Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#501
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А с какими странами кроме Англии уже есть договоренности на право трансляции? Если не секрет конечно:laugh:


Не секрет... Только смысл об этом говорить... Вот трансляция Шотландии не в первый раз срывается :laugh:

Скажите пожалуйста а будет ли этот канал обще доступным


В ближайшей перспективе - нет...
  • 0

#502
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Да конечно будет!!! Уже Весной Он окажется в сетях Других операторов Кабельного телевидения!!!
  • 0

#503
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Я не против когда выражают свое мнение, но когда уверенно о чем-то говорят, возникают разные вопросы.
Вопрос такой, знает ли Андрей Аршавин то, о чем он так уверенно говорит (т.е. правда ли то, что он в курсе всех событий по каналу КЗ Спорт 1)? (вопрос к sir75 и Lopata)
Если он не в курсе темы и распространяет "левую" инфу, то прошу модератора забанить этого юзера, за недостоверную информацию. Он больше шумит, чем говорит по теме, в прямом и переносном смысле.
Если же "вдруг" он в курсе всех событий, то я заранее приношу свои извинения.

Сообщение отредактировал NYK: 29.01.2009, 17:37:18

  • 0

#504
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Я не против когда выражают свое мнение, но когда уверенно о чем-то говорят, возникают разные вопросы.
Вопрос такой, знает ли Андрей Аршавин то, о чем он так уверенно говорит (т.е. правда ли то, что он в курсе всех событий по каналу КЗ Спорт 1)? (вопрос к sir75 и Lopata)
Если он не в курсе темы и распространяет "левую" инфу, то прошу модератора забанить этого юзера, за недостоверную информацию. Он больше шумит, чем говорит по теме, в прямом и переносном смысле.
Если же "вдруг" он в курсе всех событий, то я заранее приношу свои извинения.


Я не знаком с человеком под ником "Андрей Аршавин"...
  • 0

#505
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Думаю, никто не будет против, если расписание трансляций на выходные будет появляться здесь не раньше четверга-пятницы? А то со всеми этими переносами только в заблуждение все вводятся...
  • 0

#506
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я точно знаю!!!! Я звонил Своему Оператору Кабельнуму там сказали что большинство Кабельные операторы покупают права на канал Казахстан СПОРТ

Сообщение отредактировал Андрей Аршавин: 29.01.2009, 18:59:21

  • 0

#507
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ну, сами кабельные операторы покупать ничего не могут. Раз так легко разглашается такая информация, то скажу, что в ближайшее время (месяц-полтора) диджитал, айкон, секател и т.д. начнут показ нашего канала. Просто не хотелось сглазить. Договоренность уже есть.
Андрей_Аршавин никакого отношения к каналу не имеет.
  • 0

#508
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Ну, сами кабельные операторы покупать ничего не могут. Раз так легко разглашается такая информация, то скажу, что в ближайшее время (месяц-полтора) диджитал, айкон, секател и т.д. начнут показ нашего канала. Просто не хотелось сглазить. Договоренность уже есть.
Андрей_Аршавин никакого отношения к каналу не имеет




Я и говорю то что мне Мой Оператор Сказал!!!
  • 0

#509
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Думаю, никто не будет против, если расписание трансляций на выходные будет появляться здесь не раньше четверга-пятницы? А то со всеми этими переносами только в заблуждение все вводятся...

Не именно пятница-четверг, а когда точно известгна сетка сразу выкладывать. Вы ж и по среди недели кажете)))
  • 0

#510
Marseille

Marseille
  • Гость
  • 18 сообщений
А Кубок УЕФА будет транслироваться?
  • 0

#511
adequate

adequate
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
только досмотрел Уиган - Ливерпуль. Цыбулин некомпетентен - путает имена, не знает никаких новостей, не владеет информацией в общем. казахский парень был намного лучше сегодня по информативности.
ну а в целом - спасибо за трансляции! порадовало, что комментировали лайвом, хоть матч и показывали в записи. а то в Казахстане не раз видел как коментаторы коментировали матч, зная результат :-/

Сообщение отредактировал adequate: 29.01.2009, 22:11:23

  • 0

#512
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А Кубок УЕФА будет транслироваться?


Кубок УЕФА смотрите на КТК...
  • 0

#513
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Уважаемые комментаторы, а будет ли показан ЧМ 2009 по хоккею с шайбой (дивизионы A, B)?
А то в том году если бы не украинские репортажи с канадских майданчиков, не видали бы мы победный кидок Ильи Ковальчука, установившего окончательный рахунек. :-/
  • 0

#514
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Уважаемые комментаторы, а будет ли показан ЧМ 2009 по хоккею с шайбой (дивизионы A, B)?
А то в том году если бы не украинские репортажи с канадских майданчиков, не видали бы мы победный кидок Ильи Ковальчука, установившего окончательный рахунек. :-/


Мы поставили в известность руководство канала о желании показать чемпионаты мира по хоккею... На ближайшей встрече еще раз поднимем этот вопрос...
  • 0

#515
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Сорри может где-то, что-то пропустил.Что сегодня порекомендуете посмотреть. Или по спорт-1 Гамбург-Бавария.У Вас не будет LIVEа?
  • 0

#516
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Сорри может где-то, что-то пропустил.Что сегодня порекомендуете посмотреть. Или по спорт-1 Гамбург-Бавария.У Вас не будет LIVEа?


31 января, суббота
18.45. Сток Сити – Манчестер Сити (Райлян-Кошкинбаев) Live
21.00. Арсенал – Вест Хэм (Цыбулин-Женис-улы) Live
23.30. Манчестер Юнайтед – Эвертон (Лопатенко-Сагынаев) Live

1 февраля, воскресенье
19.30. Ньюкасл – Сандерленд (Цыбулин-Кошкинбаев) Live
22.00. Ливерпуль – Челси (Жарков-Сагынаев) Live
  • 0

#517
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
:laugh: :D :) Это я читал.Ну сегодня же пят-ни-ца! Что сегодня смотреть? Или в период с 01-03 часов31.01.09 года. :)
  • 0

#518
nisa45

nisa45
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я имел ввиду что будет ли транслироваться этот канал не по кабельному а по обычному КЗ телевидению
  • 0

#519
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Я имел ввиду что будет ли транслироваться этот канал не по кабельному а по обычному КЗ телевидению





Почитай на самых Первых страниц там всё написано!!!
  • 0

#520
nisa45

nisa45
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
влом листать страницы конкретно уже скажите будет или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.