Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ "Domillion"о ТЦ, отзывы и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#321
Полина C.

Полина C.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Сегодня проездом были в Domillion''e. Там на втором этаже наткнулись на неплохой магазин одежды - Sela. Это, кажется, израильский бренд. У них там постоянные скидки. Накупила себе, мужу и дочке одежды полные пакеты. Очень рекомендую. Хороший быбор. И, если не путаю, то это дисконтный магазин данного бренда. Действительно понравилось.

#322
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Сегодня проездом были в Domillion''e.

Как интересно, однако, и складно! Случайный прохожий был проездом в сабже и накупил полные пакеты селы!!!
Не ребят, я конечно понимаю, что центр умирает, но лучше сделайте это с достоинством, а вот эти выпады чес слово улыбают.
Почему от вас сбажал Line? и даже бутик TV-Shop`а?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.06.2010, 16:06:47


#323
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Сегодня проездом были в Domillion''e. Там на втором этаже наткнулись на неплохой магазин одежды - Sela. Это, кажется, израильский бренд. У них там постоянные скидки. Накупила себе, мужу и дочке одежды полные пакеты. Очень рекомендую. Хороший быбор. И, если не путаю, то это дисконтный магазин данного бренда. Действительно понравилось.

Откровенная и неприкрытая реклама!
Sela - израильский бренд? Вы ещё скажите, что бренд Карло Пазолини - это Италия!
  • 0

#324
bee-zhu

bee-zhu
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вот вы странный народ, что у нас теперь никто не может ПРОЕЗДОМ зайти в какой -либо ТЦ, в конце концов не зря же у нас все ТЦ вдоль дороги строят, именно чтобы человек ПО ПУТИ домой, смог заехать за чем-нибудь. Потом, если человеку реально что-нибудь понравилось, он что теперь и написать не может свое мнение, вы его сразу же к пиар-отделу приписываете, или ЦТ придумали для того чтобы только критиковать.
  • 0

#325
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Сегодня проездом были в Domillion''e. Там на втором этаже наткнулись на неплохой магазин одежды - Sela. Это, кажется, израильский бренд. У них там постоянные скидки. Накупила себе, мужу и дочке одежды полные пакеты. Очень рекомендую. Хороший быбор. И, если не путаю, то это дисконтный магазин данного бренда. Действительно понравилось.



Села вроде шьет одежду по израильским лекалам ( могу и ошибаться) но шьет все китай родимый... Хотя качество вполне хорошее,но и цены уж простите не маленькие, детская курточка весеннего сезона от 6500 до выше... это сапсем недешевенько однако... Не потолок ,но и не дешевизна...

Так что выходить с полными сумками для всей семьи оч сомнительно, озвучте хоть цены для примера,если там дисконт таки. :-)
  • 0

#326
kapilka

kapilka
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Сегодня проездом были в Domillion''e. Там на втором этаже наткнулись на неплохой магазин одежды - Sela. Это, кажется, израильский бренд. У них там постоянные скидки. Накупила себе, мужу и дочке одежды полные пакеты. Очень рекомендую. Хороший быбор. И, если не путаю, то это дисконтный магазин данного бренда. Действительно понравилось.



Села вроде шьет одежду по израильским лекалам ( могу и ошибаться) но шьет все китай родимый... Хотя качество вполне хорошее,но и цены уж простите не маленькие, детская курточка весеннего сезона от 6500 до выше... это сапсем недешевенько однако... Не потолок ,но и не дешевизна...

Так что выходить с полными сумками для всей семьи оч сомнительно, озвучте хоть цены для примера,если там дисконт таки. :-)


Родимый Китай шьет всем и всё, в том числе и всеми любимые детские вещи Zara baby и mothercare, и цены, вы уж меня тоже простите там не маленькие, но тем не менее выходят от туда с полными сумками, так почему же для вас сомнительно, что из Sela с такими же полными сумками могут выходить люди???
Я например, своему годовалому малышу взяла там шортики и ковбойскую летнюю шляпу по 600 тг., для сравнения в Адеме турецкие шортики стоят от 1000 тг., а шляпы от 1500тг и выше. Остольное я перечислять не буду. Одно могу сказать ради таких скидок можно съездить в такую даль.
  • 0

#327
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Родимый Китай шьет всем и всё, в том числе и всеми любимые детские вещи Zara baby и mothercare, и цены, вы уж меня тоже простите там не маленькие, но тем не менее выходят от туда с полными сумками, так почему же для вас сомнительно, что из Sela с такими же полными сумками могут выходить люди???
Я например, своему годовалому малышу взяла там шортики и ковбойскую летнюю шляпу по 600 тг., для сравнения в Адеме турецкие шортики стоят от 1000 тг., а шляпы от 1500тг и выше. Остольное я перечислять не буду. Одно могу сказать ради таких скидок можно съездить в такую даль.


Мазер и Зара немного другие бренды и ходят туда люди достатка выше среднего, Села себя не позиционирует в одном ряду с Мазером, или не права?
Полная сумка для меня это не шляпа и майка,это даже не треть сумки :D

И я не против Селы,отнюдь, и не против дисконта уж точно! просто попросила человека озвучить какие такие цены в дисконте, чтобы накупить - целые сумки?
И уж поверьте ,если там майки и шорты до 1000 тенге,поеду и накуплю и ребенку и мужу и себе, почему бы и нет ?

Пы.Сы. и чего вы вдруг на меня накинулись вобще стесняюсь спросить? :-)

Сообщение отредактировал Бетси: 04.06.2010, 19:27:06

  • 0

#328
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
по теме:
Села да, израильский бренд, но шьют в Китае, как и все шмотки. Тот же Бенеттон шьется в Китае.
Когда я был в Домиллионе, видел, что там витрины были обклеены наклейками 50%.
Но заходить туда не стал.

И кстати, никто не в курсе, что за магазин собирается открываться там???
На том же этаже, что и Села. На баннерах были логотипы довольно таки известных брендов. :rolleyes:
  • 0

#329
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

И кстати, никто не в курсе, что за магазин собирается открываться там???
На том же этаже, что и Села. На баннерах были логотипы довольно таки известных брендов. :rolleyes:

Это который напротив селы? Т.е. на месте Line?

#330
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений


И кстати, никто не в курсе, что за магазин собирается открываться там???
На том же этаже, что и Села. На баннерах были логотипы довольно таки известных брендов. :rolleyes:

Это который напротив селы? Т.е. на месте Line?


Так точно!
  • 0

#331
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Так точно!

Ничего конкретного сказать не могу.
Могу лишь предположить, что будет очередной бутик с неадекватными ценами. Ну вот как то так, ибо сабж привлекает арендаторов сниженной ценой на аренду площадей.
Поживем увидим.
Кстати мне этот вопрос тоже интересен. Как только откроется данный бутик, то я обязательно наведаюсь туда, так сказать "на разведку".

#332
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

ибо сабж привлекает арендаторов сниженной ценой на аренду площадей.


можно конкретнее?
никто не в курсе, какая цена за 1кв.м. в сабже?
  • 0

#333
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
были там несколько раз, конечно магазин не раует. Можно сказать он пустой.. Работает только 12 месяцев (тоесть тлько там можно хоть что-то купить так как цены хорошие) А все остальное, просто ничего.
  • 0

#334
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


отрадно, что поставили рядом с СМ-мом (или Смоллом или чего-то там еще) киоск/магазин/бутик/ларек в общем место торгующее разливным пивом, и цены радуют и само главное, что работают до поздна :) заезжал в 21:00 они еще работали.

Были сегодня в сабже и я оценил этот пивной ларек. Гламурненько однако. Красиво, стоят барные стулья, ну вообщенм прикольно, но цены повыше чем в обычных магазинах разливного пива. В куржку наливают только квас. Видимо нет лицензии на продажу пива в кружку.
СМ-маркет убил. Пусто и грустно. Видимо все увезли в Плазу, куда мы и направились из сабжа.

Заезжал вчера. Пиво дороже чем везде. Например, Стаут нефильтр. 600 тг! В Магнуме 450, даже в Вестере и СМ-е 540 тг. Сабж побил все рекорды!
  • 0

#335
A_s_s_y_l_b_e_k

A_s_s_y_l_b_e_k
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет! Тоже был вчера в Домиллионе в первый раз! Так впечатление нормальное, только понатыкали всякие вывески «скоро открытие» и не понятно что там открывается ?... У Нас в КЗ по ходу нехватка дискантов, было бы хорошо побольше таких магазинов. Хотя все советовали туда не ходить, если что то новенькое там намечается дайте знать.
  • 0

#336
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Что-то SM не радует...
я думал, только в сабже проблемы с SM маркетом, как оказалось это не так.
Вчера был в ТРЦ Максима, не скажу, что точь в точь как в сабже, но похожая ситуация...
Видимо новые продукты, товары и вовсе перестали завозить в SM. :D

Сообщение отредактировал nurkan: 07.06.2010, 21:30:18

  • 0

#337
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Имхо, у сабжа много конкурентов...прайм, апорт, магнум и арзан. думаю не выживет. хотя задумка хорошая была, был на последнем этаже, общепит самобранка-ниче так. название общепита точно не помню. все кстати было в одноразовой посуде. норм. по др.этажам не ходил,ибо времени не было, да и есть сильно хотелось.
  • 0

#338
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Вывески скоро открытие весят с самого открытия магазина :-) Так ни чего и не открылось :dandy: Хотя скоро у каждого свое же :dandy:))
  • 0

#339
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
День турецкой культуры в ТЦ «Domillion»

20 июня 2010 года в ТЦ «Domillion» пройдет День Турецкой Культуры при поддержке общественного объединения общества турков в Казахстане «Туркия».
Вас ждет увлекательное погружение в турецкую культуру! В рамках программы будут представлены национальные танцы и песни, для вас выступят талантливые турецкие ученики Казахской национальной консерватории им. Курмангазы, Вы сможете познакомиться с особенностями национальной турецкой кухни, принять участие в кулинарном мастер-классе, послушать турецкую музыку и насладиться истинным Востоком!

Ждем Вас 20 июня 2010 года в ТЦ «Домиллион», с 14.00
  • 0

#340
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений
В разгар свадебного сезона ТЦ «Домиллион» организовывает «День Молодоженов»!

Мы хотим помочь невестам и женихам познакомиться с широким выбором товаров и услуг, необходимых для проведения лучшей свадьбы! Под куполом торгового центра «Домиллион» соберутся лучшие организаторы свадеб, фотографы, оформители свадеб, ведущие, ювелирные и цветочные салоны, туристические агентства и многие другие участники!
В рамках мероприятия будут проведены мастер-классы по прическам, по созданию уникальных пригласительных и свадебных аксессуаров. Пройдет фотосессия невест и девушек, уже переживших самые волнительные минуты своей жизни!


Место проведения: ТЦ «Домиллион»,
Дата проведения: 26 июня 2010г.
Формат мероприятия: выставка-ярмарка

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.