Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Лукьяненконовая волна фантастов...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2562

#141
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
сейчас перечитываю ночной, дневной. буду искать сумеречный отлельным.

Демон, где брал ?
  • 0

#142
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
На мыло кинули. Завидую тебе! Читать в первый раз!!!! Эх, Ричи!!! Приятного прочтения!
  • 0

#143
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Демон, я ведь сказала, что ПЕРЕчитываю.. :rotate:
  • 0

#144
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

На мыло кинули.

Хачу!!!!!! На его сайте всё также фрагмент висит... :rotate:
  • 0

#145
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

сейчас перечитываю ночной, дневной. буду искать сумеречный  отлельным.

Демон, где брал ?


Я понял что ты его еще не читала... Сорри, если неправильно понял :rotate:
  • 0

#146
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

На мыло кинули.

Хачу!!!!!! На его сайте всё также фрагмент висит... :rotate:


На прошлой странице ссылка Инфинити: http://sum-dozor.by.ru

Если что, давай мыло по ЛС, скину все три части, да и еще кой какие рассказы Сергея.
  • 0

#147
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений
на litportal.ru кажется все это есть...
  • 0

#148
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Демон,
правильно понял на счет сумересного , но не на счет ДД и НД :rotate:
буду брать книгу, не люблю читать электронные версии.
  • 0

#149
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Ты видела, что бы я писал "Лукьяненко - педофил"?
Я написал, что в книге есть педофилия....

Почитай "Осенние визиты" там вообще.... :rotate:
  • 0

#150
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Если что, давай мыло по ЛС, скину все три части, да и еще кой какие рассказы Сергея.

Угу.. жду :rotate:
Нетерпица таааак!!!
  • 0

#151
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Вчера в Гулянде видела в продаже Дозоры. В красивеньком таком оформлении, одна огроменная книженция. 3 кг наверное весит :lol:
  • 0

#152
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Есть такой киберпанк - Нил Стивенсон. Когда читаешь его "Лавину", диву даешься - кто у кого слизал сюжет (сабж у Нила или Нил у сабжа)? Впрочем, понятие виртуального мира (глубина, метавселенная, матрица и тд) неизбежно при попытке описать будущие интерактивные горизонты, отсюда и зеркальные сюжеты повествований :lol:
  • 0

#153
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


Ты видела, что бы я писал "Лукьяненко - педофил"?
Я написал, что в книге есть педофилия....

Почитай "Осенние визиты" там вообще.... :lol:

ГЫ
А если почитать "Рыцарей...", так там вообще только дети. И в "ЗХИ" тоже намеки такие всякие. А "Поезд в теплый край"? А все остальные его романы и рассказы? Сплошь одни дети. Дети и взрослые, взрослые и дети.
А еще вот я недавно прочитал Сити (сэнкс ту ИнджурисЭнджел), а до этого - Алису в стране чудес. А еще раньше - Над пропастью во ржи, там тоже про детей намеки такие недетские...
Все пишут про детей. Это что - массовая скрытая педофилия, да?
Может, хватит еренду городить? Тем более такую ерунду, которая уже лет десять обсасывается. На форуме rusf.ru уже давно все аспекты педофилии С.Л. выявлены и предложены пути лечения.
Баян короче.
  • 0

#154
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
насчет баян это факт - даже здесь сто раз было...
кстати кто не в курсе Сергей фанат Крапивина (может кто помнит такого :lol: )
а в плане киберпанка есть всего два столпа - Гибсон и Стерлинг - кстати сейчас есть в продаже издания их недавних произведений...
  • 0

#155
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вчера в Гулянде видела в продаже Дозоры. В красивеньком таком оформлении, одна огроменная книженция. 3 кг наверное весит  :lol:


Все три? И что книженция стоит?
  • 0

#156
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Вчера в Гулянде видела в продаже Дозоры. В красивеньком таком оформлении, одна огроменная книженция. 3 кг наверное весит  :lol:


Все три? И что книженция стоит?


1700 кажется....
  • 0

#157
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
2 Миледи и Крим :::

В интернет-форумах читатели частенько обсуждают, почему Лукьяненко так любит персонажей-подростков. Одни шьют бывшему детскому психиатру педофилию и гомосексуализм (психиатры почти все сами "с приветом", это известно - какой же сапожник ходит в сапогах?). Другие с пеной у рта доказывают, что С.Л. и подобные ему грибы-крапивники - великие учителя и поднимают важные вопросы педагогики. Мы можем предложить более прозаичное объяснение. На детскость персонажа фантасты часто списывают собственную глупость. От лица подростка автор может назвать какую-то штуку "какой-то штукой" и не пытаться даже объяснять, что он имел в виду - потому что он и сам не знает. Проще говоря, все та же фантизация.
  • 0

#158
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ричи... я никогда особо и не напрягалась по поводу подростков, меня всё устраивает... просто бесят те люди, кто усматривает в этом что-то "нехорошее"...

Прочитала половину Сумеречного - ВЕЩЬ!!!! Захватывает по полной! Так приятно вновь вернуться к любимым героям... я прямо сейчас живу и наслаждаюсь... забываю про наш такой скучный реальный мир...
  • 0

#159
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Кто нибудь знает Где жил Лукьяненко в Алмате???, предлагаю в его подъезде сделать фан клуб... расписать и разрисовать...
  • 0

#160
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Кто нибудь знает Где жил Лукьяненко в Алмате???, предлагаю в его подъезде сделать фан клуб... расписать и разрисовать...


знаю его тёщу :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.