Перейти к содержимому

Фотография

Американский коккер-спаниельвсе о породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#161
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Вечерний променад. Летиция и Мультик.

Прикреплённые изображения:

  • лета и мульт.jpg
  • летка мульт 1.jpg
  • Мульт.JPG

  • 0

#162
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Всем привет!

принимайте в ваши ряды...

у нас парень палевый, зовут Брендан (огромное спасибо Наташе Ситохиной за него :beer: )

нам три месяца, ооочень любим когда нас на ручки берут и на улице дают на листики поохотиться :-)))


почитала тему, и у меня сразу вопрос возник, есть ли шанс выставлять его на выставках самой или лучше все-таки к профи обратиться? просто у нас еще немец есть, чемпион России и Казахстана, его всегда выставляла заводчица наша....

и сразу предложение возникло, а давайте как-нибудь вместе погуляем? очень бы хотелось, чтобы Бренди почаще с себеподобными общался, а на улице либо огромные псы в нашем районе, либо злобные малявки )))))
  • 0

#163
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
что-то фотки не прикрепились, попробую вечерком
  • 0

#164
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
а Вы в каком районе? мы бы с радостью погуляли вместе, у нас парень, 2 года, Чарлик)))
  • 0

#165
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
мы живем Сатпаева/Розыбакиева... но периодически можем куда-нибудь ездить, так сказать, прогуляться :-)

вот мы какие...

Прикреплённые изображения:

  • P7050017.JPG

  • 0

#166
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
какой лапулька)))) сразу мой хулиган вспомнился в таком возрасте))) мы Саина-Фрунзе))) есть чудесная набережная рядом)))
  • 0

#167
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
как вам повезло, что песику есть где побегать...мы можем к вам в гости на набережную приехать... на следующей неделе, например :-)
  • 0

#168
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем, привет! А мы на речке гуляем Гоголя и Весновка. Утром и вечером.
  • 0

#169
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Всем, привет! А мы на речке гуляем Гоголя и Весновка. Утром и вечером.



там много места? есть где разбежаться? :D
  • 0

#170
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Да, бегаем.

Прикреплённые изображения:

  • аллея моя.jpg
  • я на прогулке.jpg

  • 0

#171
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Да, бегаем.



сколько места, я вам завидую ;-)

а где вы вещички (т.е. комбинезончики) берете?
  • 0

#172
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
и мне бы такой комбезик приобрести... а то после каждой прогулки вытаскиваю с шерсти мильен листиков, веточек и прочей грязи...
может кто-то из коккеристов сам шьет?
  • 0

#173
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Камаландра,

похоже, не хотят с нами секретом добычи вещичек делиться :D
  • 0

#174
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Дорогие кокероводцы,
столкнулась сегодня с одной проблемой.... начну по порядку... нам три месяца и гуляем мы всего вторую неделю... ну и конечно хотим знакомиться с другими собаками. Решили в качестве первого опытного экземпляра позвать в гости мопса подруги, он милый и доброжелательный. В первый день мы все время на него гавкали (причем не от страха, а так, как охранники, как ротвелеры буквально), на второй день гавкать перестали и пытались играть (но только он какой-то не игруля оказался).. сегодня во дворе решили "расширить" круг знакомых и попытались подружиться с соседской мелкой собачкой, но!!! мой зверюга опять начал на него гавкать! :faceoff: как только тот к нам подходит, мой за меня то прячется, но при этом продолжает обороняться...

скажите, это нормально? или мы слишком злобные? или просто нам почаще надо с собаками общаться? может нам надо начинать с общения с такими же щенками или хотя бы с дамами?

З.Ы. просто у меня до этого был немец и его злобство с детства было нормальным, но кокер то такой ручной и милый пес...
  • 0

#175
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Моя Риццуля-красотуля! Нам уже 8 лет, но ее до сих пор с щеночком путают ;-)
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#176
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Mashkin
у нас тоже так, как видит другую собаку (хоть тоя, хоть алабая) - все, его не заткнешь, а кидается как!!! и безполезно на него кричать, бить, одергивать.... он еще больше злится, думает что они на меня нападут, поэтому я уже смирилась и просто когда вижу другую собаку - увожу своего.
но вот интересно, он не на всех так реагирует, за 2 года никак не могу понять его систему отбора....
и еще - когда мы его водили на гуляния с коккерами - спаниелями - он очень милый и со всеми играет))) когда много собак - он просто ангел, со всеми дружит и всех любит)))
а Вашего конечно надо приучать к обществу себе подобных)))
  • 0

#177
apl_2000

apl_2000
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Всем привет,
Mashkin, у нас американец Чарли, ему 8 лет, он отец спаника Рика, собаки нашей же форумчанки Кокушки, и у нас в общей сложности было 4 подрощеных щенка, из них 3 алиментных американца . Mashkin, поведение Вашего щенка, как мне кажется, вполне нормальное, тем более для мальчика. У всех собак существуют личные предпочтения, как впрочем и у людей. Американский кокер-спаниель, конечно милый и ручной, но вполне нормальная собака, может быть и задиристым, правда по настоящему агрессивных я не встречал. Мне кажется можно действительно увеличить круг общения и все будет нормально, тем более на трехмесячного щенка, взрослые собаки с нормальной психикой не нападают, так предупредят и все.
  • 0

#178
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Mashkin
у нас тоже так, как видит другую собаку (хоть тоя, хоть алабая) - все, его не заткнешь, а кидается как!!! и безполезно на него кричать, бить, одергивать.... он еще больше злится, думает что они на меня нападут, поэтому я уже смирилась и просто когда вижу другую собаку - увожу своего.
но вот интересно, он не на всех так реагирует, за 2 года никак не могу понять его систему отбора....
и еще - когда мы его водили на гуляния с коккерами - спаниелями - он очень милый и со всеми играет))) когда много собак - он просто ангел, со всеми дружит и всех любит)))
а Вашего конечно надо приучать к обществу себе подобных)))



спасибо, немного успокоили :rotate: мы как-нибудь до вас доедем и если вы не против, то будете нашим первым себеподобным другом :beer:
  • 0

#179
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Всем привет,
Mashkin, у нас американец Чарли, ему 8 лет, он отец спаника Рика, собаки нашей же форумчанки Кокушки, и у нас в общей сложности было 4 подрощеных щенка, из них 3 алиментных американца . Mashkin, поведение Вашего щенка, как мне кажется, вполне нормальное, тем более для мальчика. У всех собак существуют личные предпочтения, как впрочем и у людей. Американский кокер-спаниель, конечно милый и ручной, но вполне нормальная собака, может быть и задиристым, правда по настоящему агрессивных я не встречал. Мне кажется можно действительно увеличить круг общения и все будет нормально, тем более на трехмесячного щенка, взрослые собаки с нормальной психикой не нападают, так предупредят и все.



боязно за него, когда взрослые его "предупреждают" :D спасибо за разъяснения! забыла узнать про наших бабушек и дедушек, обязательно сообщу вам потом, как и обещала :D
  • 0

#180
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Моя Риццуля-красотуля! Нам уже 8 лет, но ее до сих пор с щеночком путают ;-)


Красотка! И взгляд такой задумчивый :wub:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.