Перейти к содержимому

Фотография

Плов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3240

#22846517
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

*
Популярное сообщение!

Гадят те, кто минусует, причем не обоснованно!!!! А кто тут клоун, это и так понятно.....

Милая девушка. В этой теме люди обмениваются рецептами, рассказывают где и почем покупают те или иные продукты и т.д. Лично я делал это на предыдущих страницах и буду делать это и впредь.
Теперь вопрос. Зачем вы тут нужны с сообщениями не несущими не какой смысловой нагрузки. Вы же надеюсь догадываетесь что все глубоко плевать любите вы плов или нет.
Появляется новый пост. Люди заходят в надежде, что появилась новая, интересная и полезная информация и тут опять очередной дурачек оставил абсолютно никчемный высер.
Ветка Еда не много не подходит для накручивания счетчика! Доступно?

[mod] Категорически поддерживаю! [/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.01.2013, 16:54:55

  • 29

#22852155
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание, новые пользователи, отчаянно накручивающие счетчик сообщений постами - "Ай, как мы любим плов" и прочим откровенным "мусором". Напоминаю - Тема создана для обсуждения рецептов, кафешек, ресторанов, где готовят, плов, ингредиентов для этого блюда, но никак не жрущих мужей (с). Сообщения из разряда "мы тоже всей семьей плов обожаем" будут плюсоваться по 2 2 7 Правил Все кз



MODERATORIAL

С 31 октября 2012 года буду ВСЕ сообщения не по теме или не несущие смысловой нагрузки по теме ПЛОВ буду плюсовать. Одна из немногих реально интересных тем в Еде, в которой пишут действительно стоящие посты взрослые, образованные и культурные люди, не нужно превращать ее в помойку!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 31.10.2012, 13:56:49

  • 6

#3201
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А рис продают на Зеленом Базаре

Спасибо за контакты! Странно как-то.Когда писала свое сообщение, вашего не видела.Хотя оно раньше на пол часа.А сейчас сообщение появилось. 


  • 0

#3202
4x44

4x44
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девзиры масса разновидностей,
 

 

Я предполагаю - любая, которую они продают. Если есть такой замечательный выбор - тогда на месте сориентируюсь. 

Контакты буду ждать от вас. 

Спасибо! 


  • 0

#3203
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Парой постов выше контакты выкладывал
  • 0

#3204
4x44

4x44
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Спасибо!  :hi:


  • 0

#3205
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Кстати, заказал плов на заказпловакз. Очень вкусный плов, доставка вовремя, но мне показался чуток недосол, но это дело у каждого своё. В общем смело можно заказывать, не хуже чем в тюбитейке.


  • 0

#3206
Dyson

Dyson
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Кстати, заказал плов на заказпловакз. Очень вкусный плов, доставка вовремя, но мне показался чуток недосол, но это дело у каждого своё. В общем смело можно заказывать, не хуже чем в тюбитейке.

 

а цены где выше/ниже


  • 0

#3207
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

аказал плов на заказпловакз

Я недавно собиралась но не рискнула в новом месте брать. Спасибо за отзыв, попробую. 

А какой именно плов брали? там же много видов 


  • 0

#3208
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

а цены где выше/ниже

Я отзыв по вкусу пишу, а цены, ну зайдите на сайт и посмотрите. )

А какой именно плов брали? там же много видов 
 

Я любитель "праздничного", его и заказывал.


  • 1

#3209
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Мы второй год сохраняем верность Руми. В основном берем праздничный, но чайханский тоже хорош.


  • 0

#3210
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Вчера опробовала доставку "заказ плова кз". 

Выбрала плов Праздничный с нутом и изюмом 3000/кг.

Привезли быстро, в течение 40 минут. Правда я указала что необходима сдача с 5000. Но курьер сказал что его не предупредили и сдачи у него нет. Пришлось искать и собирать 3600 тг. Понравилась упаковка плова.

 

По самому плову - он на троечку. Сложилось впечатление что все готовится отдельно и собирается в блюдо после. Плов суховат. Изюма и нута мало. 

Мясо отварное и после поджарено. 

Заказывать больше не буду.

У Pilove, ранее заказывали, было намного вкуснее. Правда у них сейчас неудобно необходимо заказывать за сутки.


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 26.07.2019, 11:06:43

  • 2

#3211
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Заказываем 4й год подряд плов у товарища Абдугани. Вышла на него случайно, через статью https://www.voxpopul...maty-12023.html и кафе Палау

Скрытый текст

Скрытый текст

Плов из риса лазарь, с нутом и прочими прелестями. Кому надо - могу контакты скинуть, вопросы в личку. Сам он сей час готовит в нескольких кафе, одно из них на джандосова саина, на против газпрома "Дом плова". 


Сообщение отредактировал †Валькирия†: 15.08.2019, 21:48:42

  • 0

#3212
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Заказываем 4й год подряд плов у товарища Абдугани. 

Плов из риса лазарь, с нутом и прочими прелестями. Кому надо - могу контакты скинуть, вопросы в личку. Сам он сей час готовит в нескольких кафе, одно из них на джандосова саина, на против газпрома "Дом плова". 

Добрый день! Можете дать контакты. Спасибо.


  • 1

#3213
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Подскажите, где можно заказать с доставкой плов, чтобы был чёрный (по фергански), обязательно без нута (терпеть его не могу)
  • 1

#3214
Олег Казанцев

Олег Казанцев
  • Гость
  • 26 сообщений

Хочу плов приготовить, но в интернете столько сложных рецептов..может кто подскажет дельный?


  • -10

#3215
Кира Светогорова

Кира Светогорова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Хочу плов приготовить, но в интернете столько сложных рецептов..может кто подскажет дельный?

Я готовила с сайта https://cook-info.ru Посмотрите там. Помимо плова там много чего ещё


  • -7

#3216
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Интересно какие новые точки появились где добрый плов? Тюбетейка, Нават, Шафран, Тарым нормал но уже приелось.

Сообщение отредактировал taka2000: 23.09.2019, 18:43:21

  • 0

#3217
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Народ, не кто не в курсе, в Алмате в данный момент где продается консервированный Ташкентской плов? Вот такой: https://vse.kz/uploa...20416_28301.jpg


  • 0

#3218
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Народ, не кто не в курсе, в Алмате в данный момент где продается консервированный Ташкентской плов? Вот такой: https://vse.kz/uploa...20416_28301.jpg

Если найдете, пожалуйста, напишите мне тоже. 

Я давным давно коробками брала)) Очень вкусный плов. Но найти нигде сейчас его не могу. 


  • 0

#3219
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Если найдете, пожалуйста, напишите мне тоже. 

 

Нету негде. Раньше возили, но он не пользовался особо популярностью, думаю из за цены. Мне привозили пару банок с пол года назад, так вот цена в Ташкенте, в переводе на наши деньги была в районе 1000 тг. за банку 335 гр. Если везти сюда с целью продажи, то цена со всеми накрутками будет в обще конская.

В той же Мокве цена за банку 230 р., что в переводе на тг. получается  1336 тг. что откровенно дорого, так как мяса там мало.

 

Не так давно купил на пробу вот такой, по 400 тг. Не берите  :faceoff:


Сообщение отредактировал ART_D: 26.07.2020, 13:05:49

  • 0

#3220
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Я брал ящик такого плова. Называть его очень вкусным... Хм... Я б поостерёгся. Во-первых - он с нутом. Гадость редкостная. Во-вторых - мало мяса, о оно маленькими кусочками.
Как закуска к водке ещё пойдёт, а как плов - увы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.