Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ "Domillion"о ТЦ, отзывы и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#281
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Раза 3 заезжала, поситителей нет, ток 2 охранника у входа.
  • 0

#282
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Вероятно, немногочисленными посетителями данного ТЦ являются жители данного района, никто специально туда не поедет.
  • 0

#283
strong_kz

strong_kz
  • Гость
  • 12 сообщений
отстой :D
  • 0

#284
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
А он уже работает? :surprise: Один раз были , думаю больше не появимся, еще у них отвратительная еда в KFC, приехали в 23.30 ничего практически не было, кроме обычных ножек, пришлось покупать их, после съеденного всем было плохо.... :-)
  • 0

#285
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Проезжали сегодня мимо сабжа.
Что то даже не захотелось остановиться и посмареть. Хотя мы сейчас заняты ремонтом, но зная как там все беспонтова мы решили туда не заезжать.

#286
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Мы сегодня с семьей побывали в Домиллионе.
Все было хорошо до тех пор, пока мне, простите, не приспичило по естественной надобности.
Нет, вы не подумайте, в туалете чисто и нет неприятных запахов... но обнаружить в соседней раковине для мытья рук (а их там три) ... а вот сейчас я буду выражаться образно, ибо не знаю как эти штуки называются... 1. некая "ступка", 2. вполне конкретная штуковина ,в виде щипцов, для приготовления мороженного в виде шариков и 3.какая-то неопознанная железяка. Елозила всем этим набором в раковине публичного туалета "леди", продающая мороженное.
Уточню, речь идет о четвертом этаже.
Честно, мне стыдно, что промолчала, но я просто оторопела, схватила дочь и ушла из этого "заведения".
  • 0

#287
zara-mania

zara-mania
  • Гость
  • 7 сообщений
Слышала что Домиллион выкупили Черкизовцы?
  • 0

#288
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
да Домиллион немного пустоватый. хотя у меня там подружка продавцом люстр работает. :laugh:
туда заезжаем только за курочкой!!! она там вкусная)))
  • 0

#289
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений

А он уже работает? :laugh: Один раз были , думаю больше не появимся, еще у них отвратительная еда в KFC, приехали в 23.30 ничего практически не было, кроме обычных ножек, пришлось покупать их, после съеденного всем было плохо.... :(

Два мнения,и оба противоположные. :lol:
  • 0

#290
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Были вчера в сабже!

На втором этаже туалеты не работали.
Магазин МЕЧТА все еще в новогодних украшения. Видимо решили не снимать. А зачем? Скоро же снова новый год будет.
непонравилось.
12 месяцев вообще грустный магазин.

#291
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
пусто =(
  • 0

#292
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Не знаю правда это или нет, но слыхал, что в Домиллионе на Наурыз намечаются большие скидки.
Туда недавно "SELA" заехала, как дисконт центр, они походу аж до 70% будут делать скидки.
Надо съездить посмотреть.
  • 0

#293
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну если так то заедим на выходных , благо родители рядом живут .... :mad:
  • 0

#294
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Приехали сегодня в сабж.
То что там нас интересовало это магазин бытовой техники "Мечта", но находится в сабже в целом и в "Мечте" в частности мы не смогли.
Такое впечатление, что сабж на грани разорения и, в целях экономии, в нем выключили отопление. Жесть!!!
Зуб на зуб не попадает.
Нужной модели чайника мы все равно в "Мечте" не нашли, поэтому, дабы окончательно не замерзнуть, решили ретироваться поскорей. Пока шли назад, мое внимание привлекла девушка, которая ходила по проходу, дула себе на руки и растирала их. Всебы ничего, но меня привлек ее наряд, который состоял из куртки на которой балтались ценники.
Так что уважаемые друзья! Трижды подумайте прежде чем покупать в сабже вещи!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.04.2010, 00:47:22


#295
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Не знаю правда это или нет, но слыхал, что в Домиллионе на Наурыз намечаются большие скидки.
Туда недавно "SELA" заехала, как дисконт центр, они походу аж до 70% будут делать скидки.
Надо съездить посмотреть.


Села заехалав Домиллион? где именно?

Слушайте есть кто из администрации тут, почему аткой НЕВЫНОСИМЫЙ дубар то у вас? Это ж просто кошмар, были в субботу просто околели, хотели с ребзей на площадку пойти,какой там! пролетели за 5 секунд в Хоме и вылетели обратно, на улице и то теплее,это что за издевательство над покупателями и арендаторами?!
  • 0

#296
АТС

АТС
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мы сегодня с семьей побывали в Домиллионе.
Все было хорошо до тех пор, пока мне, простите, не приспичило по естественной надобности.
Нет, вы не подумайте, в туалете чисто и нет неприятных запахов... но обнаружить в соседней раковине для мытья рук (а их там три) ... а вот сейчас я буду выражаться образно, ибо не знаю как эти штуки называются... 1. некая "ступка", 2. вполне конкретная штуковина ,в виде щипцов, для приготовления мороженного в виде шариков и 3.какая-то неопознанная железяка. Елозила всем этим набором в раковине публичного туалета "леди", продающая мороженное.
Уточню, речь идет о четвертом этаже.
Честно, мне стыдно, что промолчала, но я просто оторопела, схватила дочь и ушла из этого "заведения".


хехе
так живописно описана вещь :D
я ужно на другую подумал :hi:
  • 0

#297
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я тоже не в восторге от Домиллиона. "Мечта" пустой, техника одной модели натыкана по всему магазину. Одна модель холодильника кругом стоит.
Вообще магазин пустой, да и находится ооочень далеко.

Сообщение отредактировал asdfgh11: 16.04.2010, 02:09:34

  • 0

#298
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Были сегодня вечером.Пустота,работают магазины до 20.00,не успели глянуть мебель,пока добрались до 4 этажа на детскую площадку...площадка детская нормальная,но в магазине делать нечего.Ну,а чтобы поиграть у нас в центре достаточно развлечений...На мой взгляд надо там уже что-то другое придумать :laugh:
Да,2 кафе фаст фуда тоже до 20.00.Не были после открытия и видимо больше не пойдем.
Так что завтра поеду в Армаду...
  • 0

#299
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Не знаю правда это или нет, но слыхал, что в Домиллионе на Наурыз намечаются большие скидки.
Туда недавно "SELA" заехала, как дисконт центр, они походу аж до 70% будут делать скидки.
Надо съездить посмотреть.


Села заехалав Домиллион? где именно?

Слушайте есть кто из администрации тут, почему аткой НЕВЫНОСИМЫЙ дубар то у вас? Это ж просто кошмар, были в субботу просто околели, хотели с ребзей на площадку пойти,какой там! пролетели за 5 секунд в Хоме и вылетели обратно, на улице и то теплее,это что за издевательство над покупателями и арендаторами?!


SELA на втором этаже. Если идти в сторону эскалатора то будет с правой стороны, там рядом еще "Line" и бутик где шубы продают.
Был вчера в Domillione, вроде тепло ;)
Нравится детская зона на 4-м этаже!
  • 0

#300
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Вот что нашел в инете:

Дата: 1 мая
Время: 15:00
Место: 4 этаж ТЦ «Domillion», ул. Рыскулова 143 В, (700 м ниже ул. Саина / пр. Райымбека)

Торговый Центр «Domillion», совместно с Акиматом города Алматы проводит «День единства народов Казахстана», один из самых значимых праздников нашей страны!

На территории Казахстана проживает в мире и согласии более 100 национальностей! Этот праздник создан для поддержки культурных традиций и взаимного согласия между различными национальностями! Ведь в единстве наша сила!

В этот день в Торговом Центре «Domillion» пройдет праздничная программа с участием танцевальной школы «New World», аниматоров и многих других!



Пойти посмотреть что ли?
Хотел спросить, кто подскажет в Алмате какой из танц. студий самый хороший? Посоветуйте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.