Перейти к содержимому

Фотография

Прокатыусловия, качество оборудования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#638226
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В магазине Extreme club открыт прокат лыж и сноубордов.
Цена от 1500 до 2000 тенге в сутки за комплект
ул. Курмангазы 47 уг. Панфилова.
т 62 33 48


[mod='BigDen']Прошу всех обратить внимание на пункты правил размещения объявлений, с 230113 начинаю карательные действия.
Спасибо за внимание!.[/mod]

Сообщение отредактировал BigDen: 22.01.2013, 15:43:39

  • 1

#961
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Не пинайте пожалуйста за рекламу. К ним отношения ну совсем никакого не имею. Просто пока учился я на борде, а товаришь на лыжах - мы перепробовали много разных прокатов. Самые лояльные, адекватные и обновляют снарягу прокатную каждый год - это товарищи находятся на Дзержинского-Абая. Называется евросервис чтоли.
  • 0

#962
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
На дзержинского абая - элит спорт. Но они поздно открывают магазин.

А вот мой вчерашний отчет.
Брали в прокат 3 комплекта лыж в экстримале на абая- космонавтев. Торопились и не проверили комплекты. Когда на чиме стали обуваться, ужаснулись. На одной лыжне отломан тормозной ус, на обоих ботинках нет колечка для верхней зажимной ленты, на других лыжах местами срезан пластик до метала. Переживали мы только за то, что нам предъявят за испорченное оборудовагие Так как состояние оборудования не было зафиксировано.

В результате мы отлично покатались, а когда сдавали лыжи, экстремал быстро все принял и отдал документы без лишних разговоров и даже поздравил с новым годом.

в результате все остались довольными, просто нужно проверять что берешь в проеат.
В следующий раз, наверно поедим в другой прокат, но вот другие прокаты открываются позже(((
  • 0

#963
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

В следующий раз, наверно поедим в другой прокат, но вот другие прокаты открываются позже(((


Я Вам сейчас страшную тайну открою. Берите снаряжение вечером перед днём предполагаемого катания. Например в пятницу вечером взять, в субботу вечером после катания отдать. Денег за это обычно берут столько же, как если брать с утра до вечера. Удачи!
  • 0

#964
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Я Вам сейчас страшную тайну открою. Берите снаряжение вечером перед днём предполагаемого катания. Например в пятницу вечером взять, в субботу вечером после катания отдать. Денег за это обычно берут столько же, как если брать с утра до вечера. Удачи!


Эту тайну я знаю, просто не всегда удается вечером взять.

П.С. В экстремале хитрость с прокатом на день, который дешевле суток, но день (когда берешь утром лыжи на прокат на один день, а не сутки) заканчивается до 6-ти часов, что я считаю не верным. Т.е. если поехал на акбулак, то в экстремальский "день" не управишься.
  • 0

#965
r_runner

r_runner
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Еще хотел бы отметить, что, выбирая прокат, стоит поузнавать, какую марку и в каком состоянии снаряжение вам выдадут.
Видел на склоне прокатные доски каких-то непонятных 'брендов', которые, как показывает практика, чаще всего полное фуфло, изготовленное на безымянных китайских фабриках.
Так еще и часто снаряжение элементарно не подготовлено к катанию - совесть-то надо иметь? Вот разговорился с двумя ребятами бордистами на Акбулаке, поинтересовались у меня как я умудряюсь перегиб проезжать (сейчас состояние склона позволяет), говорят вообще не тормозим, а скорость теряется, глянул на их борды, скользяки расцарапаны сильно, наличие на скользяках парафина также не ощущается, у одного какой-то старый нонейм (либо не нашли где прочесть), у другого какой-то непонятный бивек (biwec, попробовал поискать, нашел типа офсайт бивека, на странице 'о нас' ссылка битая, по ней ничего не находится.
Ужас, короче...
  • 0

#966
Alex_ikco

Alex_ikco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Я Вам сейчас страшную тайну открою. Берите снаряжение вечером перед днём предполагаемого катания. Например в пятницу вечером взять, в субботу вечером после катания отдать. Денег за это обычно берут столько же, как если брать с утра до вечера. Удачи!


Эту тайну я знаю, просто не всегда удается вечером взять.

П.С. В экстремале хитрость с прокатом на день, который дешевле суток, но день (когда берешь утром лыжи на прокат на один день, а не сутки) заканчивается до 6-ти часов, что я считаю не верным. Т.е. если поехал на акбулак, то в экстремальский "день" не управишься.

 

 

БЕРИТЕ В SANCHEZ, ЦЕНЫ И УСЛОВИЯ ХОРОШИЕ 3288829


  • 0

#967
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Подскажите пожалуйста - Где можно взять в прокат лыжи для катания вне трассы, широкие твин типы?
  • 0

#968
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

широкие были в Elite Sport  2 677 350


  • 0

#969
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Интересно, по дороге в Горный садовод (Табаган Алматау, Лесная сказка) есть несколько точек проката, из контейнеров вроде бы, был ли у кого опыт брать там лыжи? Интересует инвентарь и стоимость.


  • 1

#970
Serejkin

Serejkin
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
добрый день! Где можно взять в аренду лавинное снаряжение т.е бипер, щуп, лопату???
  • 0

#971
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Драсьте! До этого были акции со скидками на прокат снаряжения на различных сайтах. Не знаете, где такие акции остались еще? 


Сообщение отредактировал ViPRO: 13.03.2015, 11:24:32

  • 0

#972
Serejkin

Serejkin
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Драсьте! До этого были акции со скидками на прокат снаряжения на различных сайтах. Не знаете, где такие акции остались еще?

. chokolifeme, besmart
  • -1

#973
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Драсьте! До этого были акции со скидками на прокат снаряжения на различных сайтах. Не знаете, где такие акции остались еще?

. chokolifeme, besmart

 

Кончились везде давно(


  • 0

#974
prosport.kz

prosport.kz
  • Гость
  • 34 сообщений

добрый день! Где можно взять в аренду лавинное снаряжение т.е бипер, щуп, лопату???

Биперы есть у нас, аренда стоит 2500/сутки 1 штука, 4000/сутки - пара.

Щупы и лопаты есть в продаже.


  • -1

#975
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

 

Драсьте! До этого были акции со скидками на прокат снаряжения на различных сайтах. Не знаете, где такие акции остались еще?

. chokolifeme, besmart

 

Кончились везде давно(

 

САМЫЕ ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ НЕ СМОТРЯ НА ЭКОНОМИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ СОХРАНЯЮТСЯ В ЭКСТРЕМАЛЕ. ДЕШЕВЛЕ ПРОКАТ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ!! 


  • 0

#976
EliteSport

EliteSport
  • Гость
  • 41 сообщений

Внимание! В сети магазинов Elitesport новое поступление продукции для зимнего инвентаря от Holmenkol!

Все подробности по телефонам: +7 (727) 267-73-50, +7 (727) 267-40-81, +7 (727) 385-00-90, +7 (727) 315-33-11
GajaQE1j8ng.jpg

  • -1

#977
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

 

 

Драсьте! До этого были акции со скидками на прокат снаряжения на различных сайтах. Не знаете, где такие акции остались еще?

. chokolifeme, besmart

 

Кончились везде давно(

 

САМЫЕ ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ НЕ СМОТРЯ НА ЭКОНОМИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ СОХРАНЯЮТСЯ В ЭКСТРЕМАЛЕ. ДЕШЕВЛЕ ПРОКАТ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ!! 

 

ПРОСТО РАСПЕЧАТАЙ ЭТОТ КУПОН И ПРИХОДИ К НАМ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ!!

Прикреплённые изображения:

  • купон Экстремал 10 за 9.jpg

  • 2

#978
madisha007

madisha007
  • Гость
  • 9 сообщений

Hовый инвентарь FISCHER сезона 2012-2013 в прокате горнолыжного курорта Ак-Булак.

Катание на баллонах
1 баллон на 1 час
1 500
Прокат лыжного оборудования
Взрослый комплект 1 категории на 1 день
5 000
Прокат лыжного оборудования
Взрослый комплект 2 категории на 1 день
8 000
Прокат лыжного оборудования
Взрослый комплект 3 категории на 1 день
10 000
Прокат лыжного оборудования
Детский комплект на 1 день
4 000
Прокат сноуборда
Взрослый комплект на 1 день
5 000
Прокат сноуборда
Взрослый комплект Класса LUX на 1 день
10 000
Прокат сноуборда
Детский комплект на 1 день
4 000
Прокат горнолыжного костюма
(Куртка + брюки) взрослый комплект на 1 день
5 000
Прокат горнолыжного костюма
(Куртка + брюки) детский комплект на 1 день
4 000
Прокат костюма для сноуборда
(Куртка + брюки) взрослый комплект на 1 день
5 000
Прокат перчаток
Пара на 1 день
1 000
Прокат горнолыжных очков
На 1 день
1 000
Прокат горнолыжного шлема
На 1 день 1 категория
1 000
Прокат горнолыжного шлема
На 1 день 2 категория
2 000
Прокат мобильной камеры
На 1 день
5 000

a099f21a1d76536aaf4162a657b94338.jpg
a6b743bfd4a777a68cc9bc71360ef94d.jpg
f1d8cb52226efb1f618ecbacae7f3d40.jpg
c021ddc15362da5118cc838a1b406a85.jpg
a818ef67d1114a76c654681ccac72369.jpg

. Предлагаю купить 2 горнолыжных полупрофессиональных костюма фирмы Colmar, размеры 42 и 44, в хорошем состоянии. Цена за 2 костюма 30000тг
  • 0

#979
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

самое антикризисное предложение!!

Прикреплённые изображения:

  • прокат_коньков_заточка_ремонт_обмен.jpg

  • 0

#980
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

подскажите, есть услуга  проката лыжных чехлов?  ищется большой, что бы влезли лыжи, палки и ботинки. в зарубежье видела такие, типа прямоугольных длинных сумок, на колесиках.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.