Перейти к содержимому

Фотография

Плов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3240

#22846517
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

*
Популярное сообщение!

Гадят те, кто минусует, причем не обоснованно!!!! А кто тут клоун, это и так понятно.....

Милая девушка. В этой теме люди обмениваются рецептами, рассказывают где и почем покупают те или иные продукты и т.д. Лично я делал это на предыдущих страницах и буду делать это и впредь.
Теперь вопрос. Зачем вы тут нужны с сообщениями не несущими не какой смысловой нагрузки. Вы же надеюсь догадываетесь что все глубоко плевать любите вы плов или нет.
Появляется новый пост. Люди заходят в надежде, что появилась новая, интересная и полезная информация и тут опять очередной дурачек оставил абсолютно никчемный высер.
Ветка Еда не много не подходит для накручивания счетчика! Доступно?

[mod] Категорически поддерживаю! [/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.01.2013, 16:54:55

  • 29

#22852155
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание, новые пользователи, отчаянно накручивающие счетчик сообщений постами - "Ай, как мы любим плов" и прочим откровенным "мусором". Напоминаю - Тема создана для обсуждения рецептов, кафешек, ресторанов, где готовят, плов, ингредиентов для этого блюда, но никак не жрущих мужей (с). Сообщения из разряда "мы тоже всей семьей плов обожаем" будут плюсоваться по 2 2 7 Правил Все кз



MODERATORIAL

С 31 октября 2012 года буду ВСЕ сообщения не по теме или не несущие смысловой нагрузки по теме ПЛОВ буду плюсовать. Одна из немногих реально интересных тем в Еде, в которой пишут действительно стоящие посты взрослые, образованные и культурные люди, не нужно превращать ее в помойку!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 31.10.2012, 13:56:49

  • 6

#681
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

кстати, на прошлой неделе была неделя узбекского плова в "Самарканд" кто был, кто пробовал отпишитесь о впечатлениях.



:-/ ну почему я не узнала об этом до до того как она прошла??? ыыы

обожаю плов))
никак не могу научиться его готовить((
могу есть каждый день..

жму руку, друх ;)

а я решила не учиться его готовить, прошлая попытка до того провальная была что я даже в легком шоке ;) что таак смогла испортитть блюдо, ну.. не дано мне.. что ж поделать
  • 0

#682
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
хотя :-/ http://www.dunduk-cu...oliday-14.shtml

наверное для таких как я... поробуя все же
  • 0

#683
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений
самый вкусный плов, который я пробовала - из мяса страуса. этот зверь просто рожден для плова.
  • 0

#684
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

самый вкусный плов, который я пробовала - из мяса страуса. этот зверь просто рожден для плова.

Может быть, это и вкусно, но по мне так это извращение :-)
  • 0

#685
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
мдааа... кто-то и паэлья - плов.
в Кайрате играли парни с Чимкента, так они в столовке клубной громко возмущались тем, что блюдо, которое им подавали, нагло называют пловом.
Это же, говорят, "каша рисовая с мясом!"
Плов - блюдо мужское.

Сообщение отредактировал хапки: 25.04.2010, 17:14:34

  • 0

#686
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений

мдааа... кто-то и паэлья - плов.

зря вы так. я в плове толк знаю, но например баранину на дух не переношу, воняет она мне все равно какая бы ни была. поэтому с удовольствием экпериментирую.

в Кайрате играли парни с Чимкента, так они в столовке клубной громко возмущались тем, что блюдо, которое им подавали, нагло называют пловом.
Это же, говорят, "каша рисовая с мясом!"

а кто сказал что в столовке, тем более клубной, тем более а Кайрате (не в обиду) вообще может быть что-то вкусное?

Плов - блюдо мужское.

а страус он же тоже мущщина.

пысы. то Любознатель. а вам с таким-то ником... желаю расшорить глаза и попробовать. если конечно страуса поймаете :-)
  • 0

#687
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

.....а я решила не учиться его готовить, прошлая попытка до того провальная была что я даже в легком шоке :D что таак смогла испортитть блюдо, ну.. не дано мне.. что ж поделать


Просто надо найти нормального учителя :eek:
  • 0

#688
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Ситец Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. :eek:

Сообщение отредактировал Любознатель: 25.04.2010, 23:24:15

  • 0

#689
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
В общем-то, Ситец имеет право готовить все, что пожелает. Но не стоит все, что готовите с рисом, называть пловом :eek:
  • 0

#690
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений
в таком разе ПЛОВ вы можете попробовать только в Узбекистане. рестораны и пр.др. забегаловки в других местах шарика-глобусика это каша с рисом
  • 0

#691
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

.....а я решила не учиться его готовить, прошлая попытка до того провальная была что я даже в легком шоке :) что таак смогла испортитть блюдо, ну.. не дано мне.. что ж поделать

Просто надо найти нормального учителя :eek:

я вот тоже когда с рисом, не то, что с пловом, дело имею - расстройства сплошные. у меня либо пригорает, либо каша-кашей... :-/
зы. и, вообще, считаю, что плов (и несколько других) - это мужское блюдо, т.к. они (мужчины) точно следуют инструкциям :-)
  • 0

#692
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

в таком разе ПЛОВ вы можете попробовать только в Узбекистане. рестораны и пр.др. забегаловки в других местах шарика-глобусика это каша с рисом

В
Ташкенте, например, хороший плов тоже поискать надо днем с огнем. Не стОит упрощать (вы в Таджикистане плов наверняка не ели). Плов и в Африке можно приготовить, если умеючи.
  • 0

#693
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

самый вкусный плов, который я пробовала - из мяса страуса. этот зверь просто рожден для плова.

На что похож вкус мяса страуса? Жирный?
Узбекский плов - это супер! С нутом, изюмом. Главное - не перекласть зиру, я вот ее не выношу!
  • 0

#694
Emo_girlo4ka

Emo_girlo4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
абажаю плов,но сама не могу его готовить,у меня он получается как каша(((((
  • 0

#695
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Emo_girlo4ka
MODERATORIAL [хапки]
устно по п. 2.2.7 http://vse.kz/index.php?act=boardrules, а также читайте http://vse.kz/index....showtopic=20419 по поводу недопустимости орфографических ошибок

  • 0

#696
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
А я сама готовить плов не умею, уже и не пытаюсь. Но вот с недавнего времени покупали плов на рынке Стрела (Комсомольская-Байзакова), там дяденька -узбек, вот у него очень вкусный плов, без премудростей, но объедение такое, ммм. И баурсаки обалденные, нигде не ела такие....
  • 0

#697
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Я тоже очень люблю плов ... и сам готовлю и мама вкусно готовит да и люблю просто где нибудь поесть в кафешках ...
  • 0

#698
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Только один раз ела действительно вкусный плов - на капчик на свадьбу приглашали узбека, и он на улице варганил его)))
  • 0

#699
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Вчера ужинал в Ходжа Насредин на Луганского
Плов - очень даже ничего ... правда вчера масла многовато было..
Шашлык - супер мягкий прямо тает ..

Непонравились завышенные цены в прошлом году Шашлык стоил 280 палочка сейчас по моему 525 тг, ( мясо то не подорожало ) А цены взвинтили !!
Плов подняли в цене тенге на 150... ,
немного конечно освежили интерьер ... но что то дороговато ...стало
Но все равно я очень люблю плов !! и не всегда естьвремя его приготовить ...!!!!
  • 0

#700
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


.....а я решила не учиться его готовить, прошлая попытка до того провальная была что я даже в легком шоке :rotate: что таак смогла испортитть блюдо, ну.. не дано мне.. что ж поделать


Просто надо найти нормального учителя :rolleyes:

Совершенно легко учится и без всяких учителей, чисто по рецептам из Интернета или кулинарных книг.

Ну и мужественность совершенно не при чем. Все просто - либо человек умеет готовить вообще, либо нет, и независимо какого он пола.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.