Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#521
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений
Да нет..полюбому в ближайшие пару лет не будет по ТВ....им ведь надо вставать на ноги, зарабатывать...никто тебе не будет бесплатно показывать...вот)))
  • 0

#522
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

влом листать страницы конкретно уже скажите будет или нет?


По-моему, кому-то влом просто поднять глаза на начало страницы...
Вот ссылка: http://vse.kz/index....c...t&p=7537116

Сообщение отредактировал sir75: 30.01.2009, 15:13:45

  • 0

#523
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Там написано то что нет только в Кабельном!!! Это же платный канал!
  • 0

#524
satari

satari
  • Гость
  • 35 сообщений
Скажите пожалуйста, когда планируется полноценное вещание.
  • 0

#525
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Скажите пожалуйста, когда планируется полноценное вещание.


Когда у нас будет не только АПЛ...
  • 0

#526
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Боюсь как бы не вышло так, что пока наберут нужные объемы для показа хотя бы в 12 часовом режиме ежедневно, все чемпионаты закончатся, а так этого не хотелось бы... :laugh:
Солидарен с satari, очень хотелось бы, чтобы был полноценный канал со всеми соответствующими атрибутами.
  • 0

#527
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Боюсь как бы не вышло так, что пока наберут нужные объемы для показа хотя бы в 12 часовом режиме ежедневно, все чемпионаты закончатся, а так этого не хотелось бы... :laugh:
Солидарен с satari, очень хотелось бы, чтобы был полноценный канал со всеми соответствующими атрибутами.


Всему свое время... Этим сезоном футбол ведь не ограничивается... Понимаю, что зрители хотят всего и сразу... Только вы забываете, что канал до сих пор вещает в тестовом режиме... Вы хоть один рекламный ролик видели? Или заставку канала?
  • 0

#528
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ну нам не привыкать ждать...
Ждали же почти целых 10 лет, все время были намеки на создание спортивного канала в Казахстане, а теперь хоть какой-то сдвиг есть.
Надеюсь Правительство обратит внимание и окажет помощь в техническом плане телеканалу, ведь Азиада уже не за горами. Учится создавать телекартинку для качественного показа уже надо сейчас, потом будет стыдно...
  • 0

#529
satari

satari
  • Гость
  • 35 сообщений
Надеюсь, что правительство как раз не будет вмешиваться, честно. Выйдет только хуже.
Те же украинские каналы поверхности (спорт 1), мегаспорт, ТК футбол - все это частные структуры, которые вещают без вмешательства правительства.
  • 0

#530
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Надеюсь, что правительство как раз не будет вмешиваться, честно. Выйдет только хуже.


Я тоже надеюсь, что они вмешиваться не будут, а просто окажут всяческое содействие и посильную помощь. Наши же любят выполнять поручения Президента, а он говорил об этом неоднократно. Так что рано или поздно они объявятся, я в этом почему-то не сомневаюсь.
  • 0

#531
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а Шотландию вы собираетесь показывать только Old Firm Derby как это делает НТВ+? может хоть по одному матчу тура покажете?
  • 0

#532
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а Шотландию вы собираетесь показывать только Old Firm Derby как это делает НТВ+? может хоть по одному матчу тура покажете?


Это зависит от нескольких факторов... Но не больше двух матчей за тур...
  • 0

#533
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений
Ураа!!МЮ - Супер-перцы!! Одно НО, LOPATA, я понимаю, вы болеете за МЮ (как и я), я готов слушать все ваши крики. это даже прикольно, но не надо, пожалуйста, кричать так неожиданоо...Роналду штрафной бил-шёпот такой, тихо, а потом УДАААР!!!!ОЁЁЁЙ!!!!ОАОАОАОАОАОООА!!! я чуть с кровати не упал)))Я думаю многие со мной согласятся! :-) Без обид, вы всё равно молодец, просто учитывайте пожелания зрителей!

Сообщение отредактировал Demon_13: 01.02.2009, 01:42:11

  • 0

#534
Karakesek

Karakesek
  • Гость
  • 36 сообщений

но не надо, пожалуйста, кричать так неожиданоо...Роналду штрафной бил-шёпот такой, тихо, а потом УДАААР!!!!ОЁЁЁЙ!!!!ОАОАОАОАОАОООА!!! я чуть с кровати не упал)))Я думаю многие со мной согласятся! :-) Без обид, вы всё равно молодец, просто учитывайте пожелания зрителей!



Однозначно, Роман я уже писал здесь об этом, видимо не одного болельщика Юнайтед этот момент смущает )
  • 0

#535
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Зачем говорить о букмекрах и их ставках, такое чувство сами коментаторы наживаются на этом. Особенно сегодня, когда забил с пенальти Роналду! Вот Рома кричал, как будто весь банк на матче стоял.
  • 0

#536
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Благодарю за критику. Но кричу я не только на матчах МЮ. Приму к сведению, постараюсь реагировать на происходящее более сдержанно. Хотя слышали бы вы американских, латинских и даже английских комментаторов... вот кто действительно кричит =) я тихоня рядом с ними. Однако, согласен, нужно учитывать менталитет.
Что касается букмекерства... считаю, такого рода информация интересна. А в конкретном матче, уважаемый Jo23, о букмекерах не было сказано ни слова =) так что погорячились вы с "банком, стоявшем на матче". Я просто люблю футбол.
Еще раз благодарю за отзывы. Лично для меня это очень важно.
  • 0

#537
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
уурраааа!!!! МЮ ууммачкииии)))) суперскую игру показали)))))еще хотела сказать спасибо Роману за вчерашний матч.....ооочень люблю смотреть матчи МЮ когда коментируете Вы))) так держать)))))СПАСИБО!!!

Пы.Сы.и еще у меня вопросик по поводу Лиги а не могли бы у себя показывать ее ну хотя бы часть потому что 31 не все матчи показывает(((((((
  • 0

#538
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Привет, Всем. Мне нравится как Рома коментирует. Не так как все!
Можно вопрос? Спасибо. А почему игроки МЮ были в черных повязках?
хочел бы чтоб ЛЧ показывали на «Казахстан Спорт-1». МЫ могли бы увидеть больше матчей, и смотреть повторы, что не делает "31 канал" :-)
Кто является инициатором создания телеканала «Казахстан Спорт-1» (Play TV)?

Сообщение отредактировал Зёма: 01.02.2009, 12:46:15

  • 0

#539
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Можно вопрос? Спасибо. А почему игроки МЮ были в черных повязках?


а к стати да я тоже заметила они уже несколкьо игр с ними....что бы это могло значить??? :-)
  • 0

#540
Anuar mu

Anuar mu
  • Гость
  • 16 сообщений
Игроки МЮ были в черных повязках,так как за несколько дней до матча умер известный болельщик манкунианцев...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.