Перейти к содержимому

Фотография

Похищена собака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Во-первых, прошу прекратить флейм.

Во-вторых, Хомо, мы тут не одну собаку уже нашли и спасли, и так же писали и выражали сочувствие. Я так считаю, если Вам пофигу, то стоит ли Ваш траффик тратить здесь? :rotate:

Вы абсолютна правы! Писал я тут от чистого безделья и огромного трафика, и если кого обидел то прошу меня извенить!!!
Это как говорится:-Вчера был пьян, мелел чепуху!
  • 0

#62
tanucha

tanucha
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Нда....
а ведь я не сказала что травила на драку своего пса... а лишь давала ему такую возможность, и никак не на пробегающих мимо собак:rotate:
Отец-боец, дед-боец, мать -боевичка, наследственность ... и это даже не моя прихоть, а рекомендации специалистов,не любителей, ну да ладно не в этом собственно дело.
наверное странно, что прося о помощи в поиске собаке, я надеялась на советы в ПОИСКЕ и даже подумать не могла, что основное количество ответов придётся на обсуждение гуманности в воспитании...
Нас трое в семье, ещё семья родителей, и пока ещё не было ни дня что бы мы со слезами на глазах не обсуждали дальнейшие действия, или вечером, просто не вспоминали его. Не думаю, что Трису хорошо без нас... Он наша семья, мы -его

- Простите, Вы не подскажете как доехать до челюстно лицевой больницы?
- Да, конечно, Вам туда. А что случилось?
- Да вот, лицо побито, нос сломан...
- Да, Вы что! КАК так?
- Не дал закурить одному прохожему... Он мне и дал в морду...
- Ай-яй-яй, как же так можно?
- Не знаю, я правда его, когда он меня первый раз ударил, уродом генетическим назвал...
- Ну ничего себе, да я бы Вам за это ещё не так на валял, и вообще не знаю я, где находится эта больница!

Это я так, вспомнилось...

Вчера и в субботу была на "птичке" поспрашивала, говорят не было и врятли будет. Сегодня развезу ещё объявления по ветеринарным клиникам...
Утром проезжая в местах расклеивания объявлений, обнаружила что 60% просто заклеино сверху "работой" или вообще сорвано с остальными другими... Получается что тех, кому действительно не безразлично, очень, очень мало...
Буду искать. И найду!!!!
  • 0

#63
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Непременно найдёте!!!Не отчаивайтесь!!!!
  • 0

#64
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

и это даже не моя прихоть, а рекомендации специалистов,не любителей, ну да ладно не в этом собственно дело.




Совет намбер уан:
От таких «специалистов» бежать нужно! Собаку жаль…

Совет намбер ту:
Я как, специалист (вы же мне верите, что я специалист?!) советую вам сходить и «подлечить» мозги, прошу не обижаться… вы же верите всем, почему бы и мне не поверить?
  • 0

#65
Salsabil

Salsabil

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Говорят... бродячих питбулей милиционеры отстреливают на месте. Это если она убежала или потерялась. А взрослая особь на рынке может стоить немеряно денег. Да и просто за долги могли украсть или в отместку. А ещё вариант, корейцы так делают из собак Хе и едят. Причём убивают как можно мучительней - говорят так вкусней.

Не понимаю, зачем так убиваться изза какой-то собаки?
Я считаю, что люди, которые не могут достичь гармонии в отношениях в семье переключают свою заботу на какую-нибудь животинку. Но ближе к их инстинктам оказываются собаки.

И вообще собаку в квартире держать - это не комильфо.
ЗЫ если хотите возразить, по поводу моего замечения о вашей неаддекватной оценки ситуации о пропаже собаки, пишите рецензии СЮДА

Ну что ж, + за нарушение п. 1 локальных правил.


И всё же что-то в этом есть. Мужчины так не поступают. Они оценивают всё чётко и логично. Любят собаку, уважают, но голову не теряют и духом не падают.
А вот женщины, чаще всего русские (эмоциональные), с собаками вроде питбулей - очень часто проявляют поведение неуравновешенное и эгоцентричное, порой даже, немного маразматичное. ИМХО

Во избежании незаслуженного плюса, поясню.
Пропала чьято МАТЬ и жена. Люди так не беспокоятся, в соседней теме, как здесь. А тут получается весь мир должен бросить все дела и искать бойцовскую собаку... Для дальнейшей "разрядки".

Вот ещё видео по теме зачем кому-то нужно было красть сабж:
http://www.rtube.ru/.../2007-09-24-682

По делу - эмоции это хорошо. Люди не должны быть чёрствыми. Но может быть не к месту? Давайте проявим эмоции в отношении чего-то разумного. Здесь тоже можно, но немного иначе. Не настолько наивно теряя голову, забывая о реалиях этой породы и ухода её хозяина. Нужна собака - спрашивайте где она фигурировала в ваших кругах и в кругах собаководов и не обязательно в Алмате. Скорее всего она сидит в подвале на цепи с миской супа.

ЗЫ Я дико извиняюсь, не хотел вклиниваться в такие темы, где люди покусают не хуже сабжа и модеры навострятся пунктом 1. Но просто хотелось внести немного ясности в моём понимании ИМХО. Извините, если что не так.

Сообщение отредактировал Salsabil: 29.12.2008, 15:10:48

  • 0

#66
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Эх,сколько желчи то!!!!А вы тут зачем???Не несите негатив!!!Если нечего сказать,лучше молчать...
А вообще за рассизм можно и плюс!!!
  • 0

#67
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Нда....
а ведь я не сказала что травила на драку своего пса... а лишь давала ему такую возможность, и никак не на пробегающих мимо собак:D



вдруг возник вопрос, сама "удивляюсь" с чего... :(
каким интересно образом вы давали ему такую возможность? :rotate: водили на бои? или просто спускали на бродяжек, их, наверное, не жаль.
извиняюсь за флейм, просто мое ИМХО рвется наружу! давая возможность выплеска энергии посредством вязки и драк не вариант счастливой жизни самой собаки. видимо, от небольшого ума. уж простите, зло не хвалебно! :lol:
  • 0

#68
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

И всё же что-то в этом есть. Мужчины так не поступают. А вот женщины, чаще всего русские, с собаками, да ещё и с питбулями - неуравновешенные и эгоцентричные маразматички. ИМХО
Во избежании незаслуженного плюса, поясню.
Пропала чьято МАТЬ и жена. Люди так не беспокоятся, в соседней теме, как здесь. А тут получается весь мир должен бросить все дела и искать бойцовскую собаку... Всё равно что гангстер под кокаином ищет свой любимый револьвер... Животных я люблю и понимаю, но в РАЗУМных пределах. А тут как-будто человек лунатик какой-то... Незнакомым людям навязывает такие вещи и откликаются почему-то такие же... Мне не понять... Будто жить больше незачем и дел других нет.


Могу предположить, что вы - мужчина и нерусский. Даже каким-то национализмом попахивает... А мужчины-то так конечно не поступают... Кстати - а как "так"? И собак на хе в рестораны-то тоже все больше тетки сдают - русские и с питбулями обычно. А то, что "Люди так не беспокоятся, в соседней теме, как здесь" о том, что "Пропала чьято МАТЬ и жена" - может быть это проблема людей из соседней ветки? Что они так не беспокоятся - хотя должны бы по идее... А где в теме вы нашли, что "мир должен бросить все дела и искать бойцовскую собаку"? Читаете между строк???
  • 0

#69
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Еще хоть один пост не по теме, в ход пойдут награды.

  • 0

#70
tanucha

tanucha
  • Частый гость
  • 76 сообщений
бла-бла-бла-бла...
противно...
модератору: врят ли будет польза от этой темы, люди исчерпали свои ресурсы в обсуждении и осуждении хозяина, уже не знают до чего бы придраться... тема не для этого создавалась... помощи здесь нет, можете ее закрывать, читать выше подобные посты желания нет
Всем спасибо!
  • 0

#71
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Танюша, район рядом со мной - увижу заберу себе и потом свяжусь с вами, обещаю. А вобще, я уже много раз писала, как только потерялась собака нужно обращатся в горветнадзор на Сейфулина!!! если собаку отловили, то отвезли туда, держат их там три дня, а потом уничтожают, если никто не пришел. Это государственная и городская политика, вобщем удивляюсь что не знаете об этом, везде пишут. Так что удачи в поиске.
а салсабилу скажу: если в какой то ветке люди ищут мать или жену и не проявляют таких эмоций как мы здесь, значит такие люди. Значит они и не о жене не побеспокаятся, не о собаке. Откуда вы взяли что те кто пишут в этой ветке потеряв близкого человека забьют на него и будут спать спокойно?? если человек относится так к своей собаке, то и о матери будет переживать оч сильно. Вы написали маразм, сочувствую вам и вашим близким.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.