Перейти к содержимому

Фотография

Теория отношений "дальше=ближе"действует ли???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Да какой там, в женщине должна быть загадка, изюминка, но никак не стервозность. Чего в этом прикольного, что все говорят стерва типа круто. Обьясните плз.
Говорил раньше повторюсь и сейчас.
Ниразу не слышал чтоб ктонить говорил не "Вот у меня жена такая лапочка или умничка" а "у меня жена такая стерва" и закатывал глазки от удовольствия.
Стерва это всегда означало, что это плохо и слово "стерва" всегда стояло рядом не со словами "котёнок" или птеньчик", а со словами "Сука" ( ну и иногда ещё "Падла" или "Тварь").

2 Модераторс надеюсь вы не сочтёте эти слова нецензурными и не поставите плюс.
  • 0

#82
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Да какой там, в женщине должна быть загадка, изюминка, но никак не стервозность. Чего в этом прикольного, что все говорят стерва типа круто. Обьясните плз.
Говорил раньше повторюсь и сейчас.
Ниразу не слышал чтоб ктонить говорил не "Вот у меня жена такая лапочка или умничка" а "у меня жена такая стерва" и закатывал глазки от удовольствия.
Стерва это всегда означало, что это плохо и слово "стерва" всегда стояло рядом не со словами "котёнок" или птеньчик", а со словами "Сука" ( ну и иногда ещё "Падла" или "Тварь").

2 Модераторс надеюсь вы не сочтёте эти слова нецензурными и не поставите плюс.

Да ну их, эти загадки. Не надоело разгадывать? Изюм тоже достал... Женщина должны быть, просто должна быть такая какая мы её есть... :-) :-) :lol:
  • 0

#83
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
считаю, что слово "Сука" направленное на человека есть оскорбление согласно пункта, 2.2.5

но в связи с тем, что слово "Сука" не было применено по отношению к конкретному человеку и в связи с тем, что оно является литературным, наказания не будет
  • 0

#84
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

считаю, что слово "Сука" направленное на человека есть оскорбление согласно пункта, 2.2.5

но в связи с тем, что слово "Сука" не было применено по отношению к конкретному человеку и в связи с тем, что оно является литературным, наказания не будет

Видимо господин правельно понял контекст, речь шла о
собаке женского рода. Ведь если даму можно назвать кошечкой, рыбкой, птичкой или телочкой, почему бы не собачькой?

Сообщение отредактировал Mustapha: 09.12.2003, 18:40:37

  • 0

#85
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

считаю, что слово "Сука" направленное на человека есть оскорбление согласно пункта, 2.2.5

но в связи с тем, что слово "Сука" не было применено по отношению к конкретному человеку и в связи с тем, что оно является литературным, наказания не будет

Я знал что ты меня поймёш КОМРАД.
  • 0

#86
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

навеяно словами подруги:
когда хочешь покорить парня, то лучше нету стратегии "чем дальше пнёшь, тем быстрее прикатится"... :lol:
а у парней есть такая штука: "тем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"... :-)
интересно, так ли это? у кого как?  :-)

Это не так..
Не работает.
Фсё.
Забудьте...

Делайте Парням (именно нормальным Парням. Это важно!) всегда "ближе" - не пожалеете!
PS. Ниодна ещё не пожалела :lol:
  • 0

#87
Angel Acrobat

Angel Acrobat
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Четыре года назад, понравилась девушка. Как водиться постарался быть относительно милым человеком в общении. В итоге был послан на 3 икса. Проходит время (5 месяцев после указания направления) мне сообщают слова этой девушки - у него такой сложный характер (при условии что я никуда не успел пригласить, а только высказал свои полжительные эмоции от процесса общения)... Проходит еще 6 месяцев мне заявляют - А чего ты меня в кино не приглашаешь... Я фигею девушки от такой теории. После указания направления зачем какието последующие процедуры. Если это и есть та самая изюминка, то я тащусь с нее, даром она мне такая не нужна... Или откровенное проявление симпатии карается презрением, типа я не такая... Не понимаю я такого отношения. Один раз посланный, вряд ли просто так вернется, без желания быть отмщенным... Палка то о двух концах девушки. Не забывайте об этом.
  • 0

#88
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Четыре года назад, понравилась девушка. Как водиться постарался быть относительно милым человеком в общении. В итоге был послан на 3 икса. Проходит время (5 месяцев после указания направления) мне сообщают слова этой девушки - у него такой сложный характер (при условии что я никуда не успел пригласить, а только высказал свои полжительные эмоции от процесса общения)... Проходит еще 6 месяцев мне заявляют - А чего ты меня в кино не приглашаешь... Я фигею девушки от такой теории. После указания направления зачем какието последующие процедуры. Если это и есть та самая изюминка, то я тащусь с нее, даром она мне такая не нужна... Или откровенное проявление симпатии карается презрением, типа я не такая... Не понимаю я такого отношения. Один раз посланный, вряд ли просто так вернется, без желания быть отмщенным... Палка то о двух концах девушки. Не забывайте об этом.

Стрелять в таких девушек надо, :lol:
вот начитаются всякой фигни, а потом этой же фигнёй и страдают! Ну не бред?
  • 0

#89
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Четыре года назад, понравилась девушка. Как водиться постарался быть относительно милым человеком в общении. В итоге был послан на 3 икса. Проходит время (5 месяцев после указания направления) мне сообщают слова этой девушки - у него такой сложный характер (при условии что я никуда не успел пригласить, а только высказал свои полжительные эмоции от процесса общения)... Проходит еще 6 месяцев мне заявляют - А чего ты меня в кино не приглашаешь... Я фигею девушки от такой теории. После указания направления зачем какието последующие процедуры. Если это и есть та самая изюминка, то я тащусь с нее, даром она мне такая не нужна... Или откровенное проявление симпатии карается презрением, типа я не такая... Не понимаю я такого отношения. Один раз посланный, вряд ли просто так вернется, без желания быть отмщенным... Палка то о двух концах девушки. Не забывайте об этом.

Эт не изюминка, это она просто стерва.
Мож тему открыть, что такое изюминка в женщине. :lol:

Сообщение отредактировал NIcKI: 10.12.2003, 10:07:36

  • 0

#90
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
[quote name='Волчица' date='28.11.2003, 10:38']навеяно словами подруги:

когда хочешь покорить парня, то лучше нету стратегии "чем дальше пнёшь, тем быстрее прикатится"... :lol:

я подтверждаю эту теорию
абсолютная правда
не сразу, но прикатится :-)
  • 0

#91
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Флауар, вообще все мужчины без исключения РАНО ИЛИ ПОЗДНО появляются... жаль, когда поздно... :smoke:
  • 0

#92
Евгения

Евгения
  • Гость
  • 35 сообщений

ИМХО жестокая стратегия...
и ни к чему хорошему не приведет...

у меня другая стратегия, когда знакомишься с красивой девушкой, не испытывающей недостатка в поклонниках, надо лишь общаться с ней, видя в ней друга, и напрочь не обращая внимания на ее качества прекрасной половины человечества...
девушку это начинает бесить, как это так он не обращает внимания... и сама рвется в бой ;)

Странные у тебя выводы из твоей стратегии!!! Тебе сколько лет? По опыту не скажешь, что ты парень "во вкусе". Цитирую "беситься" девушка может начать в зависимости от ее характера, что же ты всех под одну гребенку. мНОГИМ НАОБОРОТ НРАВИТЬСЯ ДАЖЕ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ, как к другу, :smoke: :lol: ПОТОМУ КАК многиим парням нужно от девушек лишь одно - побыстрее трахнуть!
  • 0

#93
Евгения

Евгения
  • Гость
  • 35 сообщений

Четыре года назад, понравилась девушка. Как водиться постарался быть относительно милым человеком в общении. В итоге был послан на 3 икса. Проходит время (5 месяцев после указания направления) мне сообщают слова этой девушки - у него такой сложный характер (при условии что я никуда не успел пригласить, а только высказал свои полжительные эмоции от процесса общения)... Проходит еще 6 месяцев мне заявляют - А чего ты меня в кино не приглашаешь... Я фигею девушки от такой теории. После указания направления зачем какието последующие процедуры. Если это и есть та самая изюминка, то я тащусь с нее, даром она мне такая не нужна... Или откровенное проявление симпатии карается презрением, типа я не такая... Не понимаю я такого отношения. Один раз посланный, вряд ли просто так вернется, без желания быть отмщенным... Палка то о двух концах девушки. Не забывайте об этом.

Эт не изюминка, это она просто стерва.
Мож тему открыть, что такое изюминка в женщине. ;)


Не плохую действительно темку кидаешь, вот интересно, а почему же сам не хочешь открть эту тему??? :smoke: :lol:
  • 0

#94
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

ИМХО жестокая стратегия...
и ни к чему хорошему не приведет...

у меня другая стратегия, когда знакомишься с красивой девушкой, не испытывающей недостатка в поклонниках, надо лишь общаться с ней, видя в ней друга, и напрочь не обращая внимания на ее качества прекрасной половины человечества...
девушку это начинает бесить, как это так он не обращает внимания... и сама рвется в бой ;)


я конечно не претендую на роль прынцесы, но я ленивая если вижу большой объём работ, за них не берусь, а то пупок развяжется :lol: и моей точки зрения придерживаются многие подруги :smoke:
  • 0

#95
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

SitEX,09.12.2003, 20:27]

навеяно словами подруги:
когда хочешь покорить парня, то лучше нету стратегии "чем дальше пнёшь, тем быстрее прикатится"... :smoke:
а у парней есть такая штука: "тем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"... ;)
интересно, так ли это? у кого как?  :weep:

Это не так..
Не работает.
Фсё.
Забудьте...


работает-работает!! :lol: на полном серьёзе посылаешь, дык потом молчел думает, что таким образом с ним заигрывают. и прямо таки штабелями кладётся.
  • 0

#96
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
[quote name='Flower' date='12.12.2003, 19:36'][quote name='Волчица' date='28.11.2003, 10:38']навеяно словами подруги:

когда хочешь покорить парня, то лучше нету стратегии "чем дальше пнёшь, тем быстрее прикатится"... :smoke:

я подтверждаю эту теорию
абсолютная правда
не сразу, но прикатится  :lol:[/quote][/quote]

не факт...может и навсегда укатиться... ;)


при цитировании фраз, количество [QUOTE*] должно быть равным количеству [/QUOTE*], просьба проверять свои сообщения, прежде чем их постить

Сообщение отредактировал XaHTeP: 13.12.2003, 09:43:22

  • 0

#97
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

навеяно словами подруги:

когда хочешь покорить парня, то лучше нету стратегии "чем дальше пнёшь, тем быстрее прикатится"... :smoke:

я подтверждаю эту теорию
абсолютная правда
не сразу, но прикатится ;)

ох уж это психология взаимоотношений :lol:... гыгыгыг... сначало сделать врагом а потом другом... к русским лит. классикам вам однако :weep: ...
  • 0

#98
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Моя дурацкая гордость вряд ли дала бы мне прикатиться... Впрочем, не зарекаюсь.

ИМХО жестокая стратегия...
и ни к чему хорошему не приведет...

у меня другая стратегия, когда знакомишься с красивой девушкой, не испытывающей недостатка в поклонниках, надо лишь общаться с ней, видя в ней друга, и напрочь не обращая внимания на ее качества прекрасной половины человечества...
девушку это начинает бесить, как это так он не обращает внимания... и сама рвется в бой :weep:

Странные у тебя выводы из твоей стратегии!!! Тебе сколько лет? По опыту не скажешь, что ты парень "во вкусе". Цитирую "беситься" девушка может начать в зависимости от ее характера, что же ты всех под одну гребенку. мНОГИМ НАОБОРОТ НРАВИТЬСЯ ДАЖЕ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ, как к другу, :smoke: :lol: ПОТОМУ КАК многиим парням нужно от девушек лишь одно - побыстрее трахнуть!

Интересно! Я тоже иногда поступаю как aday, но с другой целью - мне в самом деле нравится именно дружить с некоторыми девушками, потому что среди них есть (оказывается ;)) много интересных людей в более широком смысле, чем...
К тому же, девушку можно иметь только одну, а друзей-знакомых девушек - несколько ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.