Перейти к содержимому

Фотография

GTA 5Не ждали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#261
new12

new12
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

А когда на РС выходит?

24 марта.

 

будем надеятся опять не перенесут


  • 0

#262
Nickoru

Nickoru
  • Частый гость
  • 51 сообщений
В российском стиме пару дней назад был глюк - ценник на GTA 5 по ошибке выставили всего 20 руб где-то на полчаса. Кто-то успел купить, но все установленные игры были отозваны. Некоторые сейчас пытаются перепродать эти оставшиеся левые гифты за нормальную цену.
  • 0

#263
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



#264
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Успел в последний день предзаказа урвать. Для РУ-региона цену снизили, обошлась в 40 долларов. Надеюсь она того стоит



#265
Nickoru

Nickoru
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Хм. В Ру-регионе она стоит 30 долларов. Мне ее обещали за 34, но лучше подожду скидку.
  • 0

#266
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Надеюсь она того стоит

Она стоит больше, если уж на то пошло. Я её два раза прошёл, на PS3 и на PS4. =)

Онлайн так вообще забористый, мочилово тотальное, хотя групповые перестрелки, банда на банду, это реально кайф. Когда из банды противника ещё трое, а ты один и начинается охота )

 

На ПК не буду, ибо даже не представляю, какой из компа должен быть монстр, чтоб выдать графу как на PS4 хотя бы.

Ну и онлайн на ПК, будет ли он? Вроде да. Ибо должна быть хорошая античит система, ведь читаки будут 100%. 


Сообщение отредактировал Noinimod: 03.02.2015, 11:01:53

  • 0

#267
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

На ПК не буду, ибо даже не представляю, какой из компа должен быть монстр, чтоб выдать графу как на PS4 хотя бы.

Ну и онлайн на ПК, будет ли он? Ибо должна быть хорошая античит система, ведь читаки будут 100%. 

 

 

Юра, ты гонишь что ли? Ты сравни начинку PS4, по меркам компа она уже устарела. Все дело в оптимизации, если снова будет такой же кривой порт, как с GTA4, тогда тем, кто заказал РС версию, я только сочувствую. Прошел на PS3 при выходе сабж, но на PS4 что-то не тянет. Меня вообще не тянет перепроходить игры, которые у меня уже были. Мне бы Red Dead Redemption пройти до конца, классная игруха, от создателей ГТА, только на Диком Западе, последний раз в нее играл в прошлом году)).

 

А онлайн без друзей не айс, мне честно говоря совсем не понравился, одному скучно.



#268
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На ПК не буду, ибо даже не представляю, какой из компа должен быть монстр, чтоб выдать графу как на PS4 хотя бы.

Ну и онлайн на ПК, будет ли он? Вроде да. Ибо должна быть хорошая античит система, ведь читаки будут 100%. 

консоли и ПК всегда были разными по графе, и так будет всегда. ибо консоли только под игры и графику заточены.

рекомендуемые требования для ПК версии вполне сносные, как раз под мою систему один в один. А я ее собирал два года назад.

Это же Рокстар, а не варгейминг, у которых движок десятилетней давности на последнем i7 зависает



#269
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Это же Рокстар, а не варгейминг, у которых движок десятилетней давности на последнем i7 зависает

 

 

переносом игры занимается не Рокстар, а вполне себе сторонняя контора, а уж как она это сделает, одному Богу известно. Могут сделать так, что даже топовая конфигурация будет глючить и не выдавать FPS. А о количестве багов, пропадающем звуке и прочем...в общем, я GTA4 на компе не смог пройти, только на PS3, даже краски на компе бледные, а на консоли сочные.



#270
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не знаю я ГТА 4 нормально в свое время прошел на ПК. И не раз. Лицензионку "покупал" в Меломане. и ГТА 4 Либерти Сити тоже. Сейчас стоят СТИМ версии, тоже вполне себе без багов



#271
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Юра, ты гонишь что ли? Ты сравни начинку PS4, по меркам компа она уже устарела.

 

Вопрос в другом, где будет игра идти стабильнее, комфортнее и без фризов. На ПК? Не уверен. Да, на ПК игра при сууупер топовой конфе, может выдать 4k разрешение? Не уверен, что будет достаточно 1 видеокарты. Да даже цена одной карточки, сравнима с самой консолью, а то и больше если это Титан например.

 

 

Мне бы Red Dead Redemption пройти до конца, классная игруха, от создателей ГТА

Как появилась на русском в переводе Альянса, установил сразу, но что-то как-то пока руки не дошли, игр много просто )

 

 

в общем, я GTA4 на компе не смог пройти, только на PS3, даже краски на компе бледные, а на консоли сочные.

 

Я про что и говорю, что с появлением PS4 такие игры как ГТА5 будет удобнее играть и без нервов играть на "полйке". Сам намучился в своё время с ГТА4, на то время с практически топовой конфой, игра фризила не по детски )

 

 

Сейчас стоят СТИМ версии

Обновление и допил, сколько лет уже прошло? ) А вспомнить игру на ПС3, шло и шло.  


Сообщение отредактировал Noinimod: 03.02.2015, 11:45:10

  • 0

#272
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Меня вообще не тянет перепроходить игры, которые у меня уже были.

Так там выбор как проходить дела, когда играл на PS3 выбирал одни миссии, а на PS4 другие. ) 


  • 0

#273
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И таки да, портированием игры занимается Рокстар. Внезапно!

Разработчиками является Рокстар Норс, а портированием на ПК занимается Рокстар Торонто совместно с Норс.

И они не зря перенесли релиз, именно для того чтобы еще раз всё окончательно проверить и настроить



#274
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Вопрос в другом, где будет игра идти стабильнее, комфортнее и без фризов. На ПК? Не уверен. Да, на ПК игра при сууупер топовой конфе, может выдать 4k разрешение? Не уверен, что будет достаточно 1 видеокарты. Да даже цена одной карточки, сравнима с самой консолью, а то и больше если это Титан например.

 

 

 

А что на PS4 она идет в 4К разрешении? :lol:

 

Дело в оптимизации и порте, зависящем от прямолинейности рук той конторы, которая будет заниматься переносом. Топовость конфы тут второстепенное.

 

 

А что за перевод от Альянса? :dandy:  Перадко?



#275
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не знаю я ГТА 4 нормально в свое время прошел на ПК. И не раз. 

 

Я тоже покупал в Меломане, но на ХР она шла идеально, а на 7-ке просто жопа была с ней. И еще, несколько раз проходил? По сравнению с Сан Андреас или GTA5, 4 ая часть унылая чуть менее, чем полностью. 



#276
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я тоже покупал в Меломане, но на ХР она шла идеально, а на 7-ке просто жопа была с ней. И еще, несколько раз проходил? По сравнению с Сан Андреас или GTA5, 4 ая часть унылая чуть менее, чем полностью. 

так может дело не в игре, а в том что Win 7 сама по себе дерьмо? Вообще-то ГТА 4 вышла в 2008 году, а Win 7 появилась только в 2009. Естественно игру не могли затачивать под ОС которая еще не вышла. При установке с диска игра сразу говорила, что установленная ОС не соответствует системным требованиям. Потом уже патчами всё лечили, раз уж сам микрософт обосрался.



#277
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Топовость конфы тут второстепенное.

Да уж не скажи, скажи ещё ты не в курсе, что игры идут с завышенными требованиями, что оптимизацию делают намеренно хреновой, и всё для того чтоб мы тратились на всякие железки. ГТА5 думаю тут будет одной из топовых игр, которая побудит менять железки. И вот тут я про 4к разрешение, которое было анонсировано, я про это. Не знаю, о чём ты там себе подумал. И то, что графон, соизмеримый с ПС4, на компе стоимостью 85 тысяч, ты думаешь это реально?  :lol:


  • 0

#278
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

так может дело не в игре, а в том что Win 7 сама по себе дерьмо? Вообще-то ГТА 4 вышла в 2008 году, а Win 7 появилась только в 2009. Естественно игру не могли затачивать под ОС которая еще не вышла. При установке с диска игра сразу говорила, что установленная ОС не соответствует системным требованиям. Потом уже патчами всё лечили, раз уж сам микрософт обосрался.

 

хз, на семерке все игры идут идеально, только кривой порт глючен был. И потом современные игры идут под 64 бита, но это же не значит, что ХР дерьмо.



#279
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

так может дело не в игре, а в том что Win 7 сама по себе дерьмо? Вообще-то ГТА 4 вышла в 2008 году, а Win 7 появилась только в 2009. Естественно игру не могли затачивать под ОС которая еще не вышла. При установке с диска игра сразу говорила, что установленная ОС не соответствует системным требованиям. Потом уже патчами всё лечили, раз уж сам микрософт обосрался.

хз, на семерке все игры идут идеально, только кривой порт глючен был. И потом современные игры идут под 64 бита, но это же не значит, что ХР дерьмо.

я вот как раз на семерке в свое время просидел меньше недели, столько глюков нигде до этого не видел. и ушел с нее именно из-за проблем со старыми играми. хотя тогда громко заявляли о совместимости и пр. т.е. не только с ГТА 4 были проблемы. Если бы глючила одна игра, фиг бы с ней. В итоге я ушел на ХР и сидел до последнего, пока под нее  не перестали игры делать и вышла 8-ка. И вот кстати на 8-ке у меня ни с одной игрой проблем не возникает, даже с играми 10 летней давности. Установил и начал играть.

Так что нормальный порт у ГТА 4 был. И делался он под ту ОС, которая на тот момент была. Завтра выйдет Windows 10 и не факт что самые новые Фар Край 4 и прочие игры на ней запустятся



#280
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

серваки упали или тех работы? что то в нете ничего не смог найти про это

я про гта 5 онлайн


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.