Перейти к содержимому

Фотография

GTA 5Не ждали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#301
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

хз меня лично не затянул онлайн режим

Онлайн рассчитан на игру компанией, создание банд. Одному весело первую неделю. 


  • 0

#302
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
При бандформировании потом что появляются новые миссии или новые задания ? Вроде как нет.
  • 0

#303
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Сегодня выходит долгожданное обновление Heists для Grand Theft Auto Online. Побывать в шкуре профессионального грабителя банков вы сможете после 12 уровня. Обновление весит 4.5гб.


  • 0

#304
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

У меня PS4 подключена к IDNET кабелем ,очень долго грузит сессии, хочу подключить Билайн тоже напрямую 

нет ли проблем в разнице NAT'a? и быстро ли грузит?


Сообщение отредактировал Arisius: 10.03.2015, 16:53:18


#305
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

У меня PS4 подключена к IDNET кабелем ,очень долго грузит сессии, хочу подключить Билайн тоже напрямую
нет ли проблем в разнице NAT'a? и быстро ли грузит?

В целом гта долго грузиться. Даже локальная сессия.
  • 0

#306
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

 

У меня PS4 подключена к IDNET кабелем ,очень долго грузит сессии, хочу подключить Билайн тоже напрямую
нет ли проблем в разнице NAT'a? и быстро ли грузит?

В целом гта долго грузиться. Даже локальная сессия.

 

я просто видел на стримах что у людей с РФ И УКР быстро очень грузится, но точно быстрее чем у нас : (



#307
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

У меня PS4 подключена к IDNET кабелем ,очень долго грузит сессии, хочу подключить Билайн тоже напрямую 
 

навряд ли поможет, ГТА объемная игрушка


  • 0

#308
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Блин вчера обновление скачивала почти 1,5 часа...в итоге так и не поиграла.....И это на ID NET TURBO+... Сегодня буду тестить! Аж руки чешутся!


  • 0

#309
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Bank heist обновление я так понимаю. У меня нет места его качнуть :(
оставил на потом это дело.
  • 0

#310
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Даже если вчера Вы скачали, то поиграть не смогли бы. Были тех. проблемы на серверах какие-то, отключало принудительно. Что-то допиливают.

 

Кстати, поиграл с гарнитурой от Сони, и стал слышать разный звук выхлопных труб, действительно круто. На ТВ и колонках, он не так выделяется. Также стрельба, из пулемёта, появилось эхо! )


Сообщение отредактировал Noinimod: 11.03.2015, 17:06:02

  • 0

#311
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

Siberia v2 тоже норм заходит

прикол в том что работает с картой 7.1 USB



#312
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Siberia v2 тоже норм заходит
прикол в том что работает с картой 7.1 USB

Так отсюда по подробнее и там микрофон как ?
  • 0

#313
Mephistos

Mephistos
  • Гость
  • 7 сообщений

Поиграл - не понравилось. Разработчики, как мне показалось, пожертвовали технологичностью физического движка (особенно это заметно в момент управления транспортом) в пользу масштабности игровой карты.


  • 0

#314
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

Siberia v2 тоже норм заходит
прикол в том что работает с картой 7.1 USB

Так отсюда по подробнее и там микрофон как ?

 

 

Гарнитура работает отлично! Вообще без нареканий. Звук как из наушника выходит так и из самого джостика. В наушнике, ничего не скрипит, не шипит, слышно все четко, иной раз лучше даже чем через наши мобильники. Микрофон, хороший без эха. НО если дома будет кто то ходить и  говорить громко, все будет слышно другим игрокам. Без гарнитуры по мне так вообще играть не интересно.

 

Вчера толком поиграть не удалось.(домашние дела) Даже одну миссию не смогла пройти, я там в банду вступила)))) В целом появились новые плюшки в игре.


Сообщение отредактировал Ситрипио: 12.03.2015, 08:56:09

  • 0

#315
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

 

Siberia v2 тоже норм заходит
прикол в том что работает с картой 7.1 USB

Так отсюда по подробнее и там микрофон как ?

 

Все норм как на компе

но проблема провода, у меня тв с приставкой стоит в зале 

и сам диван далеко от приставки (дотягивается, но бесят провода)

это лучше когда подключен к монитору и все близко ,имхо



#316
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Так он что через юсб подключен? Там же в джойстике есть джек?
  • 0

#317
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Как наушники от джоя работают вообще? В джое звук есть, а наушники подключаю, нет. 


  • 0

#318
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Я чет тоже не поняла, у меня к джойстику подключена гарнитура. Наверное Arisius   имеет ввиду, что он сам джойстик к соньке подключает, чтоб тот не садился. Вообще блин если честно по дебильному сделано, не  могли к PS4 сделать такую же без проводную зарядку. Раньше удобнее было. И в наборе шло 2 джойстика....Сейчас один. Тут конечно геморно, поэтому как поиграл сразу лучше джос цеплять к юзб.


  • 0

#319
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Я чет тоже не поняла, у меня к джойстику подключена гарнитура. Наверное Arisius   имеет ввиду, что он сам джойстик к соньке подключает, чтоб тот не садился. Вообще блин если честно по дебильному сделано, не  могли к PS4 сделать такую же без проводную зарядку. Раньше удобнее было. И в наборе шло 2 джойстика....Сейчас один. Тут конечно геморно, поэтому как поиграл сразу лучше джос цеплять к юзб.

А раньше это где? На 3 плойке тоже проводная зарядка была, и в стандартном наборе PS3 тоже вроде один джой только, я второй покупал отдельно.


  • 0

#320
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А раньше это где? На 3 плойке тоже проводная зарядка была, и в стандартном наборе PS3 тоже вроде один джой только, я второй покупал отдельно.

 

Ну у меня был набор с двумя джойстиками, двумя мувами и вот такой вот зарядкой! Забыла, там еще камера была в наборе!

 

1000x1000_DRM3811.jpg


Сообщение отредактировал Ситрипио: 12.03.2015, 16:42:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.