Перейти к содержимому

Фотография

Стиляги фильм Валерия Тодоровского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#201
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Очень позитивный фильм, песенки прикольные, "Связнные одной целью" - очень понравилась. А про бескорыстную любовь, так речь, наверное, идет о любви Мэлся к Пользе, а не о ее похождениях с Американцем. Мне его отношение к ее беременности понравилось.

Да, верно это и имелось ввиду. Поражаюсь сколько негатива вызвало одно мое безобидное сообщение. Видно отписывался какой-то накурившийся (наколовшийся) геймер, который ничего не смыслит в фильмах.
  • 0

#202
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Сейчас пересмотрел фильм еще раз. Забавно местами. Местами воротит, в кинотеатре такого не было. "Скованные одной цепью" - пожалуй, самый сильный момент.

Что взять с нЕлюдя, пиши, пиши, допрыгаешься мр.зь :laugh:

*Прыгает* Хмм, ничего не изменилось :-)
Какие же вы в интернете смелые все... и глупые. Эх, поколение пепси.

ЗЫ Кстати, я достаточно вежлив, а из вас, юное дарование, так и брызжет коричневая жидкость.

Сообщение отредактировал Blesss: 21.04.2009, 18:45:12

  • 0

#203
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Хоспади, кто бы говорил, начинала та не я. Пристал как банный лист, одно сообщение я проигнорировала, на второй раз я молчать не стала, и Осетру я говорила. Все уже, успокойся, поиграй что ли или займись добрым делом. Ты у меня в игноре, или я нажму на кнопку жалоба, или напишу личное письмо Фионе. Но надеюсь до этого не дойдет. На себя бы посмотрел, пржде чем писать никому не нужные посты. Время жалко.
  • 0

#204
kaz_aza

kaz_aza

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений
клевый фильмец, мне понравился
  • 0

#205
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Blesss, лай сколько хочешь, неохота опускаться до твоего низкого уровня, то что вы тут пишите, показывает обратное (явно у вас с мозгами что-то не то). :) Ваше мнение ни кому не интересно.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.8. Правил конференции.


Что взять с нЕлюдя, пиши, пиши, допрыгаешься мр.зь :)

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.5. Правил конференции.


Аххахах :-) . Приношу извинения. Мозги у вас не промыты. Промывать нечего.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.2. Правил конференции


*Прыгает* Хмм, ничего не изменилось :-)
Какие же вы в интернете смелые все... и глупые. Эх, поколение пепси.

ЗЫ Кстати, я достаточно вежлив, а из вас, юное дарование, так и брызжет коричневая жидкость.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.8. Правил конференции.

  • 0

#206
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Посмотрел...хороший мюзикл.
  • 0

#207
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Мюзикл состряпан грамотно, конечно, но с действительностью Москвы конца 1950-х показанное имеет мало общего - слишком гротескно, как и всё остальное. Обучиться игре на саксофоне за считанные дни - нереально. Чувиха рожает негритёнка - лажа полная. А музыка, прилизанная Константином марМеладзе, вкупе с испохабленными в угоду сценарию текстами - нет приличных слов для описания...
А актёрская работа неплохая, считается! :smoke:
  • 0

#208
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
фильм не понравился..единственный сильный момент - "Скованные одной цепью"...как первый российский киношный мюзикл - считается, но до "Кабаре" или "Мулен Руж" еще оччень далеко...
  • 0

#209
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Обучиться игре на саксофоне за считанные дни - нереально.

а в фильме гдето показано или сказано что он обучился за пару дней?

Чувиха рожает негритёнка - лажа полная.

в смысле у белой не может негритёнок родиться? так?
Фильм порадовал, смотрел два раза!!
не шедевр но ОЧЧЕНЬ интересно было,
свежо что ли...

#210
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Обучиться игре на саксофоне за считанные дни - нереально.

а в фильме гдето показано или сказано что он обучился за пару дней?

Чувиха рожает негритёнка - лажа полная.

в смысле у белой не может негритёнок родиться? так?
Фильм порадовал, смотрел два раза!!
не шедевр но ОЧЧЕНЬ интересно было,
свежо что ли...


Показано всё довольно явно - времени недостаточно для овладения сложным инструментом тому, кто его и не нюхал даже, сам знаком с саксофонистами, в фильме просто "шняга"! :smoke:

А с негритёнком - кичёвый ход! Родиться, конечно, мог, но прикол неприкольный, при котором и без того малосимпатичный главный герой не просто примерил, а уверенно нацепил маску лоха! :laugh:
  • 0

#211
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

мне понравилась Кама сутра в обложке сборника задач по геометрии :-)


А мне понравились глаза героя Гармаша когда он прочитал эту Кама Сутру. :)

Сообщение отредактировал Murzika: 21.05.2009, 10:06:54

  • 0

#212
artfilm.do.am

artfilm.do.am

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Так себе фильм ))
  • 0

#213
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А с негритёнком - кичёвый ход! Родиться, конечно, мог, но прикол неприкольный, при котором и без того малосимпатичный главный герой не просто примерил, а уверенно нацепил маску лоха! :-)

Ну, не знаю, проще уйти и не попытаться понять.
На самом деле, если бы он ее бросил, то никто бы не осудил его, ни согерои и зрители, а вот на такой ПОСТУПОК решится может не каждый.
  • 0

#214
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Очень хороший, красивый фильм.
  • 0

#215
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

На самом деле, если бы он ее бросил, то никто бы не осудил его, ни согерои и зрители, а вот на такой ПОСТУПОК решится может не каждый.


Ну, уж прямо ПОСТУПОК! :laugh: В мюзиклах вообще всякая шваль в героях обычно, ибо сам жанр эфемерный, ну что с него возьмёшь? Фильм зрелищный, конечно, и сыграли все неплохо (и у несравненного и, увы, оставившего нас безвременно Олега Янковского там небольшая, но выразительная роль), но усматривать подвиги в дефиците здравого смысла у инфантильного неврастеника - это чересчур! Хотя в жизни, по наблюдениям, вдоволь нагулявшиеся дамочки и находят удобных и послушных "лохов" - и устраиваются удобней порядочных девушек... Жизнь полна абсурда! :lol:
  • 0

#216
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ну жизнь - это жизнь. ))) Она прекрасна в противоречии.))
На самом деле, я бы никогда не приняла ребенка от другого мужчины, будь я другого полу. И именно поэтому для меня это поступок.
  • 0

#217
Распродажа

Распродажа
  • Гость
  • 5 сообщений
очень яркий, мне понравился. Оо людях СССР с иной точки зрения. Не хвалебно-патриотической, не злобно-агрессивной. Просто как бы - вот так было.
  • 0

#218
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Фильм посмотрела давно, очень понравился, сайт супер, красочный такой! Музыку скачала, дома и в машине слушаю - нравится!
  • 0

#219
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Вчера в "Большой разнице" показывали "Стиляги"
  • 0

#220
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Концовка испортила все впечатления от фильма,даже не концовка а поворот сюжетной линии после рождения ребенка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.