Перейти к содержимому

Фотография

Прокатыусловия, качество оборудования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#638226
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В магазине Extreme club открыт прокат лыж и сноубордов.
Цена от 1500 до 2000 тенге в сутки за комплект
ул. Курмангазы 47 уг. Панфилова.
т 62 33 48


[mod='BigDen']Прошу всех обратить внимание на пункты правил размещения объявлений, с 230113 начинаю карательные действия.
Спасибо за внимание!.[/mod]

Сообщение отредактировал BigDen: 22.01.2013, 15:43:39

  • 1

#921
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Был в Экстримале, который в Орбите-4 находится. Немного был шокирован, хотя я мож и не прав. Там в комплекте для проката горнолыжного снаряжения отсутствуют палки. Я почему то раньше думал, что комплект, это лыжи, ботинки и палки. А там за палки дополнительно надо 500тг.... :cry:

а раньше такого не было, комплектом считались - лыжи, палки и ботинки


  • 0

#922
Seventh

Seventh
  • Гость
  • 6 сообщений
А прокат кмеры go pro есть где?
И какая цена?
  • 0

#923
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

ДД,

подскажите пожалуйста, где можно взять багажник для лыж на крышу и сколько это стоит?

релинги с поперечинами стоят

ответы лучше в лс

спс


  • 0

#924
VLAD96

VLAD96
  • Гость
  • 43 сообщений

А прокат кмеры go pro есть где? И какая цена?
 

 

Магазины extremal  предоставляют камеры  GoPro в прокат. 

 

Прокат стоит 3000 тг. Внимание: флешка в прокат не дается! Ее нужно покупать или приносить с собой!

 

Подробнее читайте тут: http://www.extremal.kz/node/128


  • 0

#925
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

экстремал на абая-масанчи. 

 

вчера угораздило взять там "аргамак", вернее то что от него оставалось. на мой вопрос "а это поедет?" продавец сказал что-то типа "никто еще не жаловался".

ну что-ж взял развалину. лыжи смотрят в разные стороны, руль кривой + сломана пружина, что явно сказалось на управляемости, тормозов нет вообще (отломаны).

двое детей его вниз с горы еле-еле сдвинуть смогли. после серии выравнивающих лыжи пендалей я кое-как смог сам на этом неуправляемом г"вне проехать метров 150

после чего с матами отправил его в багажник. и если б не балонная трасса, то день бы не задался. 

 

в процессе возврата потребовал деньги назад. на что получил ответы "до вас никто не жаловался" и "пришли бы раньше, взяли бы получше". хрен короче а ни манибэк.

 

экстраполируя данную ситуацию на велосипед и лыжи получаю совсем уж неприглядность:

прокатный вел ломается в горах в полусотне км от дома. тащишь его назад на спине и думаешь, "а ведь сам виноват, надо было раньше приходить".

вылетает крепление на лыже, лежишь с переломом хорошо если дома, и думаешь "ну что ж я за неудачник то, ведь до меня никто ж не жаловался!".

 

а собственно прокатной конторе то предъявить нечего - чек не дают, а договор делается в одном экземпляре и остается у конторы. 

 

в сад такой сервис и такой стафф.

 

в данном конкретном случае ребята похоже не поняли что они не заработали 2000 за прокат г"вносанок, а потеряли больше от ухода клиента в другой прокат.


  • 2

#926
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

эээээ..а какого фига прокат подняли? В Экстремале? Что- прокат к этому как то относится :faceoff:


  • 0

#927
Johnny Raw

Johnny Raw
  • Частый гость
  • 63 сообщений

эээээ..а какого фига прокат подняли? В Экстремале? Что- прокат к этому как то относится :faceoff:

Ого, и они туда же.  http://www.extremal.kz/node/9


  • 0

#928
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Ого, и они туда же
ага..... только с какого Дуба он упали :faceoff:
  • 0

#929
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
А как там частники в Талгаре и около г/баз? Цены кто нибудь узнавал?
  • 0

#930
RusTal

RusTal
  • Гость
  • 12 сообщений

Долго брал напрокат, но решил таки купить комплект. Лучше вроде там же брать где катаешься, но я всегда брал у одного человека. Оставлял мне норм комплект


  • 0

#931
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Брал с в прошлую среду лыжи, в прокате на Абая-Дзержинского. Комплект лыжи-ботинки-палки - 2500. Дополнительно брал ещё шлем и маску - 1500 вроде. Ботинки подошли с первого раза, шапка - со второго. Крепления на месте отрегулировали под вес. Всё, насколько я могу судить, нормальное, не ушатанное. Доволен. Такой вот отзыв :)


  • 0

#932
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

В Экстремале цена проката на 40% выросла, как-то напрягает такое желание содрать побольше бабок на ровном месте. Есть еще прокаты, работающие с 8 или хотя бы с 9 утра в районе Достык- Абая? Заранее спасибо за наводку.


  • 0

#933
Alex_ikco

Alex_ikco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ПРОКАТ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ SANCHEZ

БУДНИЕ ДНИ 1500 ТНГ/СУТКИ 

ВЫХОДНЫЕ ДНИ 2500 ТНГ/СУТКИ

ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 1500 ТНГ 

ТАКЖЕ ИМЕЕТСЯ ВСЯ ЭКИПИРОВКА ДЛЯ КАТАНИЯ

ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ БЕЗ РЕКЛАМНЫХ НАКЛЕЕК. 

87788867489

87273288829

da9b4bcfd488.jpg


  • 0

#934
aleva

aleva
  • Частый гость
  • 56 сообщений

экстремал на мыло!!! ну их нафиг - 3 касаря\день, и так бабла рубят без перерыва, ещё и цены поднимают... За 10 раз можно лыжи прикупить. 


  • 0

#935
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

В ЭКСТРЕМАЛЕ РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ УДОБНАЯ СИСТЕМА СКИДОК!! ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА НЕТ ПОВОДА! ЦЕНЫ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ И ДАЖЕ СТАЛИ НИЖЕ ЧЕМ ДО ДЕВАЛЬВАЦИИ!!

ПОДРОБНОСТИ: www.extremal.kz


  • 0

#936
Alex_ikco

Alex_ikco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ПРОКАТ SANCHEZ

87788867489

3288829

https://vk.com/sanchezboardshop

4473f467e007.jpg

ЗАТОЧЕННЫЕ И ЗАПАРАФИНЕННЫЕ  СНОУБОРДЫ И ЛЫЖИ ЖДУТ ВАС!!

БАРИБАЕВА 17, РЯДОМ С ПАРКОМ ИМ. ГОРЬКОГО 


  • 0

#937
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕННЫЙ ПРОКАТ. МЫ ГОТОВЫ ВСТРЕТИТЬ ВАС. ОЧЕНЬ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК. НАШИ ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ! ПРИХОДИТЕ МЫ ВАС ЖДЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ВСЕ ЧТО МОЖНО ВЗЯТЬ НА ПРОКАТ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЗДЕСЬ.


  • 0

#938
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Где можно взять детские лыжи 80-90 см и ботинки 27 размера?
  • 0

#939
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Где можно взять детские лыжи 80-90 см и ботинки 27 размера?

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ. ЕСТЬ НА ПРОДАЖУ И ЕСТЬ НА ПРОКАТ. ЛЫЖИ ОТ 70 СМ,БОТИНКИ ОТ 15(200 ММ,25 РАЗМЕР) ЕСТЬ ДЛЯ ДЕВОЧЕК И ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ


Сообщение отредактировал extremen: 28.11.2014, 11:32:39

  • 0

#940
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Где можно взять детские лыжи 80-90 см и ботинки 27 размера?

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ. ЕСТЬ НА ПРОДАЖУ И ЕСТЬ НА ПРОКАТ. ЛЫЖИ ОТ 70 СМ,БОТИНКИ ОТ 15(200 ММ,25 РАЗМЕР) ЕСТЬ ДЛЯ ДЕВОЧЕК И ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
Скажите, а цены на детское в прокат такие же как на взрослое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.