Перейти к содержимому

Фотография

Теория отношений "дальше=ближе"действует ли???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
имелось ввиду тех, кто балуеца, а не тех с которыми балуюца. а те кто не умеет чувстовать естессна не почувствует и не поймет в чем дело.
  • 0

#22
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

навеяно словами подруги:

когда хочешь покорить парня, то лучше нету стратегии "чем дальше пнёшь, тем быстрее прикатится"... :smoke:
а у парней есть такая штука: "тем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"... :lol:
интересно, так ли это? у кого как?  ;)

потребительская стратегия... если конечно условно притягательна для субьектов это другое тело (ну хочеться имено этим подстегнуть психику)
(w) все же людей любить нужно изначально а даее по заслугам и взаимоотношения... а дресировать наверное все же лучше животных а не людей...
я бы все таки отметил несколько из множества символов такой прогресирующие доверие сближает....
  • 0

#23
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
хорошее замечание. долой природные примочки. люди - умнее животных.
  • 0

#24
Strizh_9

Strizh_9
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А я вообще не понимаю зачем нужны такие стратегии??? Либишь, люби и добивайся взаимности. И не надо никаких стратегий... Не надо делать из чувств поле битвы и строить стратегические планы


ИМХО речь идет о банальном пикапе. Нету никакой любви. Хантер прав - стратегия нужна для азарта
  • 0

#25
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

потребительская стратегия...  если конечно условно притягательна для субьектов это другое тело (ну хочеться имено этим подстегнуть психику)
(w) все же людей любить нужно изначально а даее по заслугам и взаимоотношения... а дресировать наверное все же лучше животных а не людей...
я бы все таки  отметил  несколько из множества символов такой  прогресирующие доверие сближает....


мне тож ближе ваш подход.. может потому что im not a good player :smoke:
  • 0

#26
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
как так нету любви??? есть была и будет. а ежели играца то есна нифига не будет. никто не поверит в искренность.
  • 0

#27
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

хорошее замечание. долой природные примочки. люди - умнее животных.

если это кмоему посту (по времени все же возможно)
то эта примочка чиса человеческая, в смысле отношения отдного к другому с позиций чЕловек - животное... (повтарюсь если их это устраивает это одно)
а так и пикап может быть более открытым, и откровенным... :smoke:
  • 0

#28
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да это к этому посту. а человек и животное - часто встречающийся атавизм.
  • 0

#29
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Волчица

это не совсем одинаковые подходы...

Ваш предлагаемый подход основывается на приближении-удалении, то есть седня дам, а завтра фигу...

мое же ИМХО, это полное отрицание влечения к партнеру... поверьте действует безотказно на девушек, привыкших быть любимыми...
  • 0

#30
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Волчица А как зовут жертву експиримента
  • 0

#31
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Волчица А как зовут жертву експиримента


аккуратнее, это уже не по теме
пункт 2.2.8
  • 0

#32
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

навеяно словами подруги:

когда хочешь покорить парня, то лучше нету стратегии "чем дальше пнёшь, тем быстрее прикатится"... :lol:


Ерунда ,по-моему, этот принцип.
Если хочешь покорить парня, которому ты фиолетова, такая стратегия не вызовет никаких эмоций кроме недоумения. Гораздо умнее покорить его какими-то своими положительными качествами. :smoke:
А если хочешь покорить парня, у которого возникла симпатия к тебе, какого черта его "пинать" - обидится, вернуть назад будет стоить определенных усилий .
Вопрос правда возникает, как узнать насколько неровно он к тебе дышит.
Полагаться на свою интуицию разве что...
  • 0

#33
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

навеяно словами подруги:

когда хочешь покорить парня, то лучше нету стратегии "чем дальше пнёшь, тем быстрее прикатится"... :lol:


Ерунда ,по-моему, этот принцип.
Если хочешь покорить парня, которому ты фиолетова, такая стратегия не вызовет никаких эмоций кроме недоумения.

отмечу, что данная тема не была открыта для личной цели, а только для исследования (ради интереса) :smoke:

по сабжу: имхо, действительно, такой метод лишь для краткосрочного пик-апа... но видела случаи, когда парни потом за этой "непокоримой" девой просто бегали... (опять же на примере подруги. она у меня просто ураган!) ;)
  • 0

#34
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

навеяно словами подруги:

когда хочешь покорить парня, то лучше нету стратегии "чем дальше пнёшь, тем быстрее прикатится"... :lol:


Ерунда ,по-моему, этот принцип.
Если хочешь покорить парня, которому ты фиолетова, такая стратегия не вызовет никаких эмоций кроме недоумения.

отмечу, что данная тема не была открыта для личной цели, а только для исследования (ради интереса) :smoke:

по сабжу: имхо, действительно, такой метод лишь для краткосрочного пик-апа... но видела случаи, когда парни потом за этой "непокоримой" девой просто бегали... (опять же на примере подруги. она у меня просто ураган!) ;)


я получаю звонки от некоторых бедняг, которые устраивают бесконечную суету и гонки вокруг женщины. Она обращается с ним как мусором, а он ничего не получает взамен... И ВСЕ-ТАКИ ПРОДОЛЖАЕТ БЫТЬ К НЕЙ ПРИВЯЗАННЫМ!!! Я надеюсь, ты никогда не попадешь в подобную ситуацию. В любом случае, эти бедные страдальцы хотят узнать у меня, что они должны делать, чтобы победить эту сук... простите, девушку. Я задаю им вопрос, который заставляет их всерьез задуматься. Вот этот вопрос. "Если бы ты знал, что завтра ты выйдешь из дома и познакомишься с 10 женщинами, которые гораздо приятнее и сексуальнее, и гораздо белее заинтересованы в тебе, чем та женщина, которую ты безуспешно доби- ваешься сейчас, то ты бы продолжал терпеть ее со всем ее дерьмом?" Конечно, в 10 случаях из 10 я получал ответ: "Черт побери, нет! Ни одной минуты больше". Вот почему так важно иметь возможность знакомиться со множеством женщин. (с) Мэдисон

жаль что они забыли про ето
  • 0

#35
DUDU

DUDU
  • Гость
  • 28 сообщений

навеяно словами подруги:

когда хочешь покорить парня, то лучше нету стратегии "чем дальше пнёшь, тем быстрее прикатится"... :lol:


Ерунда ,по-моему, этот принцип.
Если хочешь покорить парня, которому ты фиолетова, такая стратегия не вызовет никаких эмоций кроме недоумения. Гораздо умнее покорить его какими-то своими положительными качествами. :smoke:
А если хочешь покорить парня, у которого возникла симпатия к тебе, какого черта его "пинать" - обидится, вернуть назад будет стоить определенных усилий .
Вопрос правда возникает, как узнать насколько неровно он к тебе дышит.
Полагаться на свою интуицию разве что...

а как же гордость.....
  • 0

#36
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
здесь можно много копий сломать, и справедливой нити не найти тут все же будет рулить психология, кто то готов а кто то не способен и не будет здесь плохо играющих sipirgish_ :smoke: просто различные рамки приятия в узаконенном люфте...
rockON "я не зверь, но я не знаю страшнее зверя имя которому человек(с) не мое... кто еще может подвести под идею необходимость фашизма... и тд. наверное в сабжевом контексте все же не атавизм а набранный опыт разруливает.... ну возможно не известно на практике что можно иным приблизиться или приблизить...
  • 0

#37
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Ерунда ,по-моему, этот принцип.
Если хочешь покорить парня, которому ты фиолетова, такая стратегия не вызовет никаких эмоций кроме недоумения.

отмечу, что данная тема не была открыта для личной цели, а только для исследования (ради интереса) :smoke:

Сорри, местоимение "ты" наверно ввело в заблуждение.
Я не обращалась ни к кому конкретно - это был монолог-рассуждение...
а получилось в виде наставлений... :lol:
  • 0

#38
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

я получаю звонки от некоторых бедняг, которые устраивают бесконечную суету и гонки вокруг женщины. Она обращается с ним как мусором, а он ничего не получает взамен...


Только вопрос вот, покорила она их тем что обращалась как с мусором, или
действительно была ослепительно хороша, распостраняла флюиды обаяния и т.п. (т.е. что все-таки первичней было) Ведт вопрос был "чтобы покорить парня, нужно..." И не было ли ее поведение уже следствием назойливого поведения обожателей.
  • 0

#39
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

навеяно словами подруги:

когда хочешь покорить парня, то лучше нету стратегии "чем дальше пнёшь, тем быстрее прикатится"... :lol:


Ерунда ,по-моему, этот принцип.
Если хочешь покорить парня, которому ты фиолетова, такая стратегия не вызовет никаких эмоций кроме недоумения. Гораздо умнее покорить его какими-то своими положительными качествами. :smoke:
А если хочешь покорить парня, у которого возникла симпатия к тебе, какого черта его "пинать" - обидится, вернуть назад будет стоить определенных усилий .
Вопрос правда возникает, как узнать насколько неровно он к тебе дышит.
Полагаться на свою интуицию разве что...

а как же гордость.....

кака така гордость?
  • 0

#40
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений


я получаю звонки от некоторых бедняг, которые устраивают бесконечную суету и гонки вокруг женщины. Она обращается с ним как мусором, а он ничего не получает взамен...


Только вопрос вот, покорила она их тем что обращалась как с мусором, или
действительно была ослепительно хороша, распостраняла флюиды обаяния и т.п. (т.е. что все-таки первичней было) Ведт вопрос был "чтобы покорить парня, нужно..." И не было ли ее поведение уже следствием назойливого поведения обожателей.


скорее всего она была ослепительно красивой девушкой со стервозным характером
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.