда на майках и отстегивания бабла какахстан к команде не имел уже никакого отношения. Ну а сейчас все с командой вообще превратилось в фарс, сначала не знали что с ней делать, теперь не знают как от нее избавится.
Но насчет того, что мы с этой командой заявили о себе полностью согласен - заявили как о полных лохах. Только до этого лохи были с полными карманами денег, а теперь карманы пусты и мы в скором времени будем наблюдать смачный пендель с черного хода.
Грусно...



Ну как обычно, умнее всех.
  • 0

#205
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Ну как обычно, умнее всех.

Типа аргументы закончились? :spy:
Врочем не буду спорить, я высказал свою точку зрения, а кто там во что верит - его дело.
  • 0

#206
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
аа как екнуло... Меньшов перед финишем упал, встал и выиграл таки Джиро! поздравим россиян.
  • 0

#207
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ну Меньшов! Пару седых волос списываю на его счет! красава Денис. Праздравляем с чемпионством! :-)
  • 0

#208
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Даааа, вся гонка в напряжении, а последний километр просто до истерики…
Астана не блеснула.
За Меньшова очень рад, всех поздравляю.
Дилука боролся до упора, молодец, взвинтил напряг до последней секунды.
  • 0

#209
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Этот тур держал в таком напряжении до последней буквально секунды! Ужасное падение перед самым финишем, на ровном месте что называется. Механик очень оперативно сработал, пока Меньшов поднялся, он уже выкатил ему другой велосипед. Ну а потом Денис финишировал и сохранил розовую майку, привезя ди Луке больше 20 секунд! Это фантастика! Эта победа останется в анналах велоспорта надолго.

А ведь если б не досадное падение, я думаю он закончил бы гонку победой и на этой разделке!

Сообщение отредактировал egoist: 31.05.2009, 21:46:53

  • 0

#210
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
На награждении включили старый гимн России, вместо привычного "советского". Итальянцы погнали...
  • 0

#211
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Андрей Зейц порадовал 35-й в генерале, 6-й среди молодых


Андрей Зейц порадовал 35-й в генерале, 6-й среди молодых
  • 0

#212
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Интересная петрушка, Ливай шестой в генерале, Андрей шестой среди молодых. Одно утешение - Астана осталась самой быстрой командой :-)
  • 0

#213
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений


А еще Брюнель 2 млн. в год обходиться - очень дорого - помоему никто из директоров столько не получает.

Я давно уже считаю, что Казахстан развели с этим проектом как последних лохов. Стыдно смотреть чесное слово.

А машины сопровждения Volvo! Ни у одной друой команды таких нет! Чем Шкоды, например, не угодили? Они раза в три дешевле (Октавия универсали в лучшей косплектации). Брюналь там, наверное еще на откатах зарабатывает. Финиш! (извините за каламбур).
  • 0

#214
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Ужасное падение перед самым финишем, на ровном месте что называется.

...

А ведь если б не досадное падение, я думаю он закончил бы гонку победой и на этой разделке!


И все-таки совсем не на ровном месте, а на мокрой брусчатке. А так обидно действительно, шел на победу в разделке, даже под дождем...
  • 0

#215
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

А машины сопровждения Volvo! Ни у одной друой команды таких нет! Чем Шкоды, например, не угодили? Они раза в три дешевле (Октавия универсали в лучшей косплектации). Брюналь там, наверное еще на откатах зарабатывает. Финиш! (извините за каламбур).


Хммм, а я наивно полагаю, что машины, в качестве рекламы, производителями продаются совсем не "по заводским ценам", а может быть и предоставляются бесплатно?
  • 0

#216
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Андрей Зейц порадовал 35-й в генерале, 6-й среди молодых

А сколько лет Зейцу?
  • 0

#217
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

А сколько лет Зейцу?

По-моему 22
  • 0

#218
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
http://astanafans.co...rs/andrey-zeits
  • 0

#219
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений



А еще Брюнель 2 млн. в год обходиться - очень дорого - помоему никто из директоров столько не получает.

Я давно уже считаю, что Казахстан развели с этим проектом как последних лохов. Стыдно смотреть чесное слово.

А машины сопровждения Volvo! Ни у одной друой команды таких нет! Чем Шкоды, например, не угодили? Они раза в три дешевле (Октавия универсали в лучшей косплектации). Брюналь там, наверное еще на откатах зарабатывает. Финиш! (извините за каламбур).

Машины в лизинге, они не принадлежат Брю. Зачем уж в крайности кидаться?
  • 0

#220
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ещё один шанс?

http://astanafans.co...veloastany.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.