Перейти к содержимому

Фотография

Похищена собака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Точно Красное Поле! Каждую субботу проезжая мимо видно большое скопление машин. Но вряд ли они сразу повезут... будут время выжидать... готовить.
  • 0

#22
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Businessman, никто и зовут его никак... стоит ли на таких обращать?

а автору желаю скорее найти собаку!

п.с - на баке уже года два нет боев, там построили прекрасные площадки для детей!



Этот пользователь везде неадекватные сообщения оставляет, игнорьте его и не парьтесь...он в теме у VIK777 тоже наследил...бывают же такие...
  • 0

#23
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
tanucha, какой кошмар! :dandy: не отчаивайтесь, желаю найти вашего красавца!!!! и может все-таки в милицию зявление написать?

Сообщение отредактировал kareva_n78: 25.12.2008, 11:15:17

  • 0

#24
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Можно я тут своё ИМХО напишу?!
Есть много ньюансов которые хотелось бы прояснить! Моё мнение такое что скорей всего ваша собак просто убежала, то есть как, после того как гробители открыли(вскрыли) дверь и увидев стаффорда они просто ретировались ну и собака следом за ними. Если есть предположение что собаку украли то - Вы кого та сильно обидели, и этим методом вам мстят!
Вашу собаку выкрали на бои! но это будет в том случае если ваша собака до этого участвовала на боях и при этом выигровала, а иначе зачем красть Стаффорда(он не боец) да еще и 5 лет отроду!
Вашу собаку выкрали для плем производства! и это будет лищь в том случае если ваша собака Супер чемпион!
Вашу собаку выкроли для продажи! Ну в данный момент таких собак сейчас и бесплатно отдают, престраивоют и т.д Мы же не в 90-ых живем когда ожиотаж на СтаффаПитов был колосальный!
И последняе, Вы очень жестоко оброщяитесь с собакой на людях, и кто та просто решил помочь собаке!

Сообщение отредактировал Хомо: 25.12.2008, 14:08:45

  • 0

#25
Капитоша

Капитоша
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Говорят... бродячих питбулей милиционеры отстреливают на месте. Это если она убежала или потерялась. А взрослая особь на рынке может стоить немеряно денег. Да и просто за долги могли украсть или в отместку. А ещё вариант, корейцы так делают из собак Хе и едят. Причём убивают как можно мучительней - говорят так вкусней.

Не понимаю, зачем так убиваться изза какой-то собаки?
Я считаю, что люди, которые не могут достичь гармонии в отношениях в семье переключают свою заботу на какую-нибудь животинку. Но ближе к их инстинктам оказываются собаки.

Может вы ещё и молитвы перед сном читаете, вроде:

Висит на заборе колышется ветром
Колышется ветром бумажный листок
Пропала собака пропала собака
Пропала собака по кличке Дружок
Пропала собака пропала собака
Пропала собака по кличке Дружок
Щенок белоснежный лишь рыжие пятна
Лишь рыжие пятна и кисточкой хвост
Он очень занятный он очень занятный
Совсем еще глупый доверчивый пес
Он очень занятный он очень занятный
Совсем еще глупый доверчивый пес
А дождь забияка листочек закапал
И буквы и строчки заплакали вдруг
Найдите собаку найдите собаку
Вернись поскорее мой маленький друг
Найдите собаку найдите собаку
Вернись поскорее мой маленький друг
Найдите собаку найдите собаку
Вернись поскорее мой маленький друг.

И вообще собаку в квартире держать - это не комильфо.
ЗЫ если хотите возразить, по поводу моего замечения о вашей неаддекватной оценки ситуации о пропаже собаки, пишите рецензии СЮДА

Ну что ж, + за нарушение п. 1 локальных правил.

Удивительно насколько бывают злющие и черствые люди! Это не" какая-то" собака,это друг и полноправный член семьи!А вы,Бизнесмен, в следующей своей жизни обязательно будете собакой ПОБРОДЯЖКОЙ.Это Вам за скудность добрых чувств! Извините...
  • 0

#26
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
украли стаффорда??? плохо себе представляю, как это возможно? кстати, для боев он уже не годится, поздно готовить...
  • 0

#27
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
я, имея стаффорда и общаясь с этими собаками несколько лет, очень даже легко себе представляю, что украст стаффа - плевое дело. Из всех моих знакомых стаффв я могла бы (при желании, конечно), украсть практически любого. Стаффорд - плохой охранник (имею в видусобак, выращенных для себя - в холе и неге и специально не обученных на охрану), зато очччень любит людей и доверяет им. Поэтому украсть стаффорда - не проблема.
  • 0

#28
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Но если воры ни разу не собачники, то, мне кажется, что открыв дверь, и увидев это лицо.... они тупо сбежали! А собака ушла по своим делам. Так что надежда есть!
  • 0

#29
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вроде говорят,что они что-то да взяли!!Может действительно просто увели собаку..Но это те,кто видел вас собакойвозможно знаком...Те,кто знает,что соба добрая...На красном поле по субботам гонки авто....Поэтому тут несовсем то,о чём речь...
  • 0

#30
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Но если воры ни разу не собачники, то, мне кажется, что открыв дверь, и увидев это лицо.... они тупо сбежали! А собака ушла по своим делам. Так что надежда есть!



Да, конечно, это понятно... Мой пост о том, что гипотетически стаффа свести совсем просто.
  • 0

#31
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Вопрос к автору, осталиль ли ошейники и поводки от собаки в которых выгуливали собаку?
  • 0

#32
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
у меня два крокодила, плюшевые и игривые, страшно рады гостям, но если нас нет дома - чужому лучше не соваться. недавно строители работали у нас без проблем, но стоило хозяину уйти ненадолго, всех разогнали - кого по углам, кого на дерево...а пришел хозяин, снова полная лояльность и любовь к узбекам.
специально не учили...

#33
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
наверное все таки убежала, врят ли украдут такую собаку, это же не щенок, да и мороки с ним много, кто нибудь да и заметил бы...удачи!
  • 0

#34
tanucha

tanucha
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Задействуйте всех кого только можно! Ведь эту собаку могут не только для боев, но и перепродать на черном рынке. Так что чем быстрее тем лучше. В каком районе пропала собака?

Алмалинский, Джамбула -Муканова, а точнее Джумалиева
  • 0

#35
tanucha

tanucha
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я не просто так написала о том что его украли...........
Соседи видели как вели его двое парней, ошейника и поводка кстати тоже нет...
Он низа что бы не пошёл к незнакомым, а тем более что из квартиры. Мы конечно не дрессировали его для охраны помещения и всё же, подходить к незнакомым учили. Думаю что кто-то из знакомых, но кто...
Все боятся его, когда в квартире гости, то его приходилось частенько изолировать, потому как у людей какой-то дискомфорт. А вот о том боец он или выставочный интересовались многие.
Самое интересное то что, в принципе из вещей в квартире исчезла только видеокамера, и всё...
Весь остальной хаос в квартире только отвлекаемый результат...

Понимаю что для боя, серьёзного, его натаскивать и натаскивать, а вот если это так левые, то вообще где гарантия, что он драться будет, ведь нужно было знать о том что мы периодически давали ему такую возможность снять накопившуюся энергию не только путём вязки...
Для продажи... тоже не знаю... разве покупают взрослых кобелей таких пород?

Ищу и буду искать всяко...
Завтра поеду на рынок... а вдруг

За поддержку огромное спасибо! Знать что в мире есть люди разделяющие твою беду понимаем, очень важно. Спасибо.

P.S. всяких @удаков резонансом не обрадую...
  • 0

#36
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

ведь нужно было знать о том что мы периодически давали ему такую возможность снять накопившуюся энергию не только путём вязки...


:cry: ужас.. и это говорит владелец амстаффа!!!
  • 0

#37
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
ХЭ! Гуманисты?! И перед кем распинались?!
  • 0

#38
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


ведь нужно было знать о том что мы периодически давали ему такую возможность снять накопившуюся энергию не только путём вязки...


:cry: ужас.. и это говорит владелец амстаффа!!!



Да, меня тоже постигло разочарование, даже писать в этой теме ничего не хочется!!
  • 0

#39
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Может его украли хозяева собак на которых он "снимал накопившуюся энергию".....тогда это очень закономерно....даже не верится что человек это всерьез написал - и главное всерьез делал....может мы, гуманисты, что-то не так поняли..........
  • 0

#40
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
т.е. снимать энергию путем вязки- эт, значит нормально :cry: :-)
или вязка, или бой... мда, милая собачка.... и продвинутые хозяева...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.